Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2018 год ..., Предпочтения в моделизме
Очень хотелось бы в составе подарка обнаружить магнитик из города дедули  :oops  
Выскажусь кратко: я очень люблю дарить подарки нужные, поэтому буду очень рад любым подсказкам о желаниях, мечтах и предпочтениях.
Как всегда, крайне предпочитаю современную авиацию (БТТ не дарить!) uuh

п.с. любой подарок хорош, но НГодний - особенный! По сему желаю всем получить желаемые презенты! \@//  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Тоже отмечусь, что ли...
Очень хотелось бы получить "Адмирал граф Шпее" от Академа.
Но, буду рад абсолютно любому подарку! Даже крошечной открытке с теплыми словами...
Изменено: Виталий аkа Daknyaz - 30.11.2017 05:50:02
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Дорогой Дедушка Мороз! В принципе то, что мне надо у меня есть! А вот эвергриновским профилям (прямоугольные и квадратные трубки, швеллеры и уголки) я был бы несказанно рад!!!
Но это не инструкция к действию! Знаю, как сейчас трудно всем. Сам в прошлый раз был бедным Дедом Морозом. До сих пор уши краснеют...
Изменено: Юрий Зуйко - 09.11.2017 02:22:21
Дорогой дедушка Мороз! Я буду рад любому твоему подарку. Но если тебе хочется знать пожелания своего внучка, исключительно из уважения к дедушке напишу здесь свои пожелания.
Дедушка не стоит дарить мне модели кораблей, так как то что  мне хочется слишком дорого стоит даже для щедрого Деда Мороза. Если тебе дедушка близка авиация можешь подарить что-нибудь из палубной авиации. Если бронетехника то мне нравятся современные колесные бронемашины типа  Centauro, БРДМ, танк Т-90, модели Звезды Тополь и Искандер. Из не модельных подарков я буду рад любым книгам в т.ч. и о твоем городе, ну и сладостям конечно. Главное что бы ты был дедушка..    
Дед, пришли спасенье от всех бед.
А если вдруг такого нет,
То от животных до торпед
Любой я склею винегрет.
( и выпью все чтоб быть согрет)
Изменено: Флойд - 09.11.2017 07:32:10
Дорогой Дедушка Мороз, самое главное , что бы ты был , так хочется снова нмного чудес на Новый Год.
А подарок ,главное что бы от души !!!
Изменено: Дмитрий,Smooke-el - 09.11.2017 22:10:33
Что горит - выпью,
Что кушается - скушаю,
Что ездило, летало в 39-45 - в 72 масштабе склею.
Три слова - это два слова.
Дорогой Дед!Предпочтения у меня весьма нескромные))В частности собираю последнее время бумажные проекты танков,либо,максимум выпущенные в одном экземпляре.Что то вроде Кв-5,лев,маус,амх,т 34(американский).Но если ты пришлёшь губозакаточную машинку,то я тоже буду очень рад(лишь бы в 35м :) )
Всем привет.
"...раз пошла такая пьянка..." то напишу так - из темы "Вступай в клуб анонимных Дедов Морозов Каропки!" - Суть клуба проста: анонимная отправка новогоднего подарка.
Этим все и сказано, буду рад самому факту что Деда помнит и любит меня, как и все предыдущие акции.
Всем Деда с БОООООЛЬШУЩИМ мешком с подарками!
Изменено: Marcus Aurelius - 10.11.2017 10:02:32
"...после сборки обработать напильником..."
Почитал я эту тему, почитал.. и решил написать, что я сейчас собираю. Т-34-85 (Звезда) - уже задут в базу и с декалькой, ждет смывки; КВ-1 (АРК) - частично загрунтован, Бульдог от AFV - собран наполовину. На полках коробки с Газ-Тигром (Звезда), Зил-131 (ICM), Хорьхом 108 (ICM), M3 Стюартом (Академия), Т-90 (Звезда) и Арматой (Звезда). Все в 35м масштабе. В 72м масштабе ждет своего часа М60 (Ревелл).
Второй раз участвую в данной акции, в прошлом году было очень приятно получать подарок и очень приятно было собирать посылочку внучку. )))
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
 Jokker  написал:
Наоборот быть в неведении и ожидании подарка что там,как в детстве гораздо приятней.
Все правильно!
Только вот лукавить не надо...
Родители всегда знают, что хочет их чадо! И перфоратор с набором свёрел вместо машинки, которую сынишка просил весь год, и о которой написал в письме Деду Морозу, не подарят!

P.S. Самое главное - подарить! Но дарить с душой, чтобы Внучку обязательно понравилось. И если Внучек написал, что собирает авиацию в 144-ом и больше ничего, вы уверены, что ваша посылка с парусником из бумаги ему понравится?
Вот и думайте!

А я в этом году - пас
Внук, ты чего??? А ну давай в ряды дедов!!! А ну слюни собрал!!!  
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Ну а по теме... я хочу... книги по униформе периода первой мировой... бумажные... открываешь и запах... мммм
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Вообще желаю локомотив в 35м масштабе) любой

А так буду рад любому подарку)  
Дедушка, ты отправь открытку, я и счастлив буду!
Изменено: Дмитрий Иванченко - 14.11.2017 20:17:51
Цитата
Дмитрий Иванченко написал:
Дедушка, ты отправь открытку, я и счастлив буду!
Жаль, что ты мне не попадёшься, я бы тебя осчастливил. Прислал бы море открыток.
А мне лоток яйцемоделей пожалуйста . :*)  
Изменено: Андрей - 15.11.2017 12:39:59
Каких латок?  
Рисунок
Эх, полюбил я Флот Японский... Собираю сейчас Юкикадзэ, получаю массу удовольствия))
Цитата
Владимир Р. написал:
Каких латок?  
Исправил. (hi)  
Дорогой Дедушка! Я в моделизме товарищ разносторонний, так что буду рад абсолютно любому подарку)))
Уважаемый Дедушка, буду рад любому подарку! А в моделизме увлекаюсь гражданской авиацией и авто в 24м.
Рисунок
Дорогой дедушка! Я собираю все подряд в 72-ом 39-45 - все что летало, плавало, ездило, пробиралось сквозь джунгли, замерзало в степи и жарилось в пустыне) Буду и сам рад внучков побаловать - знать бы ещё чем)))
Дедушка мороз, все что угодно твоей душе в масштабе 1/24, уж очень я подсел на  автотематику, а вообще даже буду рад ржавому напильнику)
Дорогой китайский Дедушка Мороз из фирмы Trumpeter. А осиль пожалуйста в следующем году "Тополь" в 1/35.Пожалуйста. Я даже полку в шкафу уже освободил.

Извините, если не в тему написал.  
Хорошая и нужная тема.
Скромно так скажу, последнее время больше интересна колесная современная амеровская техника в 1/35. А с тем что в профиле, уже подзавязал, да и модели все уехали в руки частного коллекционера. Начинаю новую, современную, коллекцию)
Изменено: Денис Боков - 22.11.2017 15:43:35
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Дорогой Дедушка очень хочется в новом году получить миг-21 пфм от Эдуарда в 48м масштабе. --)  drink  
Изменено: Андрей Краснов - 22.11.2017 21:00:54
Дорогой Дедушка Мороз! Я собираю модели абсолютно любой тематики и масштаба. Поэтому, не волнуйся, насчет выбора модели)) Ну а теперь к скромной хотелке. Со временем мой базовый инструмент уже пришел в негодность. Мне хотелось бы получить что-нибудь базовое для моделиста: лезвия для ножа (11 номер), кусачки, пинцет, коврик и.т.п.
Изменено: Евгений Барашков - 22.11.2017 20:09:30
Дедушка, главное пришли открытку с поздравлением, написанным от руки, да магнитик из города. А по моделизму- на твоё усмотрение))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат