Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
У кого что есть в коллекциях?
Цитата
Игорь Злобин пишет:
Другое дело продать неудачную или старую модель...
Неудачную или струю модель надо не продавать, а пацанам в песочницу отдать, чтобы играли!  (?:
Или в детский дом...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Хорошие коллекции у всех,только я одного не понимаю,когда рядом стоит И-16 Советский и мессер,или МиГ-21,а рядом Кфир,Скайхок,Мираж....!?  Неужели нельзя = отделить зерна от плевел...=?
ИМХО, главное чтобы масштаб одинаковый был...
И один временной промежуток...
Чтобы "швейные машинки" в 72-ом не стояли рядом с реактивами пятого поколения в 24-ом...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Александр Ионас пишет:
Хорошие коллекции у всех,только я одного не понимаю,когда рядом стоит И-16 Советский и мессер,или МиГ-21,а рядом Кфир,Скайхок,Мираж....!?  Неужели нельзя = отделить зерна от плевел...=?
Дескать, неправильно собирать модели техники наших врагов? Каждый имеет право на свое мнение, только вот давно известно, что воевала не техника - воевали солдаты, даже больше скажу - воевали политики руками солдат.
Are You Metal?
Цитата
Сплендис пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет:

Хорошие коллекции у всех,только я одного не понимаю,когда рядом стоит И-16 Советский и мессер,или МиГ-21,а рядом Кфир,Скайхок,Мираж....!?  Неужели нельзя = отделить зерна от плевел...=?

Дескать, неправильно собирать модели техники наших врагов? Каждый имеет право на свое мнение, только вот давно известно, что воевала не техника - воевали солдаты, даже больше скажу - воевали политики руками солдат.
Я имел ввиду,что не смотрятся на одном ландшафте пингвин и жираф!
Цитата
Александр Ионас пишет:
Я имел ввиду,что не смотрятся на одном ландшафте пингвин и жираф!
Ну, я бы сказал, что применительно к данному вопросу пингвин и жираф - это, скорее, самолеты в 72-м и танки в 35-м на одной полке.
Are You Metal?
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
. . . Ведь мы их с собой на тот свет не заберём и нашим наследникам они не нужны...
У меня тоже наследников нет, да и что наследовать то, игрушки какие-то . . . Может попросить, чтоб их тоже вместе закопали?
Цитата
Александр Ионас пишет:
Цитата
Сплендис пишет:

Цитата
Александр Ионас пишет:



Хорошие коллекции у всех,только я одного не понимаю,когда рядом стоит И-16 Советский и мессер,или МиГ-21,а рядом Кфир,Скайхок,Мираж....!?  Неужели нельзя = отделить зерна от плевел...=?



Дескать, неправильно собирать модели техники наших врагов? Каждый имеет право на свое мнение, только вот давно известно, что воевала не техника - воевали солдаты, даже больше скажу - воевали политики руками солдат.

Я имел ввиду,что не смотрятся на одном ландшафте пингвин и жираф!

Очень даже смотрятся - представители разных стран, схем. Все логично и наглядно. Вот Миг-21 и Б-17 рядом действительно смотрелись бы не логично (хотя у меня так и стоит все в перемешку из-за проблемы с местом для хранения). Тем более если в коллекции 1 МИГ, 1 Мираж и т.д. - не отдельную же полку под каждого делать crezy
Маленкая доля. Та, которая в оффисе. Остальное + авиация - на даче.  (hi)
Все в 1/72.
Рисунок
IMG_5475.jpg (181.71 КБ)
Рисунок
IMG_5476.jpg (197.69 КБ)
Рисунок
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Игорь Злобин пишет:

Другое дело продать неудачную или старую модель...
Неудачную или струю модель надо не продавать, а пацанам в песочницу отдать, чтобы играли!    

Или в детский дом...
Отдавать на игрушки жалко - пацанам минут на пять хватит.Я свои модели вообще не продаю,они для меня как дети(образно говоря).Насчет неудачных или старых моделей - многое сейчас я сделал бы по-другому,поэтому это Я считаю что она неудачная,а для кого-то такая будет в радость
Цитата
Игорь Злобин пишет:
Отдавать на игрушки жалко - пацанам минут на пять хватит
Слишком много! Максимум 30 секунд!!! :D
Рисунок
Если пацанам жалко, то можно создать "Приют для неудачных и старых моделей", в котором они будут дожидаться своего нового хозяина...
Приют может быть реальным (например дома у Админа форума  crezy ) или виртуальным в соответствующей теме.  {dans}
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Игорь Злобин пишет:
И ещё.
Отменная коллекция! Фото бы чуть посветлей)
Привет, вот и моя коллекция за 3 года, это только половина, многое продал :)
Рисунок
20141125_212000.jpg (316.6 КБ)
Рисунок
20141125_212323.jpg (333.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
20141125_212500.jpg (128.9 КБ)
Все, не соответствующее нынешним требованиям, уехало на дачу. Осталось только это...
Рисунок
20150102_210222.jpg (313.56 КБ)
Рисунок
А я все свое дома храню, никому не дарю и не продаю
Пользователь добавил изображение
DSC07040.JPG (87.08 КБ)
Рисунок
DSC07041.JPG (267.21 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
единственное зло это пылььььььь....
Рисунок
DSC07039.JPG (250.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC07042.JPG (133.49 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Шкафчики надо стеклянные...чтоб пыли не было...
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Шкафчики надо стеклянные...чтоб пыли не было...

В доме все будет, главное побыстрее достроить.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Хы. А вам слабо продать свою коллекцию за четверть миллиона? uuh
https://www.avito.ru/moskva/
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Хы. А вам слабо продать свою коллекцию за четверть миллиона?  
https://www.avito.ru/moskva/

Я бы несмог, я жадина  :}{
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Хы. А вам слабо продать свою коллекцию за четверть миллиона?  

https://www.avito.ru/moskva/

а Вам слабо купить?

(сперва пусть продаст - выставить не вопрос....)

не по моделям претензий нет, но ведь никто сразу не купит.
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Хы. А вам слабо продать свою коллекцию за четверть миллиона?  

https://www.avito.ru/moskva/

Модели там совсем не высокого качества. Уже сколько раз видел на авито объявление о продаже убитых звездовских моделей за тысячи рублей.
Если считать и неокрашенные то:
Wespe
Bison
Pz.2/C
Pz.4/H
Marder 2
Пара мотов BMW(С КОЛЯСКОЙ И БЕЗ)
Немецкий тяжелый грузовик L 4500A
Ханомаг» SD.KFZ.251/3 AUSF B"
Pak 36 и 75
Pz 38(t)
Т-18(мс-1)
Т-38
Т-26
БТ-7
Т-34/76
Т-34/76 с минным тралом
Т-34/85
ИС-2
КВ-1
КВ-2
БА-20
БА-10
Зис-5в
Зис-42
Зис-БЗ(БЕНЗОВОЗ)
ГАЗ-АА
И сотни полторы фигурок времен ВОВ.
Это все 1:35
Heinkel He 51a это единственное что из 1:72...Вот так как-то:)
Ищите и обрящите!
А вот и мои полочки (hi)
Пользователь добавил изображение
DSC02563.JPG (121.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC02567.JPG (120.82 КБ)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
.
Изменено: OstapBender - 12.04.2016 22:09:10
Моя коллекция самодельных моделей в масштабе 1:144.
Верхняя полка: САМ-13, БИЧ-21, ПСН-2, САМ-9, БИЧ-3.
Средняя полка: "Фанера-2", Г-39"Кукарача", АИР-7, МиГ-8.
Нижняя полка: "Октябрёнок", АСК, СПЛ, НВ-1, ХАИ-3.
Рисунок
untitled.png (189.27 КБ)
Апп, продолжаем тему
Цитата
ВАН-ЗАЙ пишет:
Увиденное повергло меня в шок!(С) бродя по совсем не модельному сайту наткнулся на коллекцию господина Томаса Мюллера. Судя по коментам- известный моделист, занимающийся массовыми диорамами для музеев. всё 1-35. И это только малая часть коллекции.

ЭТО ДЕНЬ СУРКА!!!
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Всё-таки некропостинг не есть хорошо...
Изменено: OstapBender - 12.04.2016 22:12:12
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат