Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
[ Закрыто ] Анонимные Деды Морозы 2017-2018, Продолжим славную традицию ))))
Цитата
Денис Догадов написал:
Я тоже за хотелки.
По опыту последнего мероприятия.
Мой дед Мороз, хотя и спасибо ему огромное, но сильно не угадал.
вот примерно об этом я и хотел сказать, что бы не было, не угадал, не то прислал, я потратил бешеные тысячи, а получил коробку конфет за сто рублей и тд и тп .Касаемо хотелок и прочего, ну лично мое мнение, хочешь сделать приятное, то просто сделай это и забудь об этом,  а если получил подарок, каков бы он не был, просто будь благодарен, а не пересчитывай, я на пять тыщ отправил, а мне на сто рублей.
Цитата
Сергей Димов написал:
А если серьезно, то лучше тему хотения обозначать: авиа, авто, танкист, подводник, инструмент деревообрабатывающий или металлорежущий. А то рожденному ползать крылья подарят.... Он же еп... Кхм. Упадет он
Если важно содержимое, дак еще и на примерную суммы затрат, не меньше , то тогда несомненно нужна тема хотелок, но это отчасти убъет всю идею акции, ибо как мне видится она направлена на то , что бы сделать приятное, тому кто дарит что то и тому кто, это что то получает.  =) А в противном случае нужно делать тему обмена равнозначными по куче параметров подарками.....
самое обидное, неприятное, грустное (можно выбрать любое) - когда сам пытаешься отправить что-то приличное, чтобы понравилось. а сам получаешь, мятое, рваное по принципу на тебе **** что мне ****
Мужики, может попросить админов, чтоб эту карусель пораньше завести, больше времени на подготовку будет и подарки в срок доедут.
Цитата
Алексей написал:
вот примерно об этом я и хотел сказать, что бы не было, не угадал, не то прислал, я потратил бешеные тысячи, а получил коробку конфет за сто рублей и тд и тп .Касаемо хотелок и прочего, ну лично мое мнение, хочешь сделать приятное, то просто сделай это и забудь об этом,  а если получил подарок, каков бы он не был, просто будь благодарен, а не пересчитывай, я на пять тыщ отправил, а мне на сто рублей.
О каких бешенных тысячах вы говорите? У кого сейчас весело в кармане? Тем более, Новый год на носу будет. Затраты семейные немаленькие. Это накладывает определенные негласные обязательства. Нужны нужные нужности, пусть даже и недорогие. Это раньше бытовало: мы не нстолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Надо на объективную реальность глядеть трезво
ДОЛОЙ ВОРА И УБИЙЦУ В.В.ПУТИНА!
Ку-ку Кузе приготовиться к вылету на Марс
Цитата
Харуныч написал:
Наверное буду...
Кому-то крупно повезёт! ;) Респект тебе, дедуля!
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Если важно содержимое, дак еще и на примерную суммы затрат, не меньше , то тогда несомненно нужна тема хотелок, но это отчасти убъет всю идею акции, ибо как мне видится она направлена на то , что бы сделать приятное, тому кто дарит что то и тому кто, это что то получает.  =) А в противном случае нужно делать тему обмена равнозначными по куче параметров подарками.....
А вы, дяденька, участвуете, или просто пофлудить-поумничать заглянули??? что-то в первом варианте сомневаюсь, наверняка решили посетить тему, заметив высокую активность.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Один раз принимал участие а АДМ. Ожидание подарка как в детстве!! Сейчас к сожалению финансовый вопрос останавливает, если жребий выпадет в сибирь подарок отправить боюсь обидеть человека.
Цитата
Алексей Миронов написал:
Один раз принимал участие а АДМ. Ожидание подарка как в детстве!! Сейчас к сожалению финансовый вопрос останавливает, если жребий выпадет в сибирь подарок отправить боюсь обидеть человека.
А мне каково? Вообще, на другом конце света! Пошлину придется платить получателю. Поэтому конечно же поучаствую, но когда в свое логово в Малаховке переберусь.... А это нескоро. Жаль, канеш
ДОЛОЙ ВОРА И УБИЙЦУ В.В.ПУТИНА!
Ку-ку Кузе приготовиться к вылету на Марс
А я вот пока думаю...

Не то, что акция не нравится...
Наоборот, очень даже!
И последние два года участвовал. И внучкам старался угодить (надеюсь, угодил)... И дедушки хорошие подарки присылали...
Но вот нынче задумал чистку своих закромов... Избавился полностью от 48-го масштаба... И из 72-го ничего пока не покупаю, так как наборов лежит еще много, а делать не успеваю (даже то, что запланировал на этот год).
И прикидываю - ну попрошу я в "хотелках" мне модели не присылать...
А мне всё равно пришлют...
То, что мне "и даром не нать" ©
А оно мне надо?

P.S. Интересно, а можно у Админов попросить адресок прошлогоднего внучка, которого Дедушка кинул?
Чтобы просто подарок отправить, а самому не мучиться  в ожидании "чуда"  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
А я вот пока думаю...
Ну вы можете в "хотелках" написать, что никаких моделей вам не нужно, а вот не модельный сувенир и конфеты - можете и принять...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Харуныч написал:
самое обидное, неприятное, грустное (можно выбрать любое) - когда сам пытаешься отправить что-то приличное, чтобы понравилось. а сам получаешь, мятое, рваное по принципу на тебе **** что мне ****
вот именно в таком контексте это и не приятно, ну тут сами понимаете все зависит от человека и влиять на это мало вероятно получится, были же и кидалы на этой теме и прочие персонажи.... хотя отдавать всегда приятней чем получать =)
"Хотелки" нужны в большей степени для того, чтобы "дедушка" не мучился с выбором, если не конкретной модели, то хотя бы с тематикой и масштабом. Например, мне достаточно тяжело "угодить" с тематикой, уж очень она специализированная - поэтому я и оставлю подсказку "внучку" :oops
Сам дарил от души, надеюсь мои внучки остались довольны (hi) в этот раз тоже постараюсь угодить с подарком... В общем жду регистрацию, чтобы бежать на почту за коробкой, а то в том году с ними дефицит был
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Сергей Димов написал:
О каких бешенных тысячах вы говорите?
это вообще то метафора =) я просто читал прошлогоднюю тему, особенно когда, выкладывали фотки своих подарков, как те, кто отправил, так и те, кто получил,очень много презентов были совсем не из дешевый =) хотя бы подарок не знакомому вам человеку в цене 5 тысяч , было там и такое и даже больше =)
Цитата
Сергей Красильников написал:
P.S. Интересно, а можно у Админов попросить адресок прошлогоднего внучка, которого Дедушка кинул?
Дык,давали уже.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Сергей Димов написал:
О каких бешенных тысячах вы говорите? У кого сейчас весело в кармане? Тем более, Новый год на носу будет. Затраты семейные немаленькие. Это накладывает определенные негласные обязательства. Нужны нужные нужности, пусть даже и недорогие. Это раньше бытовало: мы не нстолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Надо на объективную реальность глядеть трезво
ситуации и варианты бывают совершенно разные и отличный, а ваш пост, возможно написан из личностный ваших реалий =)  у всех, все по разному , и объективная реальность у каждого строго своя , у кого весело в кармане,? не знаю, не смотрю, не считаю, могу только за себя говорить.
Цитата
Алексей написал:
я просто читал прошлогоднюю тему
Алексей, тут некоторым и 100 тыров - небольшая зарплата, так что для них 5 тысяч - фигня полная...
Поэтому это кого с кем сведет судьба...
Какому-нибудь продавцу из провинции в дедушки попадется руководитель фирмы из Столицы, а ему самому - временно безработный из глухой деревни, где и туалетной бумаги то нет... Так что тут не угадаешь ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Алексей написал:
Цитата
 Сергей Димов  написал:
О каких бешенных тысячах вы говорите?
это вообще то метафора =) я просто читал прошлогоднюю тему, особенно когда, выкладывали фотки своих подарков, как те, кто отправил, так и те, кто получил,очень много презентов были совсем не из дешевый =) хотя бы подарок не знакомому вам человеку в цене 5 тысяч , было там и такое и даже больше =)
Есть такая штука: называется абстрактное мышление. Мы с вами ею общую тенденцию сечОм. А общая тенденция..... Конечно, есть люди нормально себя чувствующие в этом плане. Есть и того лучше. Но уже давно заметил такую вещь: жаднее богатых людей нет никого.
И еще. Видите, вы уже два раза ко мне обращаетесь по, скажем прямо, довольно размытой теме с несовсем конкретной информацией, похожей на спам. Все-таки хорошо, что на каропке демократия.... А то бы вас забанили навечно и еще вчера... Успехов! У меня все.
Изменено: Сергей Димов - 21.10.2017 19:31:39
ДОЛОЙ ВОРА И УБИЙЦУ В.В.ПУТИНА!
Ку-ку Кузе приготовиться к вылету на Марс
Цитата
Zaxar 157 написал:
Дык,давали уже.
Дык это в прошлом году.
А я в этом спрашиваю... Про прошлогодних :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Loki написал:
А вы, дяденька, участвуете, или просто пофлудить-поумничать заглянули??? что-то в первом варианте сомневаюсь, наверняка решили посетить тему, заметив высокую активность.
Полагаю, мое участие/не участие в данной акции вас нисколько не касается, домыслы и свои измышления тоже можете оставить при себе =) Вот допустим буду участвовать и что ? Каким образом это вас касается ? Касаемо флуда, то это не ко мне простите, это ВЫ многоуважаемый на Скале на каждый мой пост, по делу не написали ровно ничего практически. И насколько помню тут идет обсуждение акции АДМ, стоит наверное ее и обсуждать.
Цитата
Сергей Красильников написал:
А я в этом спрашиваю... Про прошлогодних
Ды нет,по моему последних давали.Возможно не всем хватило.
Изменено: Zaxar 157 - 21.10.2017 19:37:31
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Сергей Красильников написал:
Алексей, тут некоторым и 100 тыров - небольшая зарплата, так что для них 5 тысяч - фигня полная...
Сергей, я это и хотел донести до коллеги =) что у всех все по разному вообще, совсем, доходы, потребности, восприятие денег и тд и тп и прочая и прочая =) Виду того, что как мне показалось, он свой пост писал исходя из своих реалий, ключевое слово показалось, не истина, всего лишь только мое видение , проецируя это на все сообщество =)
Изменено: Алексей - 21.10.2017 20:01:30
Не понимаю это нытье каждогоднее-Мне деедушкаа не то прислааал!Вы блин моделисты или где?!Ну работаете Вы в других направлениях,отвлекитесь и соберите то,что подарили.Ведь интересно же!Другое дело когда авиатору присылают смоляной тент на авто или травло на БТТ.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Не понимаю это нытье каждогоднее-Мне деедушкаа не то прислааал!Вы блин моделисты или где?!Ну работаете Вы в других направлениях,отвлекитесь и соберите то,что подарили.Ведь интересно же!Другое дело когда авиатору присылают смоляной тент на авто или травло на БТТ.
Полностью согласен, +100500, самому было бы прикольно танк например собрать или что то , что не делал никогда, да даже банка кофе тоже приятно =)
Ненужное травло на БТТ и тенты пересылайте мне - я в кружки раздам.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Не понимаю это нытье каждогоднее-Мне деедушкаа не то прислааал!Вы блин моделисты или где?!Ну работаете Вы в других направлениях,отвлекитесь и соберите то,что подарили.Ведь интересно же!Другое дело когда авиатору присылают смоляной тент на авто или травло на БТТ.
Полностью согласен, я иногда сам засматриваюсь на танчики и кораблики, но рука не поднимается купить.  
Цитата
Андрей написал:
но рука не поднимается купить.
Во-во!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Я с вами,подарки уже готовлю,пока по трем направлениям.Авиация,Флот, и БТТ.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Блин, я уже завёлся. Чё делать ? Начинайте уже !!!!
Цитата
Андрей написал:
Цитата
 Zaxar 157  написал:
Не понимаю это нытье каждогоднее-Мне деедушкаа не то прислааал!Вы блин моделисты или где?!Ну работаете Вы в других направлениях,отвлекитесь и соберите то,что подарили.Ведь интересно же!Другое дело когда авиатору присылают смоляной тент на авто или травло на БТТ.
Полностью согласен, я иногда сам засматриваюсь на танчики и кораблики, но рука не поднимается купить.  
Флот нынче дорогой,в нашем разделе люди по несколько месяцев откладывают на понравившуюся модель,а потом еще палубы,леера и разного рода афтемаркет,вобщем в общей сумме получается очень дорогой корабль.
Причем в последнее время на пластиковые парусники тоже стали выпускать и деревянные палубы и готовые шитые паруса,вобщем бизнес идет на всю катушку.
Изменено: Jokker - 21.10.2017 20:17:36
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат