Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
57-мм. противотанковая пушка ЗИС-2, 1:35, МиниАрт (Готово), попробую и я
Буду ждать солнечного дня, чтобы отснять при более подходящем освещении.
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Всем доброго времени суток.
Не дождался я солнечного дня, провел фото сессию заново и немного просветлил их в редакторе. На данный момент результат мне не особенно нравится, но опять не могу понять что именно. Вроде наносил тона, масленые точки, а эффекта не вижу. Видать руки уж совсем карявые и кривые у меня))). Ну чтож, будем двигаться дальше, пробовать и делать.
Рисунок
ц1.jpg (122.56 КБ)
Рисунок
ц2.jpg (188.2 КБ)
Рисунок
ц3.jpg (179.66 КБ)
Рисунок
ц4.jpg (194.02 КБ)
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
У Вас припыленность вступает в конфликт с блеском. Отсюда и непонятноощущение неполноты картины. Поэтому либо блеск убрать и чутка припылить, либо сделать пушку недавно покрашенной и еще активно не использованной.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
так вот не пойму от куда блеск, если только после масла с уайт спиритом
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
из серии анекдотов
Посетил я тут художественный магазин ближайшего и единственного города по близости от меня. Решил прикупить пастель, за одно присмотреть темперные краски. Так вот смотрю прилавок, не вижу, спрашиваю, а дальше шок, продавец даже не знает что это за краски. Ну это к тому, что если кто то думает, что он живет в глуши, подумайте, что есть и более глухая глушь))). А у меня шок, даже такие вещи как темперные краски придется искать в интернете.
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Админы решили что уже готово, а я только сделал фотки с последними изменениями. Вот как говорится теперь готово)). Главное я попробовал, результатом в целом доволен. Будет время отсниму нормально, а то все как то темно получается.
Рисунок
28.jpg (222.04 КБ)
Рисунок
w2.jpg (220.08 КБ)
Рисунок
w22.jpg (205.67 КБ)
Рисунок
w23.jpg (84.4 КБ)
Рисунок
w24.jpg (150.29 КБ)
Рисунок
w26.jpg (214.2 КБ)
Рисунок
w27.jpg (122.42 КБ)
Рисунок
w30.jpg (138.06 КБ)
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
http://karopka.ru/community/user/15833/?MODEL=338797 результат
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат