Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
"Адмирал Чабаненко", масштаб 1/350, разочарование в своих кривых руках
я думаю просто дырку расточить вперед и выстоту поднять подкладкам, потому чот сам пониаешь, если переносить огражддение то это пц.....
такая вот загогулина, понимаешь
Изменено: петр петухов - 06.11.2016 16:26:32
ты ведь не на клей 130ку посадил...????)
сверли дырку, чё...)0
нет, буду сверлить . куда девацца ))
http://karopka.ru/forum/forum190/topic18980/?PAGEN_1=9

Вот тут у меня посмотри, сколько чего, и куда сдвигать и как поднять
Рисунок
Цитата
Гудзоныч пишет:
http://karopka.ru/forum/forum190/topic18980/?PAGEN_1=9



Вот тут у меня посмотри, сколько чего, и куда сдвигать и как поднять
видел, гудзоныч. все видел............. просто надо минимальными силами как то это все порешать... врать не буду, но эта стройка уже все нервы из меня вытянула
.
.
Изменено: Иван - 19.12.2017 21:08:16
.
Изменено: Иван - 15.12.2017 21:05:41
Цитата
Иван пишет:
чабан , моделль  чабаненко. умерла.... позже вяыложу  полную..не хочу я в сказки

Цитата
Иван пишет:
я не вижу смысла в стройке., я луячше сам сделаю отдельно от всех...... будут вопрпосы- я задам, но стройки больше не буждет, лежнев знает очему....



.....это что такое сейчас было? :o
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Я чего-то также - не понял...... "очему" я не знаю......

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
стройку закройте пожалуйста
По просьбе Автора Сказка продолжается.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
продолжаем стройку, народ адмирал пока выглядит так, буду дома сфотаю подробнее
всех с новым годом! в общем удалось уделить полтора дня мне на мой любимый корабль, сделал дымовые трубы, сделал скоб трапы, замаскировал и покрасил надстройку, установил трапы, и добавил ящики на надстройке, не знаю, к сожалению, что это, но , на оригинале есть. в общем пока так. теперь вопрос к вам , коллеги по "опасному бизнесу" что мне сделать с РЛС "Привод" ибо то, что в комплекте не соответствует действительности, а то , что сделал я мне не нравится. и как бы это решить ? может подскажете? по верху идет типа ограждения , но в масштабе его сделать пока не могу. а то, тчо попытался выглядит как то не очень. вот такая печаль беда...
и .... тут в новый год приходили детишки, и смогли залезть на верхнюю полку , где лежит все добро , и достать мою травление . в общем , пока мы пели , дети помяли мне леера на травлишке. фото боли прилагаю
Пользователь добавил изображение
1211221.jpg (103.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
43333232.jpg (81.4 КБ)
Рисунок
2.jpg (60.03 КБ)
Рисунок
8.jpg (80.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
12.jpg (75.25 КБ)
Рисунок
4.jpg (84.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
7.jpg (83.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.jpg (104.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
5634524.jpg (74.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
43333232.jpg (81.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
121233.jpg (71.09 КБ)
Рисунок
45432.jpg (84.97 КБ)
Рисунок
33223.jpg (112.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
4532.jpg (75.08 КБ)
Изменено: Иван - 10.01.2018 20:04:35
вроде вышел на финишную прямую. хотя работы еще очень много. к сожалению. я так и не смог победить щели при установке надстроек. надо было сначала их пристыковывать. а потом на месте уже собирать дальше. буду знать на будущее.
Пользователь добавил изображение
2.jpg (99.18 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (97.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (97.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (99.18 КБ)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (98.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
7.jpg (96.29 КБ)
"Смывать" будешь, Иван!? Она здесь просто просится. Пусковая установка (правая) на палубе, где стоят салютные пушки, небольшой недолив, шпаклянуть бы его, в глаза бросается.

Цитата
Радмир Насыров написал:
"Смывать" будешь, Иван!? Она здесь просто просится. Пусковая установка (правая) на палубе, где стоят салютные пушки, небольшой недолив, шпаклянуть бы его, в глаза бросается.
да. недолив есть. проглядел. потом как нибудь постараюсь исправить. а вот смывать боюсь. был печальный опыт. знаю, что нужно, но не представляю как это сделать теперь. там все очень тонкое. повредить очень легко.
Краски везде много.Простая сетка вместо жалюзей-не комильфо. Посоветовал бы оттенить трубы , механизм сдвига на крышах ангаров и, каквсегда ступени,поручни,задрайки и прочее...
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Цитата
Борис Волконский написал:
Краски везде много.Простая сетка вместо жалюзей-не комильфо. Посоветовал бы оттенить трубы , механизм сдвига на крышах ангаров и, каквсегда ступени,поручни,задрайки и прочее...
в каком плане краски много? вроде не переливал особо. по поводу сетки вместо жалюзей - если это про трубы , то, наверное , я пока к таким подвигам еще не готов. как сделаю полностью , наверное . тонирнуть чуток попробую все таки. только лаком надо залить его по полной для начала. а с акриловым лаком чета не заладилось у меня.
Жалюзи на свесах рубки за пусковыми контейнерами.Там четкие, крупные пластины.На трубах-мелочь. Краска уничтожает все углы ,которые должны быть "острыми".
Изменено: Борис Волконский - 27.02.2018 23:28:11
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Цитата
Борис Волконский написал:
Жалюзи на свесах рубки за пусковыми контейнерами.Там четкие, крупные пластины.На трубах-мелочь. Краска уничтожает все углы ,которые должны быть "острыми".
по поводу жалюзей - согласен, упустил момент. насчет краски. не совсем. наверное, верное замечание.  там где-то сам пластик такой (надо было его подточить, есть момент.) хотя кое где есть переливы. но. на этих фото не видно. потом уже отфотаю, будет видно. сейчас это так рабочие фотографии просто. да и с краской вообще какие то проблемы у меня. 4 банки одинакового номера . а вот оттенки все разные оказались. не готов я был к такому.  смывку делать буду в конце.  спасибо за указанные недостатки. всегда готов к критике, она нам строить и жить помогает)
пытаюсь изобразить эти антенны из то что было.
Пользователь добавил изображение
12345657.jpg (48.88 КБ)
по мере кривости рук доработал РБУ.
пытаюсь делать кольцевые антенны - это однако жесть..... все то что было до этого момента - это детские игры. нормально сделать в таком масштабе это реально ювелирная работа. кое как нашел проволоку подходящего диаметра, но вот жопа в том , что она постоянно рвется.
уважаемые коллеги, нет ли у кого фотографий или лучше чертежей антенн спутниковой связи "кристалл" что-ли . установленных на адмирале чабаненко, потому что, то, что дается в наборе больше похоже на унитаз, но, никак ни на антенну.
Рисунок
adm_chabanenko_37.jpg (413.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
С Уважением, Сергей.
Сергей,  спасибо, а вид сзади есть?  
финиш все ближе. остались поручни, антенны, заменить унитаз на подобие спутниковой антенны. кое где леера. и мелочь всякую.
Пользователь добавил изображение
куаув.jpg (97.14 КБ)
сделал антенны спутниковой связи, вместо изкоробочных унитазов.  сделал вертолет.
пытаюсь сделать кольцевые антенны,  материал  - волосы жены )). пока результат очень хреновый, попытки продолжаются
сделал кольцевые антенны. материал - волосы))
хочу облагородить немного прожекторы, а то из набора у них героические пропорции очень.
Пользователь добавил изображение
орнпеак.jpg (99.76 КБ)
Цитата
Иван написал:
сделал кольцевые антенны. материал - волосы))
Неожиданный выбор материала...
Не боитесь что, в зависимости от влажности будет гулять длина?
Кстати они же черные должны быть
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат