Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Блин а я пю седня, могу вскрыть подарок дедушки мороза, если что дедуля прости грешного что не выдержал  ?^
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Сергей пишет:

Открывать не буду, под елку упрячу

Выдержишь....   ?
Я уже Т-90 Meng купил себе в подарок и под елку спрятал, стоит, даже в коробку не заглядываю  :D
Цитата
Виталий Мелихов пишет:
Весточка от Дедушки Мороза ещё в субботу, но отправиться на почту смог только сегодня. Встаю на табурет и с выражением читаю:

Все вокруг сияет,

Все вокруг блестит,

Новый год шагает,

В гости к нам спешит.



Дед Мороз веселый,

Снегурочка-краса,

В городах и селах

Ждет их детвора.



Возле елки главной

Кружит хоровод,

Пусть он будет славный

Этот Новый год!



Открыв посылку, решил, что большую коробку открою в ночь с 31 на 1. А в маленькой коробочке обнаружил две фигуры и инструмент. На фотографии не хватает агата, который сразу же занял своё место на холодильнике. Очень порадовал круглый магнитик с подписью "Челябинск АДМ 2015"    

Спасибо тебе огромное, Дедушка Мороз Кислов Евгений Сергеевич!  

Вот я и стал Дедом!
Виталий, спасибо за стишок! рад что первая часть подарка понравилась, теперь придётся ждать нового года, чтобы узнать угодил или нет с второй частью подарком!!! Ну ничего подождём #$#
С наступающим Новым Годом!
Изменено: Евгений Кислов - 14.12.2015 18:38:40
С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
Цитата
Сергей пишет: даже в коробку не заглядываю  
И я тоже  :D  Хотя, поковыряться в свежеприобретенной коробочке тоже доставляет удовольствие, не менее, чем от сборки. Эх, точно, моделизм - это диагноз  crezy  ()()
Рисунок
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
Сергей пишет: даже в коробку не заглядываю  
И я тоже     Хотя, поковыряться в свежеприобретенной коробочке тоже доставляет удовольствие, не менее, чем от сборки. Эх, точно, моделизм - это диагноз      
+100%  uuh
Получил сегодня подарочек от своего дедушки Александра. Не  удержался и открыл раньше времени, хотя сначала думал о сохранении)) Но интерес и интрига меня перебороли. Доволен и рад как ребёнок) Как говорится :с наступающим новым годом!
Осталось дождаться когда мой внучек получит))
А я хоть в силу некоторых причин и не участвую в этом году в АДМ,
но сегодня получил подарок от неанонимного Деда Мороза!
Огромное спасибо Деду Морозу Виктору Цымбалу!
Пользователь добавил изображение
Наконец-то дождался....!
Приготовил внучку такой вот подарок. Положу в мешок еще сладости, сувениры и на оленей. А там, в дальний путь!
Пользователь добавил изображение
АСУ-85М.jpg (98.21 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Наконец-то дождался....!

Приготовил внучку такой вот подарок. Положу в мешок еще сладости, сувениры и на оленей. А там, в дальний путь!

Обязательно намажьте оленям кормовую часть скипидаром. Перед НГ они какие-то не очень быстрые. :}{
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
Обязательно намажьте оленям кормовую часть скипидаром
Всенепременно...!!!!
Цитата
Loki пишет:
Перед НГ они какие-то не очень быстрые.
Надеюсь, мои домчат к новогоднему столу! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Пользователь добавил изображение
Прыгал как ребенок) завтра на почту  crezy  crezy  crezy
Изменено: Игорь - 14.12.2015 22:53:43
Цитата
Филипп Федотов пишет:
Сходил на почту, получил посылку, решил - открывать не буду, только 1 января...  

...Хватило меня до вечера.  

Открыл подарок и понял, что правильно сделал - его мне прислал Настоящий Дедушка Мороз!

Там был Ми-24В/ВП - давно косился на вертолеты, да не решался, теперь - точно пора!  

Еще была куча сладостей, магнитик из Гомеля, теплые поздравления и... ЁЛКА!    

А мы как раз думали - ставить ли елку. Теперь у нас есть елочка и дома появилось новогоднее настроение!  

Спасибо, Дедушке Морозу Артему Никулину!

Вот такая новогодняя композиция:


Филипп привет!!! Рад что понравилось! Удачной стройки!) И счастливого НОВОГО ГОДА!)
Цитата
Persecutor пишет:
Филипп , поздравляю, хорош подарок))
Спасибо! ))
В работе: Су-47 "Беркут", Су-30КН, МиГ-31.
Цитата
Артём Никулин пишет:
Цитата
Филипп Федотов пишет:
Сходил на почту, получил посылку..
Филипп привет!!! Рад что понравилось! Удачной стройки!) И счастливого НОВОГО ГОДА!)
Привет, Артем! Понравилось - не то слово!))
Ми-24 - моя любимая "вертушка", хоть и не решался пока (самолетов целый хомячник))...

Жена была в восторге от елочки))) Говорила, как удивительно, что незнакомые люди так по-теплому и душевно дарят друг другу настоящий праздник!

И взаимно: счастливого НОВОГО ГОДА! )))
В работе: Су-47 "Беркут", Су-30КН, МиГ-31.
Приветствую.
Вчера забрал посылку от ДЕДА МОРОЗА "Виктора Цымбал",которую доставили  новогодние олени ПОЧТЫ РОССИИ в субботу.
Испытав примерно те же чувства нетерпения и ожидания в почтовом отделении и терзания по пути домой,что и коллега VX 13, в первом посте этой темы,положил коробищу на пол в гостиной.
Подбежавший сын,он же Снегур или "Рудольф",в моем предидущем посте в теме АДМ2015,положил конец терзаниям.
Открыли коробку ,а там все шоколадно,как в прямом,так и в переносном смыслах.Там было все.....
В свете всего вышесказанного,хотелось поблагодарить моего "ДЕДУШКУ",за шикарные подарки,за почти забытое чувство праздника,как в детстве,и пожелать всего самого наилучшего в Новом году и не только.
С уважением,до новых встреч в АДМ 2016.
P.S. Конфетная часть, по известным причинам, в фото не вошла.
Рисунок
WP_20151214_003.jpg (244.19 КБ)
Изменено: Константин Горбунов - 15.12.2015 10:20:50
Отстоял часок на почте, получил в итоге огромный заряд позитива. Дед Мороз, переставший быть анонимным, Иванов Андрей из неизвестного мне раннее города Железнодорожный, что под Москвой, прислал мне ох...ох какой охфигенный подарок!Терпеть до Нового года у меня даже и мысли не было, но думал, подожду сына из школы, вместе вскроем. Не, не выдержал.Открыл, чуть не обписался от радости. Итак, в коробке:
-Е-100 Драгоновский;
-травлишко к нему;
-2 магнита: Москва и Железнодорожный;
-пряник в виде новогодней ёлки;
-коробка с конфетами, у меня как раз сын такие любит;
-открытка.

Считаю, Дед Мороз действительно Достоин  именоваться Дедом Морозом!Спасибо огромное!С наступающим!Всего наилучшего,поменьше проблем в следующем году!

Да, и отмечу быструю работу почты.В субботу 12-го подарок принят в Москве к отправке, 14-го в понедельник уже был готов к выдаче в Питере.Так как сейчас в отпуске, отправился на почту к открытию,но был там не в 9.00, а в 9.20.Народу уже было прилично.
Рисунок
DSCN5722.JPG (240.89 КБ)
Изменено: Кныш Дмитрий - 15.12.2015 11:59:55
Ураааа, мне пришел подарок от дедушки! Вечером сфоткаю и выложу. Огромное спасибо тебе дедушка за подарок!!!  :)}}}
Дедушкам респектище!!!! (%)  8D
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Отстоял часок на почте, получил в итоге огромный заряд позитива. Дед Мороз, переставший быть анонимным, Иванов Андрей из неизвестного мне раннее города Железнодорожный, что под Москвой, прислал мне ох...ох какой охфигенный подарок!Терпеть до Нового года у меня даже и мысли не было, но думал, подожду сына из школы, вместе вскроем. Не, не выдержал.Открыл, чуть не обписался от радости. Итак, в коробке:

-Е-100 Драгоновский;

-травлишко к нему;

-2 магнита: Москва и Железнодорожный;

-пряник в виде новогодней ёлки;

-коробка с конфетами, у меня как раз сын такие любит;

-открытка.



Считаю, Дед Мороз действительно Достоин  именоваться Дедом Морозом!Спасибо огромное!С наступающим!Всего наилучшего,поменьше проблем в следующем году!



Да, и отмечу быструю работу почты.В субботу 12-го подарок принят в Москве к отправке, 14-го в понедельник уже был готов к выдаче в Питере.Так как сейчас в отпуске, отправился на почту к открытию,но был там не в 9.00, а в 9.20.Народу уже было прилично.
Я и моя снегурочка, рады, что подарок понравился. :D Снегурочка снаряжала оленей в путь дорогу, снарядила видать хорошо, раз так быстро домчались. :D С наступающим и Вас! Хорошего Нового года, счастья, здоровья.
Ура  ура ура!  --)  --)  --)  :)}}}  :)}}}  :)}}} Вот и мне пришла модельная часть подарка. Огромнейшее спасибо моему деду морозу (Гураль Сергею Александровичу), доволен как слон! :D
Рисунок
jhgjhgj.JPG (332.51 КБ)
Изменено: Евгений - 15.12.2015 14:14:18
а мой Дедушка не хочет присылать мне номер подарка. :( ,ну да ладно,модельная часть подарка придет отправлю.Красноярск жди. ;)
Подарок получен и распакован!!!  Подарок шикарен!!!не просто шикарен а ШИКАРЕН!!! спасибо Деду Морозу ( Коновалову А.А. как расшифровать инициалы я не знаю). Просто сказка какая то. а звезда подарка конечно же обалденный новенький хобот и  банка к нему. да еще и подсумок. в общем круть крутая!!! (оставляю фото подарка, извините за качество, снимал на палку колбасы).
Пользователь добавил изображение
WP_002182.jpg (88.2 КБ)
Изменено: Михаил Лаздан - 15.12.2015 17:01:23 (рукожоп)
Цитата
Евгений  пишет:
Ура  ура ура!                   Вот и мне пришла модельная часть подарка. Огромнейшее спасибо моему деду морозу (Гураль Сергею Александровичу), доволен как слон!  

Шикарная модель!
Здравствуйте!
Сегодня получил ПОДАРОК от Дедушки Мороза из Краснодарского края Константина Ольхович  ^%^ !
А ТАМ  - Поздравление к Новогоднему столу   drink
      - для души САМОХОД  :)}}}
      - возможность испытать свои силы собрав HONDA  :)}}}
      - первая модель для сынульки ПЛАНЕР   --)  
      - памятные МАГНИТИКИ   (bay)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! С Наступающим Новым Годом!
Рисунок
Подарок.jpg (259.13 КБ)
Изменено: Сергей Яковлев - 15.12.2015 19:49:46
А поле боя держится на танках ...
Прихожу такой я домой- у нас пару в школе отменили, а в почтовом ящике извещение, я мигом на почту, забрал посылку, а там-бтр-80А от Звезды, и пачка конфеток ММС. Спасибо большое дедушке-Сергею Новожилову, давно хотел собрать данную машинку, но всё боялся, что не найду фигурок, теперь точно соберу эту машину и сделаю с ней диораму. Своему внучеку говорю- подарок я уже купил, скоро будет отправлен.
Жить трудно-не значит жить плохо(Ким Чен Ир)
Огромное спасибо Дедушке Морозу Гаврилову В.А. и магазину i-моделист, за подарок и отличное новогоднее настроение. Не дождалась я нового года и подарок открыла. Давно я фигурок не красила. Теперь точно сделаю диораму с Тигром. Давно хочу с ксактовским забабахать что то интересное.
Еще раз спасибо тебе Дедушка Мороз! Теперь я точно знаю что ты есть.
Рисунок
IMG_1829.JPG (159.19 КБ)
Рисунок
IMG_1830.JPG (191.65 КБ)
Рисунок
IMG_1831.JPG (268.6 КБ)
Рисунок
Вот и мой подарок пришел ко мне.
Каково же было моё удивление, увидев в отчете о посылке "800 грамм." веса. "800 грамм счастья", - сразу подумал я.
Сразу после пар, взяв под руку свою спутницу, пулей мы помчались в местное отделение почты, преодолевая все "пробки" и прочие прелести жизни мегаполиса. На почте, как известно, - ажиотаж, отстояв сначала не в той очереди минут 30, и часик в "правильной очереди" я наконец-то расписался везде где надо и получил свою посылку! Увидев её размеры, я сначала не поверил своим глазам. Первая мысль - "неужели то, о чем я так долго мечтал всю свою "моделистскую жизнь" - летательный аппарат в 48 (в моей голове "СОРОКВОСЬМОМ, ДА ЧУВАК!!!!!") масштабе, что учитывая мои скромные студенческие финансовые возможности и вовсе непосильная для кошелька модель.
В ускоренном темпе мы добрались домой, и сразу же, не успев переодеться, я прямо-таки набросился (в хорошем естесна смысле) на модель, еще запечатанную. Ох уж эта интрига "анбоксинга" посылки, абсолютная неизвестность вперемешку с догадками о содержимом - воистину непередаваемы. И вот она - шикарная Юшка, Ju88A-6 Balloon Cutter в 1\48 у меня в руках!) У меня некий ступор, в глазах радость и удивление. Будто в детство попал, в то самое время, когда караулил свою елку и ждал подарков от Дедушки Мороза. Первые слова девушки после увиденного: "Блин, а мы теперь будем видеться вообще?" :D
Спасибо огромное Артему Вячеславовичу из славного города авиаторов и танкостроителей - Харькова. Спасибо за непередаваемые ощущения и дух того самого Нового Года, спасибо за осуществленную мечту скромного авиатора-моделиста из Киева, спасибо за радость, лучший в мире Дед Мороз - Артем).
С ув. и наилучшими пожеланиями, Игорь.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Евгений  пишет:
Вот и мне пришла модельная часть подарка
ТАМИЯ! - Молодец, Дедулька! 8D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А вот и мой подарок, спасибо огромное дедушка!!!  :D
Рисунок
DSC_0199-rs.jpg (259.88 КБ)
Рисунок
DSC_0201-rs.jpg (236 КБ)
Рисунок
DSC_0205-rs.jpg (262.85 КБ)
Сергей, Классный подарок!
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат