Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Василий Шевчук пишет:
З.Ы. А кот уже тырит конфеты
Уважает....?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Друзья, а мне сегодня мой АДМ отписался про посылку, я на реактивной тяге устремился в обеденный перерыв на почту!

Получил замечательный, очень творческий подарок от Дедушки Мороза Владимира Титова!!!
Спасибо тебе, Владимир за отличный подарок и новогоднее настроение!!!
Рисунок
ng_1.jpg (215.87 КБ)
казалось, что нам пi@dец, оказалось, что не казалось!
О да!!!!! мы дождались наш подарок! Спасибо тебе огромное дедушка за "Розовую пантеру" машины еще не доводилось строить вот есть повод начать!
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Василий Шевчук пишет:

З.Ы. А кот уже тырит конфеты

Уважает....?
Не, он так, чисто пошуршать.))))
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Пикассо пишет:
Получил замечательный, очень творческий подарок от Дедушки Мороза Владимира Титова!!!
А где же модель самого танка? ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Пикассо пишет:

Получил замечательный, очень творческий подарок от Дедушки Мороза Владимира Титова!!!

А где же модель самого танка?  

дык как бы вот:

http://karopka.ru/community/user/13832/?MODEL=370989
казалось, что нам пi@dец, оказалось, что не казалось!
Цитата
Пикассо пишет:дык как бы вот:
http://karopka.ru/community/user/13832/?MODEL=370989
MODEL=370989[/URL] [/QUOTE]

Креативненько, с душой и фантазией))))
Изменено: Николай Коровин - 22.12.2015 13:09:35
Мой Дедушка Мороз самый анонимный из всех)). Я ни сном, ни духом, пришел перед работой забрать посылку и увидел не одно, а 2 извещения. Принес на работу, раскрыл - отличный подарочек, у меня такой техники пока нет.  Не стал дожидаться НГ (все равно буду трудиться в ночь с 31 на 1-е на благо интернет-пользователей нашего города), вскрыл сейчас. Позитивом заряжен на целый год, до следующей акции! Спасибо тебе Шашков Константин Сергеевич (к сожалению, не знаю, какой ник и город).
Цитата
Александр  Макаров пишет:
(все равно буду трудиться в ночь с 31 на 1-е
Может не стоит так надрываться?, все же НГ ночь ))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Может не стоит так надрываться?, все же НГ ночь ))
У меня график так выпал. Ничего не поделаешь. Наш саппорт работает круглосуточно без выходных и праздников
Цитата
Александр  Макаров пишет:
Наш саппорт работает круглосуточно без выходных и праздников
Это что, служба поддержки?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Это что, служба поддержки?
Угу. Поддержка интернет-юзверей
ААААА! Друзья! Коллеги! я узнал что самый лучший для моей семьи Дед мороз Евгений,Снегурочка Ольга и снеговичёк Мишутка живут в Минске! Огромное спасибо Евгению Терпицкому и его замечательной семье за отличный подарок! Счастья и Всех Благ Женя тебе и твоим близким! Здоровья,удачи и финансового благополучия в новом году! С Рождеством и Новым Годом!
Рисунок
DSCN2938.JPG (226.98 КБ)
Рисунок
DSCN2940.JPG (271.8 КБ)
Рисунок
DSCN2942.JPG (263.63 КБ)
Рисунок
DSCN2943.JPG (279.95 КБ)
Рисунок
DSCN2944.JPG (268.36 КБ)
Цитата
Александр  Макаров пишет:
У меня график так выпал. Ничего не поделаешь
5 лет подряд Новый Год встречал в ночную смену ,на месторождении, на расстоянии 195 км от близких....
Ниччеееее, все пройдет и это тоже пройдет))))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
5 лет подряд Новый Год встречал в ночную смену ,на месторождении, на расстоянии 195 км от близких.... Ниччеееее, все пройдет и это тоже пройдет))))
Меня пока другое гложет... Я еще не отправил подарок, придется его разбивать на 2 части: праздничная и, собственно, модельная. Китайские олени, похоже упоролись. Ползут, как эстонские гончие crezy
ААААА! Друзья! Коллеги! я узнал что самый лучший для моей семьи Дед мороз Евгений,Снегурочка Ольга и снеговичёк Мишутка живут в Минске! Огромное спасибо Евгению Терпицкому и его замечательной семье за отличный подарок! Счастья и Всех Благ Женя тебе и твоим близким! Здоровья,удачи и финансового благополучия в новом году! С Рождеством и Новым Годом!



Спасибо, Александр, за теплые слова. Очень рад, что все понравилось !
Изменено: Евгений Терпицкий - 22.12.2015 16:35:50
Цитата
рыбачок пишет:
ААААА! Друзья! Коллеги!

А скажите, корбка с логотипом WOT это игра или кофетки? Очень любопытно.  crezy
Рисунок
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:
А скажите, корбка с логотипом WOT это игра или кофетки? Очень любопытно.
игра
Это настольная игра. + бонус код для компьютерной...
Изменено: Евгений Терпицкий - 22.12.2015 17:01:58
Ну а вообще существуют и модели от WOT
http://warplays.ru/suveniry-world-of-tanks/modeli-tankov-world-of-tanks/sbornye-modeli-tankov-world-of-tanks
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
Цитата
Евгений Терпицкий пишет:






Спасибо, Александр, за теплые слова. Очень рад, что все понравилось !
Женя а за Греческий мёд отдельное спасибо!
А игра супер, мы с детьми лет 5 назад в берсерк играли,поэтому быстро разберёмся!Спасибо!
Изменено: рыбачок - 22.12.2015 17:54:32
Хэхей!! Вот и принесли олени мне подарочек! Даже подарищще, я бы сказал. Огромное спасибо моему "Колотуну-Бабаю" Кундузу!!!! Тут и самолёт, и куча магнитов (кстати родственники живут в Кстово). Пряник сразу отобрал сынишка, шоколад жена, пока я рассматривал (ВНИМАНИЕ!) нож.!!! Такого я не ожидал. А самое главное, огромное спасибо за тёплые поздравительные слова! Настроение супер!!! --)  ^%^  :)}}}
Рисунок
image.jpeg (227.66 КБ)
Изменено: Роман Михолап - 22.12.2015 19:05:34
Сегодня получил подарок.
Сказать что я рад, ничего не сказать, потому что я очень даже счастлив  --)  --)  --)
В посылке было всё о чем только можно было мечтать: модели (с момента появления Фиата от Италери, всё на него заглядывался, МБ от ИСМ - отличная модель, к тому же он с пожарной командой!), сладкая часть (изъята женой)), магнит, брелок, игрушка, открытка, подарочный Новогодний пакет, мишура и самое главное - Новогоднее ПОЗДРАВЛЕНИЕ, причем в таком формате я поздравлений ещё не видал (повешу в мастерской, будет радовать)!!!   :D
Спасибо дорогому Дедушке Морозу Денису Лазареву и Снегурочке Вике из Ярославля за замечательный подарок!
С наступающим!!!!!
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
:)}}} Вот и меня мой Дед Мороз порадовал  :)}}}
--)
^%^ влажу на табурет  --)
Дед, я спешу тебя поздравить
С тем, что приходит Новый год!
Пусть он не заберет, а дарит
Здоровья не мешок – вагон!
Успехов привезет на санках,
Чтобы в любых делах везло.
Возвысит в почестях и рангах,
Всем злопыхателям назло!
drink  {{{]
Цитата
Денис Боков пишет:
Сегодня получил подарок.
Сказать что я рад, ничего не сказать, потому что я очень даже счастлив          
В посылке было всё о чем только можно было мечтать: модели (с момента появления Фиата от Италери, всё на него заглядывался, МБ от ИСМ - отличная модель, к тому же он с пожарной командой!), сладкая часть (изъята женой)), магнит, брелок, игрушка, открытка, подарочный Новогодний пакет, мишура и самое главное - Новогоднее ПОЗДРАВЛЕНИЕ, причем в таком формате я поздравлений ещё не видал (повешу в мастерской, будет радовать)!!!    
Спасибо дорогому Дедушке Морозу Денису Лазареву и Снегурочке Вике из Ярославля за замечательный подарок!

С наступающим!!!!!

Дорогой внук Денис! Мы несказанно рады, что подарок пришелся по душе и по руке! Подобрать модельную часть было нелегко, поскольку моделист-то ты бывалый. Вот и пришлось распечатать твои модели и устроить в ближайшем магазине ревизию. :) А, что сейчас вытворяет Снегурка описать сложно: она прыгает, напевает новогодние мотивчики, прикрикивает, что вновь стала Снегуркой - она неимоверно рада.
Денис, от всей нашей души поздравляем тебя и твою семью с наступающим Новым годом! Будьте счастливы, здоровы и никогда не унывайте!
Ура, товарищи!!! Мы освоили бюджет АДМ-2016, вложив его в доброе дело.
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Цитата
Роман Михолап пишет:
Хэхей!! Вот и принесли олени мне подарочек! Даже подарищще, я бы сказал. Огромное спасибо моему "Колотуну-Бабаю" Кундузу!!!! Тут и самолёт, и куча магнитов (кстати родственники живут в Кстово). Пряник сразу отобрал сынишка, шоколад жена, пока я рассматривал (ВНИМАНИЕ!) нож.!!! Такого я не ожидал. А самое главное, огромное спасибо за тёплые поздравительные слова! Настроение супер!!!
Ой, а мне как приятно! Главное, что подарок пришел вовремя!
Дед мороз существует, сегодня сдал экзамены по промальпинизму, решил зайти на почту а там посылочка от Деда Мороза из Петербурга. Хочу сказать огромное спасибо, твой подарок очень понравился обязательно соберу в новом году)))
Рисунок
вввв.jpg (273 КБ)
Огромное спасибо моему Деду Морозу (Булочнику Ивану из Ростова-на-Дону)!!!!! Полный восторг :)) И правнучка довольна, быстро оценив конфетную составляющую.
Цитата
Малика Маркелова пишет:
О да!!!!! мы дождались наш подарок! Спасибо тебе огромное дедушка за "Розовую пантеру" машины еще не доводилось строить вот есть повод начать!

Ура доехало! С Наступающим Новым Годом! УРА!!!
Чет внучара молчит, неужели "составной" подарок еще не дошел? Вроде уже должен...
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат