Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Противотанковая пушка 7.62 сm PAK 36(r), 1:35, ICM (Готово), Стройка в рамках ГБ, избавление от продукции ИСМ
Вот что у меня пока получилось
Пользователь добавил изображение
002.JPG (136.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
003.JPG (116.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
004.JPG (134.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
016.JPG (143.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
017.JPG (118.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
019.JPG (120.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0358.JPG (139.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0359.JPG (115.54 КБ)
рыбачок, Саша, колеса надо припылить))))А что за авто....???
дело осталось за смывкой и кой какими мелкими доработками!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
рыбачок,  Саша, колеса надо припылить))))А что за авто....???
Андрей это пока только покраска! смывку и тонировку ещё неделал! автомобиль форд 3000 мультивер! у меня в обзорах есть! извиняюсь за качество фото, фотик здох!
А как ты теперь введешь фиксирующие зубы под номером 1 на люлюке в фиксирующие отверстия номер 2 на стяжке?
Рисунок
017.JPG (197.21 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
А как ты теперь введешь фиксирующие зубы под номером 1 на люлюке в фиксирующие отверстия номер 2 на стяжке?
НЕЗНАЮ)) НАВЕРНО ТАК И ОСТАВЛЮ.
Цитата
рыбачок пишет:
НЕЗНАЮ)) НАВЕРНО ТАК И ОСТАВЛЮ.
Какое гнусное предложение.  %}}
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
рыбачок пишет:

НЕЗНАЮ)) НАВЕРНО ТАК И ОСТАВЛЮ.

Какое гнусное предложение.  
:*)  ПОПРОБОВАЛ ВСТАВИТЬ УЖЕ НИКАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ! в принципе за копийностью не гонюсь! пушку собирал для оттачивания и обучения навыков в покраске!
А если чутка разобрать? А потом совместить и снова собрать?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
попробовал! ствол и щиток начинают трещать по швам! не могу ствол уже поднять до нужной высоты! но я  не расстроен)) легенда такова( немцы увидев наши танки в спешке так начали улипётывать что забыли его закрепить!))). Везде нужно позитивно подходить к проблеме!)).
Изменено: рыбачок - 29.07.2013 06:29:24
Цитата
рыбачок пишет:
Везде нужно позитивно подходить к проблеме!)).
Это да. Еще мне не понравилась возможность сделать орудие только с закрытым затвором, у меня то еще и расчет есть. Так вот, у наводчика рука так сделана как будто он снаряд в казенник начинает загонять, а затвор то закрыт (( ((
Изменено: АлАР - 29.07.2013 06:54:15
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Саша, пушка выходит неплохо!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Саша, пушка выходит неплохо!
Миша спасибо!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат