Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] САУ "Чертополох"
Блуждание по сайтам с моделями Вархаммера-40000 и жестокая жара не прошли бесследно для психики.
За основу взяты 2-е модели фирмы "Технолог":"Варан" и штурмовое орудие "Молот".+ остатки от ранее собиравшихся "нормальных" моделей и самодел (сошник,бульдозерный отвал).
боеприпасы представлены реактивными снарядами,по типу применявшихся в небельверфере и осколочно-фугасными,с раздельным заряжанием.белые цилиндры-картузы с порохом.
Модель пока в зачаточном состоянии.впереди её насыщение всякой мелочёвкой:заклёпками,болтами,пулемётом,надгусеничными полками,экранами,шанцем...
Пользователь добавил изображение
IMG_5602.jpg (136 КБ)
Рисунок
IMG_5603.jpg (154.42 КБ)
Рисунок
IMG_5604.jpg (166.99 КБ)
Рисунок
IMG_5605.jpg (164.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_5601.jpg (126.81 КБ)
А,забыл написать,почему назвал "Чертополох".По аналогии с нашими самоходами с цветочными именами:гвоздика,пион,гиацинт,тюльпан...
Рисунок
IMG_5606.jpg (190.17 КБ)
Рисунок
IMG_5607.jpg (183.22 КБ)
Рисунок
IMG_5608.jpg (168.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_5609.jpg (142.29 КБ)
Цитата
А,забыл написать,почему назвал "Чертополох".По аналогии с нашими самоходами с цветочными именами:гвоздика,пион,гиацинт,тюльпан.
жжжошь)))))
З.Ы. Очередной эксклюзив от ТНБ, удачи в работе!
А еще, если енто чудо инопланетное, то простым шанцем типа лопаты не отделаешся))))) Даешь какой нить марсогрунтоподыматель)))) или лазерный топор с прибором ночного виденья)))))
Изменено: stuff174 - 29.07.2010 17:34:05
Гаубица симпатишная
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Симпатяга! Только не понятно зачем столько шестерёнок, как наводить по "горизонту" и куда смотрит телескоп на этой мортирке! :)
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
А телескоп это что бы по воробьям стрелять :)
ку :)
Прим чертополох хаоса .
Колеса на тележке классные! Самая фантазийная деталь этого комплекса. Покрасить бы их в состаренную бронзу. И на ограждение боевого отделения орнамент нанести бы!
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Модель практически готова к покраске.пару дней на додумывание мелочей и-красить
Пользователь добавил изображение
IMG_5856_1.jpg (64.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_5861_1.jpg (65.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_5859_1.jpg (64.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_5855_1.jpg (42.66 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_5853_1.jpg (44.53 КБ)
фото шанца и оружия самообороны расчёта
Пользователь добавил изображение
IMG_5852.jpg (77.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_5854.jpg (37.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_5862.jpg (87.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_5863.jpg (77.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_5864.jpg (62.07 КБ)
Классс!!!!

А по мне дак, можно и не красить
Здорово .
Ваще прикольно, особенно сзадиволочащаяся кибитка)))
Цитата
Alias пишет:
А по мне дак, можно и не красить
не,никак нельзя.красить надо.даже если цвета краски совпадут с цветами пластика :D
Пулемётик узнаваем! Да ещё и с подствольником. :) Здорово получается! А вот ходовую ИМХО зря закрыли.... Колесики с пружинками классно смотрятся.
Изменено: PoruchukGT - 30.08.2010 17:13:56
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Прям машина хаоса !!!
Осталось покрасить и чела поставить , такого или такого . ( в зависимости от ордена )
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
SWAT пишет:
Прям машина хаоса !!!

Осталось покрасить и чела поставить , такого или такого . ( в зависимости от ордена )
с фигурками я на "Вы" и шёпотом :).Не берусь за их роспись и не собираюсь в ближайшее время.По технике хаоса посмотрел варианты окраски,но там она,как правило,в тёмных цветах,а эти цвета сложны для тонировки.
Состояние модели на сегодня:
Пользователь добавил изображение
IMG_5901.jpg (104.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_5902.jpg (103.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_5903.jpg (91.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_5907.jpg (95.33 КБ)
С окраской арбы пока не определился окончательно,но скорее всего сделаю наоборот-тёмная база,светлые полосы.
Фигасе вот так окраска, блин я тоже аэр хочу ;) Николай у вас случаем не художественное образование? Больно уж профессионально красите?
З.Ы. Кибитка-арба это вопще нечто что то ;) За нее отдельная оценка будит)))))))))В нее бы только накидать что нить.
Цитата
stuff174 пишет:
Фигасе вот так окраска, блин я тоже аэр хочу   Николай у вас случаем не художественное образование? Больно уж профессионально красите?

З.Ы. Кибитка-арба это вопще нечто что то   За нее отдельная оценка будит)))))))))В нее бы только накидать что нить.
Образование средне-техническое.просто аэр даёт много возможностей в плане извращений в окраске :)
а в арбе будут снаряды.
Круто , ах прям не узнать .
Здорово!
Sua cuique sunt vitia.
Спасибо всем за внимание к процессу.
Окончательный вариант здесь:
http://karopka.ru/community/user/7540/?MODEL=155717
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат