Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Вопросы по стройкам, Minotoru клеит танчики
Здравствуйте.

Так как создание тем о стройках мне противопоказано, задам возникшие вопросы здесь.

Строю Матильду. На Каропке много готовых Матильд, но не нашел темы о стройках, просмотр галереи также не дал ответа на вопросы.
Первый, в камуфляж Каунтер по собственным ощущениям попал: Портленд стоун, Сильвер грин и Сланец; но в какой цвет окрашен ствол?
Находил боковик трофейного танка, ствол был чёрный, но не могу выбрать между ним и коричневым хаки.
Второй, что прячется под каской, число 10 или буквы IO? И какого они цвета?

Заранее благодарен за помощь.
Рисунок
Фантом.jpg (244.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
E-3716E.jpg (79.29 КБ)
Нашёл инфу у зарубежных коллег.
Рисунок
Фантом 3.jpg (259.66 КБ)
Рисунок
Фантом 2.jpg (253.92 КБ)
Коллеги, обрёл вот такой набор, посмотрел обзоры и стройки, но не понял, почему все меняют китовые траки на траки от MSD.
Подскажите, в чём подвох?
Изменено: Алексей Карпов - 16.10.2018 16:02:01
Цитата
Алексей Карпов написал:
Коллеги, обрёл  вот такой набор , посмотрел обзоры и стройки, но не понял, почему все меняют китовые траки на траки от MSD.Подскажите, в чём подвох?
Если Вы смотрели обзоры и стройки,в которых все меняют траки,то,возможно,ответ стОит поискать именно в этих обзорах и стройках?
Изменено: Челкар - 16.10.2018 16:46:01
Цитата
Челкар написал: Если Вы смотрели обзоры и стройки,в которых все меняют траки,то,возможно,ответ стОит поискать именно в этих обзорах и стройках?
Дело в том, что в обзорах не уделяется должное внимание тракам, а в стройках либо "купил и поставил траки от МСД", либо "лежали траки от МСД, решил использовать их" без какой либо аргументации.
Я гляжу на эту тему, на сделанное в прошлом году фото Рисунок и траки из набора Рисунок, и в китовом траке с гребнем меня не совсем устраивает только впадина под гребнем, всё остальное ок.
В траке МСД Рисунок впадина соответствует чертежу Пользователь добавил изображение и впадине на натуральном траке, но гребёнка усиления ступенчатая, свободный трак лишён направляющих для шпор, кольца усиления вокруг отверстий на траке и чертеже совсем не похожи на фото живой машины.
Отсюда и непонимание. Зачем менять? Что я упускаю?
Изменено: Алексей Карпов - 17.10.2018 16:26:36
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат