Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 33 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
В виду того, что мой внучок оставил номер телефона на который нельзя отправить смс,то отчитываюсь: подарок отправлен,думаю через пару дней будет на месте,ибо ехать ему чуть больше 300км.
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Ну вот я наконец и стала настоящей снегурочкой ( 3 или четвертый раз уж не помню. Память то девичья  ?^ ).
Надеюсь внучку понравится и кидаться тяжелыми предметами он не будет [*](  &*^  ;-) Я чесно чесно старалась. А фотки подарка пусть внучек выкладывает если подарок понравиться С Новым Годом!!!!!!!
Рисунок
Огромное спасибо, коллеге  Torgrim, за подарок от души, за море положительных эмоций и хорошее настроение на новый год) Целых 4 (ЧЕТЫРЕ) коробки, теперь мне финансовый кризис не страшен, есть что собирать))
П.С. К сожалению без фото, напряг с аппаратом(
Так грустно, что хочется танцевать...
Внучек,родной!!!!!!!Я сильно заболел и не могу пока собрать и отправить тебе подарок.Ты не волнуйся,все будет хорошо.
Фух...Внучек "отписался" в "личку"...В "тему" попал...Понравилось всё, даже упаковка  :D
Всё-таки, классно быть Дедом Морозом!!!
P.S. Спасибо организаторам за такую добрую акцию...Приятно быть причастным к чуду)))
Изменено: Дмитрий RB - 23.12.2014 22:18:35
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Всвязи с внезапно свалившимися некоторыми проблемами личного плана, подарок получился довольно скромным (но, в пределах разумного, конечно, не "засохшая краска") Надеюсь, внучок не обидится.

А мой, судя по всему, подарок прям на почте в урну сунул...
:(
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Коллеги, как думаете, если у получателя фамилия с ошибкой (был Солодов, стал Голодов, но есть трек-номер отдадут посылку??
Подвожу итоги- подарок получил от деда, а самое главное что мой подарок дошел и в роли Деда я тоже побывал :)

Звёздочки-снежинки,
Белые пушинки,
С зимним ветром дружат,
Над землёю кружат.

Заметут дорожки
Звёздочки-серёжки,
Заметут тропинки
Звёздочки-пушинки.

Звёздочки искрятся,
Под ноги ложатся.
Прилетят, как пчёлки,
К ёлке на иголки.

Стайка пчёлок сядет,
С нежностью нарядит
Ёлочку-голубку
В беленькую шубку.

Дед Мороз заглянет,
Свой мешок достанет.
Под гирляндой яркой
Выложит подарки.

Дед Мороз под Новый год
Всем подарки раздаёт.
Ну, а юный Новый Год
Ровно в полночь к нам придёт.

ВСЕМ счастливого Нового Года, удачи как в жизни так и в модельных делах :)
Цитата
VAB пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:

Всвязи с внезапно свалившимися некоторыми проблемами личного плана, подарок получился довольно скромным (но, в пределах разумного, конечно, не "засохшая краска") Надеюсь, внучок не обидится.



А мой, судя по всему, подарок прям на почте в урну сунул...
мой внучок два дня как забрал посылку и молчит, я уж не знаю что и думать...
Внучик, забирай подарочек, а то у Дедушки валокордин кончается уже
Рисунок
До НГ ровно неделя, а у нас 177 из 316...  [:](
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Солодов пишет:
Коллеги, как думаете, если у получателя фамилия с ошибкой
Отдадут.Мне не один раз фамилию перевирали и всегда отдавали.
http://vk.com/club59519874
"Техника.Оружие.Война.фото."
Цитата
Otstoy пишет:
До НГ ровно неделя, а у нас 177 из 316...  

как то не вдохновляет  )T(  половину дедов падение рубля подкосило?
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Антон пишет:

мой внучок два дня как забрал посылку и молчит, я уж не знаю что и думать...

Мой не молчит, а игнорирует.
Печально, но как говориться, "бывает и так"...
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Упаковал, завтра на почту. Внучок живет неподалеку, так, что до НГ, скорее всего дойдет.
Цитата
Otstoy пишет:
До НГ ровно неделя, а у нас 177 из 316...  
Да,статистика так себе.Ну, хоть не на меня одного положили))).Вместе веселее.
Главное,что я свой дедоморозовский долг исполнил.А кто не исполнил-как жить-то ему теперь с таким грузом на душе всю оставшуюся жизнь? :o
Изменено: Кныш Дмитрий - 24.12.2014 16:16:49
Если ты ,Дед Мороз,таки не пришлешь подарок,то знай:плакать не буду!Я себе на днях уже сам подарок сделал-билет на концерт Металлики.
Цитата
билет на концерт Металлики.
Здорово. А я вот последний раз на концерте был аж в 1996 году. На Коррозии Металла. Еще умудрился водки с ними напиться после действа )))  (Сорри, что не в тему...)
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
билет на концерт Металлики.
Здорово. А я вот последний раз на концерте был аж в 1996 году. На Коррозии Металла. Еще умудрился водки с ними напиться после действа )))  (Сорри, что не в тему...)
На Коррозии я совсем давно был.В школе еще,уж и не помню,какой год-то был.
Цитата
Otstoy пишет:
До НГ ровно неделя, а у нас 177 из 316...  
Перефразируя великого современного мыслителя:"А сегодня в завтрашний день не все могут быть Дедами Морозами. Вернее , могут не только лишь все, мало кто может это делать".
Изменено: Кныш Дмитрий - 24.12.2014 16:32:58
Отставить панические настроения!!!!!  8[[[  За неделю еще многое может случиться, это неделя предновогодняя, значит волшебная  ;)
Цитата
Николай Коровин пишет:
Отставить панические настроения!!!!!     За неделю еще многое может случиться, это неделя предновогодняя, значит волшебная  
Это не паника.Это, скорее,рассуждения с долей юмора и иронии.
А я уже паниковать не буду. Стало привычным не получение подарка и что на каропке есть недобросовестные дедушки. Как никак третий год без подарка, полет нормальный.
Плюс за эти три года я успел стать папой еще двоих карапузиков. Для меня это самый лучший подарок.
Изменено: Андрей Степанов - 24.12.2014 17:26:51 (нотка позитива)
Андрей, ну еще не время грустить и отчаиваться. может подарок в пути или дедушка еще не успел отправить...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Андрей Степанов пишет:
Плюс за эти три года я успел стать папой еще двоих карапузиков. Для меня это самый лучший подарок.

Не везет мне в карты, повезет в любви...©  :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
warlock far east пишет:
Андрей, ну еще не время грустить и отчаиваться. может подарок в пути или дедушка еще не успел отправить...
Да я как то и не грущу по этому поводу.Вот в прошлом году, да было дело, нервничал. В этом году участвовал в акции, уже настраивая себя на попадание на недобросовестного дедушку, страдающего склерозом
Цитата
недобросовестного дедушку, страдающего склерозом
Такие дедушки, скорее всего, страдают не склерозом, а жаждой халявы...
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Андрей Степанов пишет:

Плюс за эти три года я успел стать папой еще двоих карапузиков. Для меня это самый лучший подарок.



Не везет мне в карты, повезет в любви...©  
Тут я с вами согласен на все 100
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Такие дедушки, скорее всего, страдают не склерозом, а жаждой халявы...

Возможен и такой вариант. но мне вот отрадно, что мой внучек оказался добросовестным Дедом - уже отчитался об отправке подарка на форуме  8D
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Я вот не видел сообщений от своего внучка что бы он готовился к роли Деда Мороза :-( может шифруется, а может и не планировал стать Дедушкой - если это так, то это весьма печально
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат