Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
........
Изменено: Торин - 23.12.2015 10:59:05
Цитата
Торин пишет:
И мне пришел подарок, скайрадер и интрудер хаси в 72, правда с внешней расшивкой и треснытым фонарем, старенькие коробочки, потертые....
Может, раритеты?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Marcus Aurelius пишет:
Там не станица Раевская случаем?
Нет, там Новороссийск)))))
.....
Изменено: Торин - 23.12.2015 10:59:44
Цитата
Торин пишет:
Да вроде нет, просто старые модели, 83 года. Ну блин это дровушки, мб дети соседские хоть порадуються, фонарь делать новый, и расшивку с клепкой ну совсем не любитель, обидно немного, потому что затертое все и терснутый.
Расшив с клепом - пол беды! А фонарь, гораздо сложнее. Но и это можно сделать.... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Marcus Aurelius пишет:
Там не станица Раевская случаем?  
О, а я жил в Раевке, пятнадцать лет назад, мы там археологические раскопки проводили, замечательные места))) Только трассера с полигона, в ночном небе немного напрягали))
Изменено: Николай Коровин - 21.12.2015 12:42:00
Николай что капали?
Цитата
что капали?
Капли, наверно...  8)-
Рисунок
Цитата
рыбачок пишет:
Николай что капали?
Под Раевской кладезь мест, там и курганы (разграбленные конечно), и городище (но его мы уже консервировали к следующему сезону), все помаленьку))) А места там очень живописные, вот честно очень приятные воспоминания, хотя кто студенты в экспедиции, рабочая сила)))
Дорогой дедушка!
Спасибо большое за подарок! Для непосвященных, это книги по авиации и наземным войскам.
Деда, прости, но фото не будет.... Эти олени почтовые умудрились при пересылке порвать пакет, из-за чего обложки не в лучшем виде (но содержание не пострадоло). Негатив от почты заел шоколадкой от тебя. И всеравно большое тебе спасибо!

Marcus Aurelius, ха, земляки практически )))
С уважением,
Сергей
мой VK
На-здоровье,Внучек! Чем мог! Вот ведь ОЛЕНИ.....!
Цитата
Николай Коровин пишет:
Цитата
Marcus Aurelius пишет:

Там не станица Раевская случаем?  

О, а я жил в Раевке, пятнадцать лет назад, мы там археологические раскопки проводили, замечательные места))) Только трассера с полигона, в ночном небе немного напрягали))

нормально, уже привыкли!
Сами переехали сюда 2 года назад...
"...после сборки обработать напильником..."
Урааааааа! Получил и я свою посылочку от дедушки (Кожевников Андрей) из Челябинска!

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Внучек остался доволен!  {[}] Брутальный щученосый Иосиф Виссарионович не может не радовать, тем более в день рождения вождя!

Слава Уральской стали! С наступающим всех!
Слава советскому воину-освободителю!
Здравствуй Дедушка Мороз! Спасибо за отличный подарок! Попробую себя в авиастроении. С НАСТУПАЮЩИМ!
УРААААА!!!! Получил я наконец то свой подарочек)) 2 недели я ждал его и вот он, у меня в руках!) 2 модели от PST, коробку конфет (очень вкусных, уже попробовали ?^ ) набор шоколадок "Любимый город", шкатулку (пока еще не придумал где буду ее использовать),открытку с поздравлением и море море море позитива!!! Спасибо Тебе дедушка из славного города Минска, желаю в новом году Тебе и Твоим родственникам всего наилучшего, здравия Вам, успехов и мира! С наступающим=)))
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Цитата
Илья пишет:
Урааааааа! Получил и я свою посылочку от дедушки (Кожевников Андрей) из Челябинска!
Внучек остался доволен!    Брутальный щученосый Иосиф Виссарионович не может не радовать, тем более в день рождения вождя!
Слава Уральской стали! С наступающим всех!
Рад, что угодил, внучек Илья! ^%^
"Радуйтесь любым достижениям. Не ждите,пока достигните совершенства"
 Энн Мак-ги Купер  
Вот и в мой дом пришёл дух нового года! Сегодня принёс с почты кАробочку, да не просто коробочку а КОРОБИЩУ!)))
Сынуля сказал: "УАУ"
Пользователь добавил изображение
Открываем и тут первое удивление смешанное с дикой радостью, мы же с сыном болеем за Зенит, а тут Такое, как Дедушка узнал?!!!:
Пользователь добавил изображение
А дальше вся наша семья была в восторге! Мы с женой собираем пивные кружки из разных стран и городов, уже очень большая коллекция, но к сожалению из Санкт-Петербурга не было! А тут в коробке кружка, с великолепными узорами! Красивые подарочные шоколадки на любой вкус, тут и с достопримечательностями, и в форме конверта! Красота!  
Распаковываем мы с женой дальше, и смотрю, сынуля уже одел свой шарф и новую шапочку, вытянутую из коробки под шумок, сидит с ним примеряет, довольный!:
Пользователь добавил изображение
А дальше лежал самый настоящий танк!... Шучу, пока ещё не настоящий, но будет один в один как настоящий! Очень давно хотел Т-90 в коллекцию! И теперь он у меня! Ураааа!!!
А еще был очень красивый календарь с милыми животными и захватывающими пейзажами! Ну и конечно красивая открытка с тёплыми поздравлениями! Вот!:
Пользователь добавил изображение

Дедушка Мороз! Даже нет, не так..
Руслан (народ должен знать своих героев), огромное СПАСИБО тебе за этот вечер наполненный улыбками и радостью! Здоровья тебе, счастья и благополучия! С наступающим Новым годом!
Вот и я получил свой подарочек. Как же приятно в предвкушении нести с почты коробку и потом открывать ее. Спасибо за подарок и за положительные эмоции, мой анонимный дедушка Мороз,подарок мне очень понравился. Всех с наступающим новым годом и всего самого наилучшего.
Рисунок
20151221_213725.jpg (204.62 КБ)
Не я Ваш дед, Ренат, но прямо таки было приятно читать Ваш коммент, теплом повеяло)
Деду еще от меня благодарность и Вам, за позитифф)
Изменено: Алексей Протасов - 21.12.2015 22:01:27
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Цитата
Ренат Алюков пишет:
Дедушка Мороз! Даже нет, не так..
Руслан (народ должен знать своих героев), огромное СПАСИБО тебе за этот вечер наполненный улыбками и радостью! Здоровья тебе, счастья и благополучия! С наступающим Новым годом!
Черт возьми и мне приятно, когда людям приятно! \8/  8D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Действительно, прям улыбка на лице была когда читал, а на ребёнка любо-дорого посмотреть, доволен и счастлив!
Жаль я наверно не угадал с подарком, молчит внук, посылку получил и молчит...
Цитата
Ренат Алюков пишет:
Руслан (народ должен знать своих героев), огромное СПАСИБО тебе за этот вечер наполненный улыбками и радостью! Здоровья тебе, счастья и благополучия! С наступающим Новым годом!
Фух, гора с плеч! А я боялся что подарок не понравится. Ренат, огромное спасибо за позитив и красочное описание эмоций, которые передаются через твои сообщения. Я опять счастлив также как когда получил подарок от своего Деда. С наступающим, Ренат!!! Спасибо админам за такой  праздничный проект.
Пс.
Пишу с телефона, поэтому так коряво получается.
С уважением,
Руслан (ко мне лучше обращаться на "ты")

[#4. АНТ-7 (в работе)]
[#5. Ю-20 (в работе)]
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
reut пишет:

Тоже подумываю, что буду делать подарок себе сам

Давно пора.....Я уже заказал его...  
А я жене заказал подарочек,завтра поеду забирать,она еще пока не знает,(Смартфон ZTE Blade GF3 black, черный 4.5"(FWVGA) TN, quad core CPU, 8 Гб, 1024 RAM, 3G, камера 8 Мп),думаю будет рада.
Дорогой Дедушка Мороз (Виталий ака Daknyaz )!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДАРОК и за весёлое предновогоднее настроение!!!
Подарок дошёл в целости и сохранности. Китайские олени, передав эстафету канадским оленям, успели ко времени!!!

Пользователь добавил изображение
С Уважением.
Дмитрий
ВАУ ()() какая клевая "бабаха" ?^ Дедушка супер-крут
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Persecutor пишет:
УРААААА!!!! Получил я наконец то свой подарочек)) 2 недели я ждал его и вот он, у меня в руках!) 2 модели от PST, коробку конфет (очень вкусных, уже попробовали) набор шоколадок "Любимый город", шкатулку (пока еще не придумал где буду ее использовать),открытку с поздравлением и море море море позитива!!! Спасибо Тебе дедушка из славного города Минска, желаю в новом году Тебе и Твоим родственникам всего наилучшего, здравия Вам, успехов и мира! С наступающим=)))
Рад, что понравилось. И что на третий раз подарок таки доехал. Долг деда выполнен, теперь буду внучком.
Ура, Дед Мороз существует!!!!! Большое спасибо, моему дедушке, Землянушнову Андрею. С наступающим Новым Годом, всех!!!!
З.Ы. А кот уже тырит конфеты.
Рисунок
image.jpg (201.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
imCEdHslBGs.jpg (111.76 КБ)
Рисунок
L2SkqirT-4c.jpg (160.24 КБ)
Рисунок
sPUs80o5zEM.jpg (170.92 КБ)
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Дмитрий пишет:
Дорогой Дедушка Мороз (Виталий ака  Daknyaz  )!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДАРОК и за весёлое предновогоднее настроение!!!

Подарок дошёл в целости и сохранности. Китайские олени, передав эстафету канадским оленям, успели ко времени!!!


Вот это подарищее! Собирал ревеловскую, но этож менг!
Василий Шевчук рад что Вам понравился подарок. С Новым Годом!
Цитата
warlock far east пишет:
ВАУ   какая клевая "бабаха"   Дедушка супер-крут
Цитата
Сергей пишет:
[QUOTE]

Вот это подарищее! Собирал ревеловскую, но этож менг!
.  
Таки-да. С Дедушкой  мне повезло!
Изменено: Дмитрий - 22.12.2015 10:43:04
С Уважением.
Дмитрий
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат