Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 33 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
Я своего прошлогоднего внучка именно по комментам и выцепил.Вроде удовлетворил))) И не позвонишь особо -я в Казахстане, он в Канаде - разница в 12 часов.Так что - ищите профиль внучка на сайте и смотриите его комментарии/обсуждения - так легче будет определиться.
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Valentain пишет:
( Кстати если мои наблюдения верны то тебе интересна БТТ в 35-м масштабе и времен ВМВ..)))
Угадал)). Если конкретнее, БТТ предвоенная и времен ВМВ
Цитата
Valentain пишет:
Иногда чтоб узнать предпочтения человека достаточно посмотреть его Коментарии.
А если профиль пустой?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157,
, а как так? вы же еще "внучка" не получили?
Я думаю,что если ни в профиле нет ничего, ни номера телефона нет,то можно попробовать найти этого человека в соц сетях.Я своего первого "внучка" так вычислил- на "каропке" у него кроме пары сообщений не было ничего.зато "вконтакте" он был активный пользователь.
Полгода потом меня обзванивал, с праздниками поздравлял))) Было очень приятно))))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Я в деле!
Вроде как 268-й)
Участвую первый раз,и надеюсь не последний)
Да! Чрез неделю придет адресок!
Я уже все заготовил для исполнения своего коварного плана....
Рисунок
Да все уже наверное подготовились. Я вот на всякий случай определился в разных тематиках. Жду кто попадется, от себя еще как в прошлом году подарю удочку для зимней ловли с мормышками..)))
Я тоже в теме! Жду первого декабря и покупать основную часть подарка.
Я тоже в деле.
АДМ №272 готов!
Цитата
Olegin пишет:
Zaxar 157,  
, а как так? вы же еще "внучка" не получили?
Я думаю,что если ни в профиле нет ничего, ни номера телефона нет,то можно попробовать найти этого человека в соц сетях.Я своего первого "внучка" так вычислил- на "каропке" у него кроме пары сообщений не было ничего.зато "вконтакте" он был активный пользователь.
Полгода потом меня обзванивал, с праздниками поздравлял))) Было очень приятно))))
Да,но если он в соц.сетях под своим именем,а не какой-нибудь мистер //.@@@##
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Olegin пишет:

Zaxar 157,  

, а как так? вы же еще "внучка" не получили?

Я думаю,что если ни в профиле нет ничего, ни номера телефона нет,то можно попробовать найти этого человека в соц сетях.Я своего первого "внучка" так вычислил- на "каропке" у него кроме пары сообщений не было ничего.зато "вконтакте" он был активный пользователь.

Полгода потом меня обзванивал, с праздниками поздравлял))) Было очень приятно))))
Да,но если он в соц.сетях под своим именем,а не какой-нибудь мистер //.@@@##
Ну если какой-то мистер, то пусть не обижается, если получит болт от УАЗИКа...)))
Valentain,
+100500 8D
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Valentain,  

+100500  
еще много там запчастей осталось?
А я в этот раз не буду внучка вычислять.
Выбрал то, что самому приятно было-бы получить и упаковал :)

Прошлогодним внукам подарки выбирал в тему, а они потом попропадали с форума и даже не отписались...
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
280) в теме
282 \8/  \8/  \8/  --)  --)  --)  ###  (?:
Давненько я тут не бывал в связи с учёбой. Скоро сессия. До неё как раз успею отправить свой подарок)
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
В теме, под номером 287. Быстрее бы уже началась раздача адресов, подарок и "сладкое дополнение" ждёт получателя!!!
Изменено: Kaba - 28.11.2014 09:42:12
А я опять скорее всего прям из Интернет магазина заказывать буду.....С этой жизнью вахтовика - так точно отправлю, а то пока до дома доберешься, да то, да сё....Так что "унучок" компенсирую отсутствие сладкого в подарке чем нибудь иным)))))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Время получения адресов все ближе. Я только не понял один момент. Будет ли удобная ссылка на страницу "внучка" или придется изображать из себя гадалку?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Olegin пишет:
А я опять скорее всего прям из Интернет магазина заказывать буду.....С этой жизнью вахтовика - так точно отправлю, а то пока до дома доберешься, да то, да сё....Так что "унучок" компенсирую отсутствие сладкого в подарке чем нибудь иным)))))
Ну здесь,как бы нет строгой привязки,чтобы прямо вот-вот к Новому году.Не все могут успеть,по разным причинам.Если не ошибаюсь,то в прошлые года акция была по февраль включительно.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Ну здесь,как бы нет строгой привязки,чтобы прямо вот-вот к Новому году.
Неее - я уж постараюсь, чтоб подарок в аккурат к празднику пришел. (%)
А то проклянут не приведи  %)-
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
в понедельник время "Ч" :)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Время летит незаметно, и вот уже послезавтра состоится розыгрыш адресов. Очень надеюсь, что "внучка" пришлют днем - тогда смогу отправить подарок сразу же. Он дожидается лишь пары мелочей. И не хочется, чтобы дома стояла, пока не появится время добежать до почты, уже собранная посылка...
Можешь - делай!
Цитата
АлАР пишет:
Время получения адресов все ближе. Я только не понял один момент. Будет ли удобная ссылка на страницу "внучка" или придется изображать из себя гадалку?
Леш, именно гадалку :) Но ведь так интереснее ;)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Леш, именно гадалкуНо ведь так интереснее
Лично мне нет. ((
Я хочу порадовать другого моделиста. Не буду знать кто он, отправлю то в чем разбраюсь - 35й масштаб + всякое немодельное. А вдруг человек авиатор или корабел. На кой ему броня в 35м?
Изменено: АлАР - 29.11.2014 14:19:40
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
В прошлом году было за 400 участников кажется, а в этом году видимо скачки валюты охладили желание у народа.
Цитата
Алексей пишет:
В прошлом году было за 400 участников кажется, а в этом году видимо скачки валюты охладили желание у народа.
Ну так сейчас почти 300, а про валюту - возможно и так.
Участвую вместе со своей Снегуркой, которая ждёт и надеется на сладкий подарок.
Целый год ждали начала регистрации и чуть было не пропустили :)
Изменено: Денис Лазарев - 29.11.2014 16:52:10
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат