Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Дополнения к Су'шкам ищу., Возвращение в хобби)
Доброго дня!

Как и многие здесь я вернулся в моделизм самолётов из детства.
В данный момент заканчиваю окраску ПАК ФА, а на полках уже лежат четыре Су'шки от Звезды и один Mirage 2000C от Revell.
Собирать "изкаропка" уже не интересно, а делать достоверные копии мне ещё рано. Но хочется как-то оживить свои модели дополнениями. А по сему нужна помощь.
Что и в каких магазинах, сидя в Москве, можно и нужно прикупить. Буквально нужно тыкать носом - вот это бери здесь и в таком количестве))) В идеале будет интернет магазин с доставкой.

Список того что лежит на полках, всё в 72 масштабе:
Звезда
Су-47
Су-37
Су-25
Су-39
Revell
Mirage 2000C
@propavshie
lizaalert.org
Не хочу быть занудным, но из всех перечисленных моделей мало кто заслуживает даже резиновых колес от "Эльф" или "Экипаж"...Травление будет ни к чему в силу того, что модели этого не стоят или вовсе не надо...Рекомендую только декали от "Бегемот" , которые можно найти простым поиском в Яндексе...
танки грязи не боятся!
Цитата
Владимир Гостеев пишет:
Не хочу быть занудным, но из всех перечисленных моделей мало кто заслуживает даже резиновых колес от "Эльф" или "Экипаж"...Травление будет ни к чему в силу того, что модели этого не стоят или вовсе не надо...Рекомендую только декали от "Бегемот" , которые можно найти простым поиском в Яндексе...
+1
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат