Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] АДМ 2014-2015 будет?
Я бы тоже закосил под Деда Мороза...
Так, перестали хвастаться подарками для внучеков st:  А то сейчас начнется усиленное слюноотделение. Будет соответствующая тема, там и будем показывать, кто, что приготовил.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Скажите пожалуйста. Участие может принять каждый? Очень хотел бы осчастливить человека подарком в этом году:)
В прошлый раз участвовал и в этот раз обязательно буду! --)
Цитата
kav95 пишет:
Скажите пожалуйста. Участие может принять каждый? Очень хотел бы осчастливить человека подарком в этом году:)
Может принять участие каждый - будет регламент, ознакомитись
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Я в теме!!!
Участвую!
Рисунок
Цитата
warlock far east пишет:
Может принять участие каждый -
Не каждый.
Цитата
warlock far east пишет:
будет регламент, ознакомитись
Именно.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Не каждый.
В смысле прошлогодние кидалы?Или...
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Третий год уже буду в теме! Подарок уже заготовлен) Авиация и БТТ от фирм HASEGAVA и DRAGON! Жду начало акции с нетерпением!
Цитата
Zaxar 157 пишет:
В смысле прошлогодние кидалы?Или...
Еще в прощлом году был "возрастной" ценз нахождения на каропке. Не в смысле сколько лет человеку, а кажется регистрация не менее чем за 3 месяца до начала акции.
Также после прошлогодней акции или под ее завершение вроде говорилось, что указанный ценз будет увеличен, и кидоки прошлой акции в этом году допускатья не будут
Ну может еще чего администрация придумает, во избежание кидалова. Например невозможность поставить галочку в строку об отправке, не впечатав код посылки.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
не впечатав код посылки.
Дык,любой,от фонаря возьмут.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
тоже побуду дедом
Жить трудно-не значит жить плохо(Ким Чен Ир)
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
АлАР пишет:

не впечатав код посылки.
Дык,любой,от фонаря возьмут.
ну тогда пусть это будет на их совести. Хотя идея с кодом отправления мне нравится - пусть одариваемый узнает свой №посылки, а то как наша почта работает [:](  посылка может лежать на почте неделю, а извещения тебе так и не принесут. Тогда правда теряется интрига с сюрпризом {0}
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
А треккер и так скидывали...Но эт добросовестные ДедЫ.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
АлАР пишет:
Например невозможность поставить галочку в строку об отправке, не впечатав код посылки.

Категорически против! Так например, в самом первом проведении АДМ на почте у меня касса зажевала квитанцию, и номер получился совершенно нечитаемым. И соответственно, я был очень плохим Дедом Морозом, раз этот номер не вбил.

Да и вообще, много ли здесь воркутинцев? Вот и получается, что если мой внучок видит путь посылки, то без труда может разобраться, от кого она и что в ней. Кстати, поэтому я не палю весь подарок, а только часть его - для затравки. ;) Уж лучше я возьмусь сам отслеживать путь посылки, кидая внучку почтовый идентификатор только когда она доходит до его города или его почты.
Можешь - делай!
Да, желательно заранее внучков распределить. Это хорошо, если "внук" БТТ-шник, у меня в закромах есть чем порадовать. А если нет? Придется подарок искать по модельным магазинам.
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Да и вообще, много ли здесь воркутинцев?
Я, частично :*),сейчас в Ухте живу, столице мира привет!
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Да и вообще, много ли здесь воркутинцев?
-А почему Воркута?-А я там сидел.  ###  :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
я так понимаю в первых числах ноября старт?
я бы тоже принял участие.
Третий год в теме!
Здрасьте!

Тоже поучавствую в акции. Не смотря ни на что.
Я отправляю курьерской доставкой. Почте не доверяю.
С уважением Андрей!
С удовольствием поучаствую в третий раз.
Ждем три зеленых свистка...
AviaDecals - Scale Models Decals
ХаппиНюЙир скоро???
Дед мороз откармливает оленей и откапывает сани!
Будем ждать адреса внучков!
"...после сборки обработать напильником..."
Я в теме, если что!!!
Тоже в третий раз буду учавствовать, и с огромным удовольствием.
Ну давайте уже,открывайте тему!!!! \%/
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Прошлые года запись открывалась в первых числах ноября. Давайте просто подождем, недолго осталось.
Можешь - делай!
уже завтра порабы ?^  ?^  ?^  ?^  ?^
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат