Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
RSS
Голландская яхта D'orо 1:80
Решено! Буду дарить отцу на день рождения! Вот только собирать придётся в спешке. Надо доделать флагштоки и повесить флаги, ещё надо дотянуть такелаж, сделать сорлинь и т.д, не знаю успею ли я.
Приветствую! Такой  подарок  - просто класс!!! Особенно ,если человеку это близко.... РЕСПЕКТ 8D
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Геннадий Привет,
Да ,такой подарок - будет замечательный! Футляр?
Успехов!!!
зы
насчет канатов - нормально свитые - слишком дорого ,лучше один раз тросомот купить или сделать... а нормальные канаты потом практически из любых ниток можно навить...
Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Приветствую! Такой  подарок  - просто класс!!! Особенно ,если человеку это близко.... РЕСПЕКТ  
Спасибо Антон.
Цитата
Кирилл Шабанов пишет:
Геннадий Привет,
Да ,такой подарок - будет замечательный! Футляр?
Успехов!!!
зы
насчет канатов - нормально свитые - слишком дорого ,лучше один раз тросомот купить или сделать... а нормальные канаты потом практически из любых ниток можно навить...
Приветствую Кирилл! На счёт футляра думаю сейчас.
Приветствую друзья! Я закончил строительство модели! Получилось по моему не плохо, но кучу косяков опять наделал, о них вы мне уже подсказали. Как и планировал, хочу разместить, а точнее подарить отцу на день рождения, у моих родителей на кухне обои с парусными кораблями и картины с парусниками, вот там и займёт модель своё почётное место, отец очень любит модели парусных кораблей, впрочем как и я, думаю ему будет приятно. В общем вот что у меня вышло.
Рисунок
PIC_0008.JPG (190.54 КБ)
Рисунок
PIC_0009.JPG (187.54 КБ)
Рисунок
PIC_0010.JPG (193.41 КБ)
Рисунок
PIC_0011.JPG (198.77 КБ)
Рисунок
PIC_0012.JPG (185.05 КБ)
Рисунок
PIC_0013.JPG (225.59 КБ)
Отличный результат.
Ждём в "Прихожей".
Рисунок
Не понял.  С парусами  поработал?
Цитата
Константин Селищев пишет:
Не понял.  С парусами  поработал?
Привет Константин, решил не трогать паруса на этой модели, а воспользоваться твоим советом на шведской яхте, которую уже хочется начать строить.
Цитата
Фидель пишет:
Отличный результат.
Ждём в "Прихожей".
Спасибо Фидель!
Геннадий Привет,
Поздравляю с завершением проекта!
Думаю,классный подарок будет!
Успехов со следующим проектом!
Цитата
Кирилл Шабанов пишет:
Геннадий Привет,

Поздравляю с завершением проекта!

Думаю,классный подарок будет!

Успехов со следующим проектом!
Привет Кирилл! Спасибо за добрые слова!
Геннадий, поздравляю с окончанием проекта!
Думаю подарок - "на ура"! Всего наилучшего Вам и Имениннику!
Добро пожаловать в прихожую,ждем.
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Спасибо Антон за тёплые слова.
Очень руки чешутся по этому набору.
Рисунок
DSC_0002_enl.JPG (226.21 КБ)
Рисунок
DSC_0001_enl.JPG (161.44 КБ)
Гена, с окончанием строительства. Красивая работа! Думаю, твой отец оценит.
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Цитата
Дмитрий из Тулы пишет:
Гена, с окончанием строительства. Красивая работа! Думаю, твой отец оценит.
Спасибо Дмитрий!
МОЛОДЕЦ,ПОЗДРАВЛЯЮ
Геннадий, поздравляю! Отличный результат и отменный подарок, т.к. сделан своими руками.
И да, ждём новую сказку  (hi)
Цитата
aleksandr rav пишет:
МОЛОДЕЦ,ПОЗДРАВЛЯЮ
Цитата
ВерфьНаСтоле пишет:
Геннадий, поздравляю! Отличный результат и отменный подарок, т.к. сделан своими руками.

И да, ждём новую сказку  
Спасибо Коллеги! Сейчас начал строить Титаник, но как то хочется за дерево снова взяться, тем более наборчик ждёт своего часа.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат