Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Броненосец "Микаса" 1:200, Постройка бумажной модели из сканов "Бумажного моделирования" по состоянию на 1905 год
Собрал паровые катера и шлюпки. Катера мне понравились, а вот со шлюпками та же история, что и с дефлекторами. Но переделывать уже не стал. Установил шлюпбалки и сделал леерное ограждение (фото будут позже)
С уважением!
Доброго времени суток!
Как и обещал выкладываю фотографии корабля по состоянию на сегодня!
С уважением!
И ещё
даааа....уж.... [:](
Цитата
Esaul пишет:
даааа....уж....  
 Вот именно. Насколько я понимаю автор курсант морского института. Мне за  флот страшно.А то что коллега Якунчиков  назвал  лубОчностью называется  как-то по другому,но  только  не этим благородным словом.
Здравствуйте, Константин!
Да, я курсант морского института. Модель делаю в первую очередь для себя, и данный результат, хоть и сам понимаю что не все получилось как задумывалась, меня устраивает. И за флот не переживайте. Я эксплуатационщик, а не кораблестроитель.
С уважением!
Цитата
Александр Кашицын пишет:
Здравствуйте, Константин!

Да, я курсант морского института. Модель делаю в первую очередь для себя, и данный результат, хоть и сам понимаю что не все получилось как задумывалась, меня устраивает. И за флот не переживайте. Я эксплуатационщик, а не кораблестроитель.

С уважением!
Саша,конечно,моделизм -это только  моделизм. Не более. Но модель это копия корабля ,а без качества работы этого не достигнешь. а у  тебя с качеством  проблемы и ты это себе  прощаешь.
  Удачи.
корпус, на начальном этапе, ДО "обшивки", был не плохой, все остальное... облить бензином и сжечь! :*)  имхо
Изменено: Esaul - 10.06.2016 20:41:50
Цитата
Александр Кашицын пишет:
Я эксплуатационщик, а не кораблестроитель
Ну тогда вопросов нет. Эксплуатационщику и деревянный настил поперек мостиков простителен.
прошу  добро  на  борт.....
( Я эксплуатационщик, а не кораблестроитель.)    сказано  сильно  и  вспомнился  мультик  про  зайца  и  его   любимую  отмазку :-   И  ТАК   СОЙДЕТ......
Уважаемый,  поймите, Мы  это  МЫ.  И  не  важно  чем  мы  занимаемся  и  что  делаем.  Важно  как!   Если  также  коряво  эксплуатировать  технику  да  еще  на  море  или  реке,  то  и  до  беды  не  далеко.
Поймите правильно  нас.  Тут  не  ставится  задача  утопить  новенького,  поверьте  нет.  Советами  Вам  помогали,  подсказывали,  разъясняли. Только   частенько  Вы  просто  их   не  слышали  или  игнорировали.  Торопитесь уважаемый  и  сильно.  Посмотрите   хотя бы  стройку вот  этой  простенькой  на  первый  взгляд  модели
http://karopka.ru/forum/forum190/topic21484/
И  подход  автора. Тепло  его  рук  и  любовь  к  "Хобби"  перешла  к  этой  крохе.  Не  все  получается и  не  с  первого  раза,  но  он  слышит, пробует  и  творит  и  как  творит!  просто  загляденье.  
В  моделизме  случайных  людей  нет.  Простите  за  резкость...  Но  Ваш  подход  и  спешка  убьет  Ваше  желание  творить   и  ладно  если  только   моделизм,  а  если  оно  перейдет  на  Вашу  привычку  так  жить........
Наши  модели  или  Хобби (  кому  как  угодно)  но  это  зеркало  нашей  души  и нашего  второго  Я  
с  уважением,  Василий
P.s. простите  за  резкость
Изменено: navy - 11.06.2016 06:39:38
Приветствую!
Василий, Вы безусловно правы! И Вы за резкость извините. Просто есть такое у меня, это по скорее бы увидеть законченую модель. Отсюда и спешка. Впредь обязуюсь быть более аккуратным и внимательным к деталям и вашим советам.
С уважением!
Уважаемый  Александр   если  есть  желание - то  делайте,  пробуйте,  набивайте  шишки,  но  не  торопитесь. Спешка  тут   категорически  вредна.  Красивая  вещь   даже  если  не  по  канонам  и  отходит  от  оригинала  все  равно  красива.  Не  поймите  как  укор,  но  корявых  шедевров  просто  нет.  Даже  игрушка,  все  равно  это  аккуратная  работа.
успеха  Вам  и  Хороших  новых  работ.
с  уважением,  Василий
Спасибо Василий, буду стараться!
С уважением!
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат