Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
USS Stingray (SS-161), Trumpeter, 1/144, Американская ДЭПЛ ВМВ (киношный вариант)
Спасибо, коллеги!
Володя, вспышка дает более резкий контраст между переходами цвета. В жизни смотрится все не так резко. Солевых подтеков добавить можно, но я бы не стал. Лучшее - оно враг хорошего. На палубе особых подтеков нету, так совсем немного и бортам особо неоткуда пачкаться.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Спасибо, коллеги!

Володя, вспышка дает более резкий контраст между переходами цвета. В жизни смотрится все не так резко. Солевых подтеков добавить можно, но я бы не стал. Лучшее - оно враг хорошего. На палубе особых подтеков нету, так совсем немного и бортам особо неоткуда пачкаться.
Тогда понятно,вопрос отпадает.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Завершена работа над рубкой лодки:
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

И перископной конструкцией (не знаю как ее правильно назвать):
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
С уважением, Ушаков Игорь
Здорово,супер.
Игорь,ну ты мастер,очень красиво.
Изменено: Jokker - 02.09.2015 05:15:35
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Спасибо, Володя - тогда монтирую сегодня вечером рубку на корпус лодки.
С уважением, Ушаков Игорь
Давай,давай,прям не терпится посмотреть на эту красавицу.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Здарова дружище! Ну вот и готово. Или еще нет? Так или иначе, ты неисправим. Все просто восхитительно, особенно эффекты эксплуатации пришлись по душе! Экая филигранная работа! Точно не кондитер? А то уже начинаю подозревать в тебе прямого "конкурента" :)
С уважением, Веселый Роджер.
Цитата
Ренат Хасанов пишет:
начинаю подозревать в тебе прямого "конкурента"
uuh  не мы только корабли для нашего флота строим, а они железные, так что конкуренции пока не предвидится. Спасибо за отзыв, рад что понравилась работа.
С уважением, Ушаков Игорь
Отлично получается! Ждём лодки с рубкой, немного смущает новизна лопастей винта, может немного попачкать?
С уважением О.И.
А почему они должны быть испачканные, если лодка была в море и винты были в работе?
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
А почему они должны быть испачканные, если лодка была в море и винты были в работе?
А вы положите на несколько дней кусок латуни в в воду (можно морскую) и увидите результат.
С уважением О.И.
Цитата
Олег Игнатович пишет:
А вы положите на несколько дней кусок латуни в в воду (можно морскую) и увидите результат.
А винт в воде не лежит, а вращается. Поэтому спорить не будем, винты я старить не буду.

Коллеги, работу завершил, выкладываю некоторые фото. Подробно в Прихожку размещу вечером, с рабочего компа не получается.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
С уважением, Ушаков Игорь
Игорь блин,да ты просто волшебник.
Супер,Супер,Супер,классно получилось,ждем в пихожке. #$#
Изменено: Jokker - 17.09.2015 16:09:28
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Ну и я отмечусь  8D  8D  8D
С уважением, Веселый Роджер.
Ну просто прелесть .

Поздравляю с завершением проекта.
Рисунок
Коллеги, спасибо за внимание к работе и теплые слова. Не знаю кто кого больше мучил: я лодку или она меня, но сам рад, что наконец-то закончил ее и в целом практически все удалось сделать из того, что задумал.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
наконец-то закончил ее и в целом практически все удалось сделать из того, что задумал.
То, что удалось - прекрасно!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Спасибо, Алексей!
С уважением, Ушаков Игорь
Игорёк, Суперски получилось! В лучших традициях Холлейвуда)))
Изменено: Саня Мухин - 17.09.2015 14:39:32
мультиформатный моделист
Саня, спасибо! Рад, что понравилась модель.
С уважением, Ушаков Игорь
Отличная модель получилась. Примите мои поздравления по случаю окончания стройки
С уважением О.И.
Олег Игнатович, спасибо за отзыв.
С уважением, Ушаков Игорь
Ой, здорово...
очень понравилось!
хорошая работа.
С уважением, Владимир.
Володя, спасибо!
С уважением, Ушаков Игорь
Очень эффектная и красивая работа! С удовольствием прочитал стройку! Поздравляю с завершением!
Артем, приятно, что работа понравилась!
С уважением, Ушаков Игорь
прошу  добро  на  борт...  снимаю  шляпу.....
с  уважением,  Василий
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат