Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Мой дедушка дал о себе знать первый раз 27.12.2016 в 18.56.Написал,что приболел,и как только поправится отправит подарок.Потом  8.01.2017,написал СМС  что завтра(9.01.2017) отправит посылку.....И с тех пор  тишина....

Вам хоть написали Дедушки))) А я уже и не жду \\\!///
Вот и я стал счастливым внучком! #PR#
Спасибо тебе Дедушка мороз! Праздник даже после праздников чувствуется  \\\][
Сегодня забрал твой подарок и был очень рад когда увидел что ты мне приготовил.
Огромное тебе спасибо за столь желанный подарок.
Я верил - верю и всегда теперь буду верить и знать что ты существуешь  \\\!///
Знаю что ты хотел меня поздравить к новому году, но у тебя получилось даже лучше - поздравить меня на Старый новый год!
УРА-УРА-УРА! Вот теперь точно наступил новый год!
Прям не знаю как передать свою радость &&%&  &&%&  --)  &&%&  &&%& (смайликов не хватает)
Цитата
Юсупов  Ринат пишет:
Охринеть!!!!!!  6 января посылка покинула сортировку р Ростове , и....... только сегодня почта приняла посылку для вручения адресату?!?!?!?
Жесть!!!!!! неделю в городе!!!!!  прости мой внучек за таких "оленей"!!!!
Да мой дорогой Дедушка мороз, я и сам был в шоке от таких оленей. Неделю 17 км ехала от вокзала в мое почтовое отделение [:]( Да что там с 21 декабря по 13 января 2017, аж целых 23 дня ехала.
Не надо не извиняйся за таких оленей! Зато ожидания твоего подарка я никогда не забуду, это счастливые дни предвкушения перед праздником, который ты устроил для меня.

Спасибо тебе Ринат. СПАСИБО!

P.s А теперь хочу обратиться к внучкам. Ждите - ждите это не вина дедушек это олени такие, подарки к вам едут и обязательно приедут ;)
Рисунок
SDC10388.JPG (155.16 КБ)
Изменено: Игорь - 14.01.2017 18:07:49
Уррааа!!! Дед Мороз существует!  &&%&
Во всяком случае Анонимный и Каропкинский. И живет он судя по почтовому извещению где-то в Выборге. Или под ним.  :D  Сразу вспомнилось нетленное: "Меня зовут Бо. У меня тарелка в кустах под Выборгом." (м/ф "Магазинчик Бо" Эпизод 1. Intro+фонарь).
Я такой радостный, прямо слов нет!  D;D  И подгадал то прямо под Старый Новый Год.
Спасибо Тебе!
Ты уж прости меня Дедушка Мороз, что не могу пока показать то, что Ты мне подарил. Почта уже закрыта, а откроется только во вторник. А во вторник у меня заканчивается отпуск.  cry1
Так что покажу ориентировочно в следующую субботу.
Ну да ладно. На всякий случай залезу на табурет (если он подо мной не развалиться :) )и зачитаю вот этот стишок:
Кто в нарядной тёплой шубе,
С длинной белой бородой,
В Новый год приходит в гости,
И румяный, и седой?
Он играет с нами, пляшет,
С ним и праздник веселей!
— Дед Мороз на ёлке нашей
Самый главный из гостей!  \\\][
Изменено: Константин Ольхович - 14.01.2017 16:48:56
Цитата
Константин пишет:
особо и не ждал. приползут - отправлю обратно...

Зачем же так радикально? Может быть что-то случилось?
Слава советскому воину-освободителю!
из года в год одно и тоже  :D
Цитата
Danila_MSC пишет:
из года в год одно и тоже  

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
                                                                             © Екклезиаст
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
На днях получил подарок от своего АДМ, о чем отчитался в данной теме, а сегодня пришло повторное письмо от Евгения Неверова, что АДМ отправил мне подарок. Перед этим оно тоже приходило.
Пользователь добавил изображение
Не понял.jpg (59.75 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Ура! В Старый Новый год получил подарок от своего АДМ Дмитрия Овсянникова, за которые ему огромное спасибо!  \\\!///
Подарок очень понравился! Здоровая коробка конфет (с россыпью разных конфеток на любой вкус!), красивая кружка и куча магнитиков. Очень нужный в хозяйстве тамиевский лак и клей.
И гвоздь программы - шикарнейший "Мессер" от "Эдуарда"  &&%&
С наступившими праздниками всех!  {D:S}  \\\][
Пользователь добавил изображение
20170114_230050.jpg (132.04 КБ)
Цитата
Илья пишет:
Цитата
Константин пишет:

особо и не ждал. приползут - отправлю обратно...



Зачем же так радикально? Может быть что-то случилось?
Цитата
Danila_MSC пишет:
из года в год одно и тоже  

Вы думаете, что я "плачусь"?
Ваши мысли не верные в корне...
Я стебаюсь.
С уважением, Константин
Вот и настал мой день))) На той неделе Дедушка лично позвонил и поздравил, объяснил почему задержался ( Дела всякие разные на северном полюсе))) А сегодня с утра Олени (Сотрудники транспортной компании) доставили 2 пакета счатья)))
За контейнер домашнего меда отдельная благодарность от жены!!!
Спасибо Дедушка за подарок! Счастья тебе и всех благ \\\!///
Здравствуйте!
На здоровье!
С уважением Андрей!
На прошлой неделе после долгих блужданий по отделениям Уфы, ко мне пришла посылка от Семена из г.Красноярск.
http://karopka.ru/community/user/7790/
Содержимое коробки реально удивило и обрадовало.
- Модель пожарного автомобиля МерседесүБенц от АйСиЭм. Очень нужная и интересная вещь,
- Паззл из 2 тыс элементов. Собираем на работе)),
- Двухэтажные конфеты, которых едим-не переедим)),
- огромные спички, магнитик с термометром и ложка!
- ручка Паркер. Семен писал что очень волнуется за ее сохранность. Не беспокойся, все прибыло в целости и сохранности.

Спасибо большое, Семен!
Пользователь добавил изображение
ррр.JPG (57.76 КБ)
Изменено: Айбулат Ишназаров - 16.01.2017 12:18:46
Вот и я стал внуком. Дедушке спасибо✌
Рисунок
image.jpeg (257.66 КБ)
Рисунок
image.jpeg (328.81 КБ)
Цитата
Дмитрий Боярских пишет:
Вот и я стал внуком. Дедушке спасибо✌
А что?
Собрать самолет и отработать на нем танковую технику везеринга...  ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Дмитрий Боярских пишет:
Вот и я стал внуком. Дедушке спасибо✌

Таки  )8(    ,а кто дедушка?  )8(  )8(
Рисунок
Всем Доброе время суток! Хочу тоже отчитаться о полученном подарке) Спасибо большое Константину Горбунову (моему "Дедушке!") Угадал с подарками 100%.Сладкая и сувенирная продукция из "Культурной столицы" особо порадовала!Даже почта России с ее сроками не испортили настроение! Всех еще раз с наступившим Новым Годом!
Рисунок
DSC_0005-min (1).JPG (377.15 КБ)
Я очень рад.
Удачи и всего самого хорошего.
Вот и я добрел до почты! Огромное спасибо моему АДМ Виктору Глущенко ! Мало того что угадал с японцем - так еще и оранжевый - как я давно хотел:)) Спасибо большое! Всего самого хорошего в Новом Году - пусть все тревоги проблемы останутся в прошлом!
Спасибо!
Пользователь добавил изображение
20170116_192156.jpg (141.09 КБ)
Изменено: Олег - 16.01.2017 21:13:41
По пути из одной командировки в другую исхитрился заскочить на почту и получить подарок от моего Дедушки Мороза. В посылке оказался шикарнейший КрАЗ-257 от Ogurets projekt! Очень limited series! И в добавок ещё 4 двухсотлитровые бочки разнообразных новогодних напитков в 72-м масштабе)) Огромное спасибо тебе, Дедушка Мороз (он же Сушков Г.А. из Нижнего Тагила)!
P.S.: Как же я люблю смолу! А такую шикарную люблю в два раза сильней! В пятницу вернусь домой и начну строить КрАЗ!
Цитата
Олег пишет:
Вот и я добрел до почты!
Ух-ты!
Учебный Сейран!
Круто!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Дмитрий Боярских пишет:

Вот и я стал внуком. Дедушке спасибо✌
А что?

Собрать самолет и отработать на нем танковую технику везеринга...  

И такое тоже будет:)
Изменено: Дмитрий Боярских - 16.01.2017 21:56:02
Ну, наконец-то, и я могу похвастаться всем, какие у меня замечательные Дедушка Мороз и Снегурочка!
Итак, СПАСИБО огроменное Настоящим Волшебникам из города Ноябрьска Рухляда Дмитрию Александровичу и его помощнице Снегурочке!
Это замечательный, удивительный подарок! И это именно тот случай, когда понимаешь, что подарок для тебя готовили с самым искренним интересом и желанием!
Каждый элемент подарка особенный: от шишек, которые привезли с собой запах Сибирского леса(!) до мишуры, которая выпадает на тебя сразу после открытия коробки и все - настроение готово))
Рыбка - одной из двух баночек уже нет - вкусно)) а вторая еще ждет), кедровые орешки, дед мороз киндеровский, а мармеладки вчера докушали) магнитик.. с настоящей нефтью - на холодильнике)
Ну модель Суппер! и уже в процессе.

А письмо от ДедаМороза! Вы бы это видели!..а на обратной стороне - календарь, и ведь все своими руками... это очень особенно!
СПАСИБО!!!

п.с. да, я ведь обещал рассказать, как я получал подарок))) дело было 31 декабря в 15:30 где-то. Приехал на почту - а там на дверях: "Почта не работает! (в связи с отсутствием работников)". Хорошо припарковался со двора - прохожу - смотрю уже стоит почтовая Газель и в нее по конвейеру через окно забрасывают на отправку посылки. Спрашиваю: "отчего не работаете для человеков-то"? Говорят: "начальства нет: ребенок у одной заболел, другая в отъезде - не можем без них для народу открыться..." Я кричу: "тогда кидайте мою сюда через конвейер!))" И тут чудеса: высовывается один: "там подарок что ли? паспорт есть?". Я: "есть". Он (посмотрев в паспорт, потом полазив где-то): "Вот забирайте - только что приехала!" !! :) Хотел благодарность написать сначала куда-нибудь, а потом понял, что отругают их за такую самостоятельность, так что не стал)...Вот так бывает ))

Всех с Новым Годом! Урра! )
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Уррааа!!! Дед Мороз существует
Рад за тебя, дедушка!))))))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Олег пишет:
Ну, наконец-то, и я могу похвастаться всем, какие у меня замечательные Дедушка Мороз и Снегурочка

С праздником! )))
P.S. Почтовым эльфам от меня отдельное спасибо)))
Ну, вот и мне пришел подарок! Спасибо дедушке Морозу Воронцову Ивану из Москвы. Долго распаковывал на работе посылку и добрался до содержимого. Итог-я обладатель Кв-1 от звезды и Су-33 от нее же. Шоколадку уже с чаем схомячили) Со звездовскими КВ  дело имел, надо будет кой-чего докупить, хоть и будет изкоробка. А вот, что делать с дровянистым самолетом?))))Я,ж не авиатор)) А там работы... Я не справлюсь))) Но, все равно спасибо огромное! СУ
Деда, извини что не пишу. В этом году им стал мой бывший внучек Михаил Лебедев.
Подарок забрал на прошлой неделе.
Очень понравился Та-152, мессер положил в загашник, т.к. сейчас делаю Ф4 в троп, потом Ф4 будет в другом варианте )
Мелкий масштаб 1/100 отдал жене, собрала, понравилось ))))
Спасибо за мини праздник ))))
Друзья!
Готов поделиться и я своей радостью по поводу Новогоднего Подарка... ^%^
Сегодня принесли письмо от моего (пусть и виртуального), но ДРУГА Александра Жарова. Многие, конечно, видели его прекрасные диорамы на данном ресурсе. Так вот от Саши пришло письмо с ИМЕННЫМ автографом от актера Андрея Мерзликина!!! Да, это не дорогой кит, и не набор модельной химии, но ДОРОГ он мне. И обещаю, что потом и детям своим передам, т.к. редко, скажем честно, медийные люди что-то дарят А.В. Арестову... ?^
Огромное СПАСИБО и Александру Жарову и, конечно Актёру Андрею Ильичу Мерзликину! :)  На открытке он в гриме и в образе, поэтому подвешу и обычное его фото. Лично я рад ТАКОМУ Подарку! ;)
P.S. Я не участвую в никаких акциях АДМ. Этот Подарок мне просто по Дружбе! );
Изменено: Анатолий Арестов - 17.01.2017 20:38:19
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Друзья!

Готов поделиться и я своей радостью по поводу Новогоднего Подарка...  

Вау! Понимаю Вас. Актёр замечательный!
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Друзья!
Готов поделиться и я своей радостью по поводу Новогоднего Подарка...  
Вау! Понимаю Вас. Актёр замечательный!
Да, это очень приятный Подарок, вот только (как всегда!) перепутана одна буква в фамилии... Хотя я уже давно к этому привык, тем более, что в действительности и должна быть буква "И", но еще отцу в метрике о рождении написали неправильно, с тех пор и пошел этот вариант-АрЕстовы... :)
Здорово! Мерзликин отличный артист..убедительный.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат