Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
"Адмирал Чабаненко", масштаб 1/350, разочарование в своих кривых руках
Цитата
Danila77 написал:
Цитата
 Иван  написал:
сделал кольцевые антенны. материал - волосы))
Неожиданный выбор материала...
Не боитесь что, в зависимости от влажности будет гулять длина?
Кстати они же черные должны бы
использованы волосы от куклы. они искусственные. вроде не должны провиснуть. по поводу цвета я сам сомневался. первые 4 раза красил в черный. он визуально утолщает. и потом я видел что цвет на некоторых моделях серый. так что решил сделать серый.
Так наоборот, черный цвет визуально делает такелаж тоньше.
Помните Раневскую:
"Белый цвет полнит.." (с)
Впрочем Вам виднее
Цитата
Danila77 написал:
Так наоборот, черный цвет визуально делает такелаж тоньше.
Помните Раневскую:
"Белый цвет полнит.." (с)
Впрочем Вам виднее
блин!!!! вот чета вы меня расстроили. теперь снять для перекраски не получится. а новую делать уже нервов не хватает ))
Ну извините, не хотел. :oops
Аккуратно кистью можно покрасить.
Сам аналогичные антенны для японских лодок по пять раз переделывал, представляю весь объем проблемы.
Изменено: Danila77 - 05.04.2018 09:47:52
Цитата
Danila77 написал:
Ну извините, не хотел.  
Аккуратно кистью можно покрасить.
Сам аналогичные антенны для японских лодок по пять раз переделывал, представляю вест объем проблемы.
к сожалению с кистью у меня ваще нет взаимопонимания. не получается ровно даже мелкую деталь покрасить. все равно мазки видны. и развожу жидко. но все равно результат никакой. так. что , наверное. пока так оставлю.
Цитата
Иван написал:
Цитата
использованы волосы от куклы. они искусственные. вроде не должны провиснуть. по поводу цвета я сам сомневался. первые 4 раза красил в черный. он визуально утолщает. и потом я видел что цвет на некоторых моделях серый. так что решил сделать серый.
Дочка не видела, как ты её куклы голову на запчасти дербанил? :D  

Цитата
Радмир Насыров написал:
Цитата
 Иван  написал:
Цитата
использованы волосы от куклы. они искусственные. вроде не должны провиснуть. по поводу цвета я сам сомневался. первые 4 раза красил в черный. он визуально утолщает. и потом я видел что цвет на некоторых моделях серый. так что решил сделать серый.
Дочка не видела, как ты её куклы голову на запчасти дербанил?  
она прониклась моментом и решила помочь папе материалом))
добрый вечер. уважаемые коллеги. выкладываю последние фотки. вроде готов. хз что еще сделать. косяков море. получилось далеко не то. что планировалось. но-это первый блин.
Рисунок
32456879.jpg (151.82 КБ)
Рисунок
685343к.jpg (167.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
лбьоти.jpg (141.92 КБ)
Рисунок
54енурти.jpg (164.04 КБ)
Рисунок
86543к3.jpg (154.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
2134.jpg (141.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
11.jpg (141.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
213.jpg (112.98 КБ)
уважаемый, Алексей Лежнев , закройте пожалуйста стройку, модель в галерее. можете  отрываться по полной )))
Изменено: Иван - 08.12.2018 08:16:40
 Ивну надо брать пример с Кашицина. Вот кто с собой всегда в ладу. И не рефлексировать.
Цитата
Константин Селищев написал:
Ивну надо брать пример с Кашицина. Вот кто с собой всегда в ладу. И не рефлексировать.
хорошо, буду брать пример. )))) а я рефлексирую ? ))
 Приличная модель. Не будь перфекционистом. Это страшная участь.. Заканчивай одно и начинай другое,на более высоком уровне.
Удачи
Цитата
Константин Селищев написал:
Приличная модель. Не будь перфекционистом. Это страшная участь.. Заканчивай одно и начинай другое,на более высоком уровне.
Удачи
спасибо, я так и хочу, когда его начинал был совсем другой уровень, сейчас многое бы сделал по другому, но делать можно всю жизнь улучшать и т д. поэтому пока остановимся на этом))))
)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат