Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Ну собсно отмечусь и я. День сегодня был ударный, заменил права (10 лет прошло уже однако!), смотался в страховую, пободался с менегером, потом в магазин за сладкой (и полусладкой) частью, потом на почту. В общем запряг почтовую тройку лошадок и отправил подарок своему внучеку!



Модельную часть внучек, если захочет, сам покажет. Я не силен в его теме, но надеюсь весь набор его порадует... (переживаю). Трек номер сообщу, когда посылочка поближе к месту назначения придет )))
Изменено: Bandit_AL - 11.12.2017 19:25:50
Чтобы жить немного легче, нужно очень много сил.
Рисунок
Цитата
Bandit_AL написал:
Ну если так - то не должна промерзнуть. Нету пока таких температур. Думаю все хорошо будет!

У самого такая же ситуация, только посылка едет1300 км... правда в Южные наши регионы...
Вы тоже с юга? Если не секрет откуда?
Цитата
Bandit_AL написал:
Ну собсно отмечусь и я. День сегодня был ударный, заменил права (10 лет прошло уже однако!), смотался в страховую, пободался с менегером, потом в магазин за сладкой (и полусладкой) частью, потом на почту. В общем запряг почтовую тройку лошадок и отправил подарок своему внучеку!

З.Ы. открытку  Снегурочка сама сделала - хобби у нее такое )))

Модельную часть внучек, если захочет, сам покажет. Я не силен в его теме, но надеюсь весь набор его порадует... (переживаю). Трек номер сообщу, когда посылочка поближе к месту назначения придет )))
Здоровский подарок скажу я Вам!
Цитата
Денис Спасов написал:
Вы тоже с юга? Если не секрет откуда?
Нет, я, к сожалению, с севера самой большой деревни в стране. А вот посылочка поехала на юг.

Денис Спасов написал:
Здоровский подарок скажу я Вам!

Спасибо!
Изменено: Bandit_AL - 10.12.2017 01:06:43
Чтобы жить немного легче, нужно очень много сил.
Рисунок
Цитата
Bandit_AL написал:
Здоровский подарок скажу я Вам!

Спасибо!
8D
Цитата
Bandit_AL написал:
Нет, я, к сожалению, с севера самой большой деревни в стране. А вот посылочка поехала на юг.
Жаль, а то блин ближайший товарищ с коробки живет за 450-500 км от меня, Вехов Олег (Олег привет!!!), знаете такого =)!
Хотелось бы поближе с кем то познакомится, подружится... Вот и задал такой вопрос!
Изменено: Денис Спасов - 10.12.2017 01:15:08
Цитата
Дмитрий написал:
Привет честной компании!
Внучек мой на форуме давно , моделей не вижу, но могу предположить , что от моего подарка не откажется:
F16CJ (block50) от фирмы Тамия в 32 масштабе
В 32?? Офигеть! Как по мне очень красивый самолетик. Я просто сам выбираю подарок для авиатора. Рассматривал эту модель в 72 масштабе (но с обвесом показалось дороговато, а без обвеса неинтересно), 48 масштаб соответственно еще дороже. А тут 32!! Аааа!!

Смотрел обзор на 1:48, говорят отличное качество!  
Bandit_AL, отличный подарок! Есть и чем отметить и игрушечка елочная в комплекте, теперь каждый НГ будет напоминать о вашем подарке! От фирмы "Елочка" по моему одни из лучших игрушек
Вот и я собрал и отправил свою посылочку.Олени попались резвые,обещали доставить за несколько дней.
Однако,прочитав тему про подарки,невольно задаешься вопросом,а  все ли будет хорошо?Особенно,учитывая то,что я по запарке забыл про открытку с теплыми словами.Но надеюсь,что косяк будет прощен Внучком,так как я все таки старался.
А теперь фото подарка-немного бардачно,но пусть будет интрига.
Цитата
Константин Горбунов написал:
Вот и я собрал и отправил свою посылочку.Олени попались резвые,обещали доставить за несколько дней.
Однако,прочитав тему про подарки,невольно задаешься вопросом,а  все ли будет хорошо?Особенно,учитывая то,что я по запарке забыл про открытку с теплыми словами.Но надеюсь,что косяк будет прощен Внучком,так как я все таки старался.
А теперь фото подарка-немного бардачно,но пусть будет интрига.
Как по мне так Вообще ШИКАРДОС!
Спасибо,надеюсь Внучку тоже понравится.
Цитата
Константин Горбунов написал:
Спасибо,надеюсь Внучку тоже понравится.
Обязательно понравиться!
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Константин Горбунов написал:
Спасибо,надеюсь Внучку тоже понравится
Ну если такое не понравится! Я уж и не знаю чем его можно удивить! Если конечно только в 1/25 масштабе =))
Цитата
Константин Горбунов написал:
Вот и я собрал и отправил свою посылочку.Олени попались резвые,обещали доставить за несколько дней.
Однако,прочитав тему про подарки,невольно задаешься вопросом,а  все ли будет хорошо?Особенно,учитывая то,что я по запарке забыл про открытку с теплыми словами.Но надеюсь,что косяк будет прощен Внучком,так как я все таки старался.
А теперь фото подарка-немного бардачно,но пусть будет интрига.
НУ КАК ТАКОЕ МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТСЯ?!!!! \8/  
Изменено: Андрей Краснов - 10.12.2017 22:06:16
сорри за оффтоп. Мужики, ну следите за русским языком, почитайте правило про "тся" и "ться", ну бесит уже....  8(-) Или пишите в ворде сначала, он подчёркивает.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki написал:
...пишите в ворде сначала, он подчёркивает.
Жук ты Вова!
Изменено: Денис Спасов - 10.12.2017 22:12:04
Цитата
Денис Спасов написал:
Цитата
 Loki  написал:
сорри за оффтоп. Мужики, ну следите за русским языком, почитайте правило про "тся" и "ться", ну бесит уже....   Или пишите в ворде сначала, он подчёркивает.
Жук ты Вова!
Ну почему же ЖУК?Всё правильно пишет.Родной язык нужно знать!!!
Цитата
Андрей Краснов написал:
Ну почему же ЖУК?Всё правильно пишет.Родной язык нужно знать!!!
Я имел ввиду WORD! выдал тайну!  uuh  
Изменено: Денис Спасов - 10.12.2017 22:11:35
Наконец-то пришла модельная часть для внучка))) осталось дособрать маненька вкусняшек и можно отправлять, благо подарку ехать недалеко, думаю за пару дней доставят)))
Ну,собсснно подарок готов,осталось открытку и магнит,думаю-булькающюю часть ложить или нет.Ехать то далёко.Завтра с утра в оленятню,запрягать оленей,и в путь
Рисунок
PC080018.JPG (307.8 КБ)
Цитата
Максим написал:
Ну,собсснно подарок готов,осталось открытку и магнит,думаю-булькающюю часть ложить или нет.Ехать то далёко.Завтра с утра в оленятню,запрягать оленей,и в путь
А как же? Обязательно ложить! crezy Как же без ентого? drink  
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
Псссс :*) биспалива
Изменено: Максим - 11.12.2017 11:52:54
Надеюсь внучку понравиться подарок, ну или хотя бы не очень огорчит.
Осталось дело за малым, отправить)))
Рисунок
DSCN6603.JPG (599.53 КБ)
Изменено: Burobes - 11.12.2017 16:33:12
reut, увидев Ваш аватар, я уж подумал, что Сварог в очередной раз реинкарнировал. )))  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Burobes написал:
Надеюсь внучку понравиться подарок, ну или хотя бы не очень огорчит.
Осталось дело за малым, отправить)))
Ну как такой подарок может не понравиться?)) Отличнейший подарок! #PR#  
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
Цитата
АлАР написал:
reut,  увидев Ваш аватар, я уж подумал, что Сварог в очередной раз реинкарнировал. )))  
Не не не!!! Это я хулюганю..!!!  uuh
Захотелось что-нибудь новенького.. Веселенького!))
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
К сожалению, о своём внучке я узнал довольно мало...Какие приоритеты в моделизме и т.д. Знаю что окончил авиационный институт, не буду говорить какой, по известной причине. Хотел торжественно вручить нафаршированный Мустанг, со всеми возможными допами, но, вдруг, авиацией не занимается, да ещё и в 48-м. Выбор пал на традиционный набор...Думаю, что будет приятно и весело моему внучку получить посылку)))...
\\\][  {X}  {D:S}  
Рисунок
DSC_1025.JPG (186 КБ)
Изменено: Алексей Шумаков - 11.12.2017 17:05:18
Константин Горбунов, отличный подарок, даже сказал бы СУПЕРСКИЙ! Митчел не может не радовать! ))

А насчет всевозможных "брюзжаний" - ну просто человек видимо такой, чтож теперь с этого.

ПыСы: Свой подарок я не стал фоткать, ибо уверен был в том, что внучку не составит труда меня вычислить ))) Но вот об основном содержимом подарочка интрига сохранена )))
Изменено: Виктор Курочкин - 11.12.2017 17:47:01
С уважением,
Виктор
Рисунок
Цитата
Виктор Курочкин написал:
 Константин Горбунов , отличный подарок, даже сказал бы СУПЕРСКИЙ! Митчел не может не радовать! ))

А насчет всевозможных "брюзжаний" - ну просто человек видимо такой, чтож теперь с этого.

ПыСы: Свой подарок я не стал фоткать, ибо уверен был в том, что внучку не составит труда меня вычислить ))) Но вот об основном содержимом подарочка интрига сохранена )))
Спасибо,будем ждать реакции внучка.
С уважением.
Ну и я отмечусь. Собрали подарок со Снегуркой и Снеговичком.
Модели: внучек не летает, но вроде по земле ползает и под водой ходит-2шт.
Символ года шоколадный - 1 шт.
Символ Нового года шоколадный - 2шт.
Игрушка елочная - 2шт.
Магнитик - 2шт. (семья у внучека большая, холодидьник не один, наверное, лучше подстраховаться)
Мишура новогодняя-2шт.
Елка новогодняя-1шт.
Венок новогодний-1шт.
Чай новогодний-1шт.
Открытка-1шт.
Конфеты от Снегурки-2шт.
Газеты. Местные - 3 шт. (для полного, так сказать, погружения)

Полетят олени завтра. Без трека, естественно. Внучека я сам лучше Почты России оповещу. До праздника как раз должны поспеть. 4 000 километров всего.
Рисунок
IMG_2458.JPG (420.98 КБ)
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Ну все, подарок готов!!!
Завтра пойду ловить оленей!!!Рисунок  
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат