Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
апл проекта 667 БДР К-424, Модель от Polar Bear из Северодвинска в масштабе 1:350
Переделал кормовой люк спасательной камеры, осталось наклеить на неё несколько кусков резины. В носовой части лодки перекрасил и переделал люк аварийного выхода с комингс площадкой. Обычно носовые аварийные люки окрашивались в чёрный цвет, но бывали и исключения.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
С уважением О.И.
Олег Иванович, отличная модель получается, с нетерпением жду появления в Прихожей.
8D  
Цитата
Danila77 написал:
Олег Иванович, отличная модель получается, с нетерпением жду появления в Прихожей.
Спасибо Даниил!
Будем постараться.
С уважением О.И.
Цитата
Олег Игнатович написал:
Переделал кормовой люк спасательной камеры, осталось наклеить на неё несколько кусков резины. В носовой части лодки перекрасил и переделал люк аварийного выхода с комингс площадкой. Обычно носовые аварийные люки окрашивались в чёрный цвет, но бывали и исключения.
     
     
     
С уважением О.И

Олег Иванович, хоть я и с типуном на языке  :) , но "он" опять Вас попутал.  То что Вы на фото назвали исключением - действительно исключение. Вы выбрали фото отстойной лодки. Выходной люк ржавый, поэтому смотрится красноватым. За отстой говорит отсутствие АСБ, отстойной лодке он ненужен и отсутствующее (разбитое)  стекло  топового огня, в отстое оно тоже ненужно. Если Вы делаете лодку в отстое, то скажите, я подберу Вам хорошие фотографии.


С уважением...
И так проект постройки парохода проекта 667 БДР вышел на финишную прямую. Представляю крайние снимки модели после моего везеринга. С моей точки зрения получилось вроде бы не плохо, но ещё есть возможность, пока не покрыл модель финишным лаком, что то исправить или подкорректировать.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
С уважением О.И.
Надводная часть-здорово!А вот подводная уж больно чистая.Можно добавить темный оттенков
С Уважением, Сергей.
Спасибо за внимание Сергей! Постараюсь воплотить в жизнь Ваше замечание.
С уважением О.И.
   Олег Иванович, отлично получается!  Если решите по совету Сергея Ставилэ доработать подводную часть, хочу порекомендовать тамиевский набор. Приятная в работе вещь.
  С уважением, Сергей
Рисунок
DSCN9283.JPG (297.91 КБ)
Рисунок
DSCN9281.JPG (312.8 КБ)
Цитата
Сергей Носов написал:
  Олег Иванович, отлично получается!  Если решите по совету Сергея Ставилэ доработать подводную часть, хочу порекомендовать тамиевский набор. Приятная в работе вещь.
  С уважением, Сергей
Спасибо Сергей! У меня четыре набора этих пудрениц, на все случаи жизни, с ними я и работаю.
С уважением О.И.
Поработал с пудреницами от Тамии, но очень аккуратно, днище не стал совсем пачкать, а так легко, легко. Вот что получилось.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
С уважением О.И.
А мне нравится. Все в меру.
Согласен с Данилой, сильнее "ушатывать" не стоит.
С уважением, Ушаков Игорь
Отлично!
С Уважением, Сергей.
Спасибо друзья за поддержку. Осталось нанести финишный матовый лак и на подставку ( ах какая у меня красивая подставка под пароход получилась, хвастаюсь конечно).
С уважением О.И.
Итоговая фотография модели, до встречи в прихожей.
Рисунок
С уважением О.И.
Ждём с нетерпением!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Подставка действительно отличная!
С Уважением, Сергей.
Сказка закончилась. Прошу администраторов перенести в рассказанные.
С уважением О.И.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат