Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Бс-3, противотанковое орудие.
Сама пушка уже построена  и находится на стадии покраски. Стройка длилась долго если считать без перерывов то пару месяцев если с перерывами то полгода. Все с ней было не так то упадет разобьется и все заного то еще что то в итоге еще пару травленых деталей потерял ну да ладно. И да косяк один на казеннике-небольшая впадинка. думаю замажу шпаклевкой и еще раз прокрашу. И в планах покупки еще одна бс-3.

Очень интересуют современные бс-3 находящиеся в составе 18-ой ПУЛАД с курильских островов. Фотографий данных бс не нашел! Помогите люди добрые=)

Рисунок
image host
Рисунок
upload picture
Рисунок
image upload
Рисунок
free picture hosting
Рисунок
image hosting
Изменено: Морозов Петр - 14.08.2012 22:31:03
Тигров много не бывает!
И да просьба указывать все косяки которые я пропустил и по матчасти, и по сборке - учтется в постройке второй бс.
Тигров много не бывает!
В постройке использовались смоляные колеса от Hussar и травление эдуарда
Рисунок
free picture hosting
Рисунок
img upload
Рисунок
photo upload
Тигров много не бывает!
Рисунок
free picture hosting
Рисунок
img upload
Рисунок
photo hosting
Рисунок
image host
Изменено: Морозов Петр - 15.08.2012 08:26:31
Тигров много не бывает!
сфотографировал бс со своей древней пантерой, которую красил еще кистью=)Для того чтобы показать размеры орудия
Рисунок
hosting images
Рисунок
free image hosting
Рисунок
upload photo
Рисунок
img upload
Тигров много не бывает!
Еще фоточки.
Рисунок
upload pictures
Рисунок
image hosting
Рисунок
photo upload
Рисунок
upload images
Рисунок
image hosting
Тигров много не бывает!
Щиток крупным планом
Рисунок
photo upload
Рисунок
free picture hosting
Рисунок
upload picture

По сборке все. Ну что разве нет никаких замечаний? просто очень пригодилась бы хорошая критика для постройки следующей бс-ки. Следующие фотографии будут уже по-покраске.
Тигров много не бывает!
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

собственно вот и начало окраски. С утра попробую лучше сфотать
Тигров много не бывает!
хм, интересно, не знал что есть такое травление на орудие. А что же, травлёных замочков не было на ящички, которые на щите висят?
А то щит такой классный, масштабный, а вот... ящички простоваты...
когда начинал ее делать  с травлением опыта мало было вот и все мелкое... ох. учту это при следующей бс-3 спасибо за замечание Kais. а щит да классный согласен!
Тигров много не бывает!
начал делать тонировку
Рисунок
upload picture
Тигров много не бывает!
Как и обещал, выкладываю фотки=)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Тигров много не бывает!
сейчас приклеил щиток все равно кривовато вышло... сколько раз его не ставил и не отрывал все равно криво немного... сфоткаю в следующий раз наверное поподробнее когда смывку начну делать
Тигров много не бывает!
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок





на первой фотографии пятно на стволе результат перетонирования масляными точками как пытался оттереть так и не оттер... печально ну попробую припылить пигментами.
Изменено: Морозов Петр - 18.08.2012 09:00:36
Тигров много не бывает!
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

В общем смывку я сделал и пигментами натер казенник и некоторые другие части пушки(пигментом стали)
Изменено: Морозов Петр - 18.08.2012 09:02:07
Тигров много не бывает!
дорабатываю пушку пигментами что-т я тут притормозил на неделю, времени не было, скоро будет выложено в галерею.
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок


upload picture
Тигров много не бывает!
мда...не думал что такая(на вид) простецкая работа на такой срок вывернет. ()() .ну по конструкции сказать чегонибудь не могу т.к. в бс не разбераюсь
Рисунок
да просто эта адская пушка ломалась у меня с ней одни несчастья. она то упадет то разломается то еще не правильно в ней что то приклею... и т. д. а когда собрался ее красить сломал сопло у аэра. через неделю купил новые а тот пока ждет ремонта до сих пор, точнее нужного сопла) так что как то так. но это меня не останавливает, так как я обожаю эту пушку.
Тигров много не бывает!
Вообще душевно, колеса неродные, если я правильно понял?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Да колеса гусаровские. В наборе колеса такие, как будто пушку закатали до такой степени, что резина стерлась под ноль, короче там полный шлак.
Изменено: Морозов Петр - 24.08.2012 23:54:44
Тигров много не бывает!
предварительная фотосессия. Фотографировать не особо умею, получилось как то так. Одно могу сказать точно: это окончательный вид бс-ки.
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок


upload picture
Тигров много не бывает!
http://karopka.ru/community/user/13099/?MODEL=290650 орудие закончено. ПРОШУ АДМИНОВ сказку отослать в рассказанные!)
Тигров много не бывает!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат