Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Jagd Tiger, траки или как их сделать
Доброго времени суток Каропчане! У меня возникла такая проблемма.Купил Jagd Tiger от фирмы Dragon 1/35...в комплекте шли наборные траки, не могу понять как их собрать (то ли их нужно склеить то ли они должны как то защелкиваться )
помогите пожалуйста

Спасибо заранее! Антон
клей!
Спасибо! а по подробнее... ведь если склеить то получиться одна сплошная линия из траков! как их загнуть потом?
Изменено: Anthony Black - 21.06.2011 17:57:20
читайте форум!)
могу помочь, помогу если добавите в асю 74135707, сижу с телефона, тут писаить не удобно...
Спасибо! если можно ссылочку на тему в которой описываеться как собрать траки. А то я недавно у вас и пока не знаю где тут че...
аси нет есть скайп сори
скайпа нет, скачайте книгу "пособие для моделистов" или "секреты деталлировки БТТ, там все написано)
дело не мое, но если вы незнайте даже как гусянки собирать, то зачем купили такую дорогую модель?
вариант http://www.karopka.ru/forum/forum232/topic7264/
обьясню. с траками не сталкивался! так как начал я с авиации а не с техники... а купил дорогую модель потому что мне оч. нравиться Jagd tiger а в дешевом варианте не было...
Partizan спасибо !
Изменено: Anthony Black - 21.06.2011 18:19:54
а я себе взял тигра королевского, звезда/перепак драгона, тоже нехилая модель, тоже щя гуси собираю, и главное, талкатели на траках убирайте!)
Алексей я асю скачал и отослал вам запрос) Да КТ тоже люблю
Изменено: Anthony Black - 21.06.2011 18:27:31
Цитата
Anthony Black пишет:
Доброго времени суток Каропчане! У меня возникла такая проблемма.Купил Jagd Tiger от фирмы Dragon 1/35...в комплекте шли наборные траки, не могу понять как их собрать (то ли их нужно склеить то ли они должны как то защелкиваться )

помогите пожалуйста



Спасибо заранее! Антон
Черт возьми, не один я такой(не в обиду),мне тоже добрые люди подсказали что клить надо ?^
Изменено: Алексей - 21.06.2011 18:43:55
:D
Изменено: Anthony Black - 21.06.2011 18:45:46
Клеим гуси сразу на одну сторону... делаем это быстро, чтоб клей до конца не высох...потом натягиваем гуси и прижимаем к каткам, эмитируя провис... я прижимаю салфетками...сортирка тоже пойдет.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Огромное спасибо всем!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат