Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Дед Мороз существует!!! Ура!!! &&%&
Под самое окончание праздников, когда с грустью думал о том, что завтра уже на работу, приходит СМС от дедушки.
Настроение вновь стало новогодним. D;D
Бегом на почту, к счастью сегодня она работала. ..--..--
Получил, принес, открыл и охре... обалдел. :o
Такого подарка ПОДАРКА я уж точно не ожидалРисунок
Из далекого заполярного города Воргашор, от самого настоящего Деда Мороза Макарова Евгения (прошу прощения если неправильно прочел фамилию, на коробке очень плохо видно), получил огромную коробку а в ней...
Рисунок
Магнит на холодильник (уже занял свое место)
Сувенир на память Рисунок (уже на полочке)
Конфеты (забрали дочка с супругой)
Модельная часть просто нет слов.
Крепость один из любимых бомберов, под стать ему и галифакс.
Столь ценные подарки тут же были взяты под бдительную охрануРисунок сторожевой собакой ЛиейРисунок
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ, Дед Мороз Евгений, за такой замечательный подарок и новогоднее настроение. \\\][  
С Новым Годом и Рождеством тебя и твоих родных, крепкого здоровья и всего самого доброго в наступившем году.  &&%&  
Рисунок
IMGP8859-1.jpg (112.71 КБ)
Рисунок
IMGP8866-1.jpg (161.48 КБ)
Рисунок
IMGP8856.jpg (974.83 КБ)
Рисунок
IMGP8862-1.jpg (286.89 КБ)
Отличный подарок.
Цитата
Александр Журавский написал:
Огромное спасибо Дедушке Морозу Денису Вячеславовичу из Челябинска!!!   Подарок пришел прям под Рождество, создав праздничное настроение!   Дедушка подошел к созданию подарка творчески - открыв коробку мы увидели массу шикарно упакованных и подписанных пакетиков, коробочек и кульков, еще больше разжигавших любопытство)) Сразу началась дележка добытого   - дочке и жене сладости, украшения и магнитик на елку, ну а булькающе-собирательную часть мне))   Огромное спасибо дедушка тебе и всей твоей семье, всех вам благ в Новом Году!  
Давно мечтал о вертолете Ми-24, а при виде Зуко прослезился вспомнив босоногое детство! Все в точку!  
  &&%&  
Очень рад что угодил! Вся упаковка заслуга снегурки, благодарности передал :) Всех благ в наступившем году  --)
Эээххх жаль только мой дед в этом году до сих пор молчит :(
Цитата
Константин Митькин написал:
Дед Мороз существует!!! Ура!!! &&%&

Замечательно, рад что понравилось!)
Цитата
Антон Назаров написал:
Уважаемый Дедушка Мороз Сергей из славного Великого Новгорода!  Огромное спасибо за замечательный подарок, который вернул перед трудовыми буднями ощущение праздника и новогоднего настроения!
Очень рад, что понравилось! В бронетехнике я совсем не силён, у нас в городе кроме Звезды вообще ничего не продаётся, поэтому пришлось заказвать через интернет, поэтому немного с подарком запоздал. Удачного модельного года и счастья в этом новом году!!!!!!! &&%&  
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Цитата
Евгений Макаров написал:
Цитата
Константин Митькин написал:
Дед Мороз существует!!! Ура!!! &&%&

Замечательно, рад что понравилось!)
Понравилось не то слово, попадание на 200%. Ещё раз спасибо!
Чёт я так и не понял, мой внучок получил подарок или нет?  unk()  Давно (еще до НГ) отписался ему, что он его ждет на почте..
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
8 января2019 года,— ПРАЗДНИК продолжается!!!!
сегодня получил подарок от моего,совсем не анонимного , Деда Мороза со стажем (https://karopka.ru/community/user/15671/) !!!!
Серега , спасибо ещё раз тебе и твоей семье за продолжение праздника!!!!
С Уважением.
Дмитрий
Дмитрий, С Новым Годом!!!
Цитата
Сергей Гураль написал:
Дмитрий, С Новым Годом!!!
Спасибо ,Деда!!!
С Уважением.
Дмитрий
А мой дедушка дал о себе знать перед НГ посредством смс и до сих пор молчит((
Ладно, главное внучке угодил!)  
Изменено: Дмитрий - 09.01.2019 09:39:10 (Не дописал)
Подарок получил еще 14 декабря, но никогда не поздно сказать Спасибо своему Дедушке, Ивану Чистоусову! Великолепный подарок из Пермского края!
спасибо тебе Дедушка! Сынулька был в восторге!
Внимательно изучили карту всей семьей, очень красивая открытка. Папе особенно понравились конфеты с ликером и бальзам, фирменные, Пермские)
Изменено: Ренат Алюков - 09.01.2019 18:45:52
Ура, дед мороз Высоцкий Максим Иванович (надеюсь правильно расшифровал на коробке) прислал подарок! Вместе с семьей сразу же вскрыли и очень понравилось всем! Жена реквизировала конфеты, дочка была в восторге от пары детских самолетиков, она как раз именно "самолет для нее" меня уговаривала купить не далее чем в выходные, а мне достался Як-38У от Хоббибосса со смоляными допами. Младший же с удовольствием пошуршал упаковочной бумагой ;) Я конечно корабел, но самолеты морской авиации для меня очень интересно!
Рисунок
Dsc_0135_117a.jpg (406.87 КБ)
Цитата
Ренат Алюков написал:
Подарок получил еще 14 декабря, но никогда не поздно сказать Спасибо своему Дедушке, Ивану Чистоусову! Великолепный подарок из Пермского края!
спасибо тебе Дедушка! Сынулька был в восторге!
Внимательно изучили карту всей семьей, очень красивая открытка. Папе особенно понравились конфеты с ликером и бальзам, фирменные, Пермские)
Ренат, я не знал, что и думать. Видел, что подарок получен давно, а тишина. Эхх, знал бы про сынишку... Желаю всегда иметь план С, не говоря уже о плане В.
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Доброго дня! Наконец мой АДМ оттаял и до меня добрался подарок! Спасибо Иванченко Дмитрию из г.
Калининграда
Иван, вообще не переживай! Просто очень был загружен. Подарок понравился всей семье, никакого плана Б не нужно)
А конфеты с ликером были самые вкусные которые я только ел! Обожаю такие.
Изменено: Ренат Алюков - 10.01.2019 19:52:08
А где смотреть трек-номер от Деда Мороза? У меня никогда не было такого, чтоб подарок от дедушки не доходил до НГ. А сегодня слава Одину, уже 11.1.2019
С Уважением, Володя
Цитата
Ренат Алюков написал:
Иван, вообще не переживай! Просто очень был загружен. Подарок понравился всей семье, никакого плана Б не нужно)
А конфеты с ликером были самые вкусные которые я только ел! Обожаю такие.
О плане  &&%&. Это я пожелание на жизнь высказал. С новым годом.  
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Урааааа, вот и я стал внучком!!!! Спасибо дедуля, Воронцов Иван Юрьевич!!!
Хоть и не танкист, но танк с ДОПами соберу с огромным удовольствием!
Ещё раз спасибо дедуля за сладости и тёплые слова в открытке!!!!
Короче все в шоколаде, ребёнок в восторге, даже одной из кошаков перепало %5% , временное жилище... ..--..--  ..--..--  ..--..--  
Рисунок
20190111_112951.jpg (555.33 КБ)
Рисунок
20190111_113638.jpg (769.32 КБ)
Рисунок
20190111_115844.jpg (508.81 КБ)
Рисунок
20190111_122358.jpg (785.98 КБ)
Изменено: Андрей Праслов (Korbut) - 11.01.2019 11:20:14
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Вот и я получил свой подарочек от дедушки Петра Осипова(petrOs)
Его олени домчали мигом,но вот местные олени на таможне подвели.
Огромное тебе дедушка спасибо за мега подарок!!!


 
Рисунок
20190110_200711.jpg (533.49 КБ)
Рисунок
Пожалуйста, Внучек! Очень рад что понравилось!
Там кстати в коробке с Миссури еще и краски есть для нее.  
Цитата
Петр Осипов написал:
Пожалуйста, Внучек! Очень рад что понравилось!
Там кстати в коробке с Миссури еще и краски есть для нее.  
да да...и магнитик найдены были..но после фотографирования
Рисунок
Короче говоря, мой внучек подарок получил (написал СМС), но фото думаю не выложит..... D;D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Дедушка!!!! Найдись!!! Второй раз только участвую и такая подстава((((  st:  :(  
Цитата
Тимофей Кондрашов
Похожая ситуация, второй раз в пролете..
Цитата
Persecutor написал:
Цитата
Тимофей Кондрашов
Похожая ситуация, второй раз в пролете..
А можно как то узнать кто АДМ, чтобы спросить стоит ли ждать подарок или нет? :(  
В работе Т-54-1 с интеръером, КВ-8, PzIII Ausf.N, VK1602, СУ-76М
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Persecutor написал:
 
Цитата
Тимофей Кондрашов  
 Похожая ситуация, второй раз в пролете..
А можно как то узнать кто АДМ, чтобы спросить стоит ли ждать подарок или нет?  
Надо, наверное, с администрацией общаться
Цитата
Persecutor написал:
Цитата
Тимофей Кондрашов
Похожая ситуация, второй раз в пролете..
Мне кажется, что я в том году получил слишком щедрый подарок в виде трех моделек в нужной мне тематики:)
Цитата
Тимофей Кондрашов написал:
Цитата
Владимир написал:
 
Цитата
Persecutor  написал:
 
Цитата
 Тимофей Кондрашов  
  Похожая ситуация, второй раз в пролете..
 А можно как то узнать кто АДМ, чтобы спросить стоит ли ждать подарок или нет?  
Надо, наверное, с администрацией общаться
Администрация ж читает эту тему (bay)  может ответят unk()  
В работе Т-54-1 с интеръером, КВ-8, PzIII Ausf.N, VK1602, СУ-76М
Дорогой Дедушка Мороз! ВАУ!
В этом году пришло осознание, что чудес не бывает, все чаще стали говорить при встрече "Вы слишком быстро седеете"...
Тем временем Юрий Вячеславович, сумел переубедить в обратном. Спасибо тебе Уважаемый и Дорогой Дедушка Мороз, вечерочком одену шерстяные носки, накрою горячий ужин и открою Чачу.
Привет Снегурке, могу ошибаться, но чувствуется, что она  приложила руку к волшебному сундучку. :) Во всяком случае, у меня полный сундучек Снегурок!!!! КЛАСС!!!!! СПАСИБО ДОРОГОЙ!!!
Рисунок
PIUsMtBIiyU.jpg (286.59 КБ)
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат