Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
RSS
Яхта "Спрей" Джошуа Слокама, масштаб 1:30
Цитата
Александр Рудаков пишет:
Ген.привет.Ещё последний рывок и золотой ключик,у тебя в кармане  
Привет Александр! Да и не говори, скорей бы закончить его! Смотрю ты тоже себе вкусняшку взял Щебеку)?
Установил палубные элементы.
Рисунок
PIC_0001.JPG (311.5 КБ)
Рисунок
PIC_0003.JPG (269.12 КБ)
Да,только собирать нет возможности.Внук выучил фразу : деда дай.
Цитата
Александр Рудаков пишет:
Да,только собирать нет возможности.Внук выучил фразу : деда дай.
Тут не поспоришь, у меня племяшка полтора года, когда в гости приезжает, все кораблики заходят в сухой док, ))) чтоб раньше времени на утилизацию не ушли))))
Привет, Гена. Успеха с "веревочками"!
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Привет, Гена. Успеха с "веревочками"!
Привет! Спасибо Антон!
Геннадий, не расслабляйся !!! ;)  Доделать обязательно надо ! Красивый кораблик получается !!! Удачи !!!
Гена привет! Конечно доделать, один рывок и ты первый на финише.... Ураааааа!!!!!!!!!!!!! ()88()
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Цитата
Владислав Гладнев пишет:
Геннадий, не расслабляйся !!!    Доделать обязательно надо ! Красивый кораблик получается !!! Удачи !!!
Цитата
Сергей Жудин пишет:
Гена привет! Конечно доделать, один рывок и ты первый на финише.... Ураааааа!!!!!!!!!!!!!  
Спасибо друзья за напутствие! Это точно, доделать надо!
Всем привет друзья! Нашёл в сети фото моделиста который исполнил рулевой механизм на Спрее, классная работа. Я не стал его делать, а смотрится классно. Если кому интересно вот фото.
Пользователь добавил изображение
DSCN6675.JPG (121.98 КБ)
Зыко,вот такие МЕЛОЧИ -и украшают модель
Цитата
Александр Рудаков пишет:
Зыко,вот такие МЕЛОЧИ -и украшают модель
Согласен, но вот жалко на готовой модели этот механизм не особо виден будет, вот из -за этого я не стал с ним заморачиваться.
Всем привет друзья! Ну вот и завершил я стройку Спрея! Паруса установлены! Теперь надо дождаться хорошей погоды и выкраить время для фотосета. По модели куча косяков как и моих (основное кол во) так и производителя модели.
Гена привет! Поздравляю с завершением, ждем фото....
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Цитата
Сергей Жудин пишет:
Гена привет! Поздравляю с завершением, ждем фото....
Привет Сергей! Спасибо за поздравление! Фото будут как погода распогодится.
Ждём-с фотографии!
Рисунок
Всем привет друзья! Сейчас пытаюсь залить модель в прихожую, но пока не получается из -за проблем с сайтом. Пока только одна фото. Ну и конечно можно сказать, что модель ГОТОВА!
Рисунок
Спрей (30).JPG (190.42 КБ)
Поздравляю с заверением проекта! 8D  
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Поздравляю с заверением проекта!  
Спасибо большое!
Наконец то удалось разместить модель в прихожей! Прошу на обсуждение друзья! http://karopka.ru/community/user/15848/?MODEL=489916
Гена, поздравляю с окончанием стройки!
Цитата
Андрей Ушаков написал:
Гена, поздравляю с окончанием стройки!
Спасибо Андрей!
Прошу администраторов перенести сказку в раздел рассказанные.  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат