Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Строим сверхмалую подводную лодку "Molch"
Цитата
ВерфьНаСтоле пишет:
Витрина будет? Или как есть на полку?
Витрины не будет.Просто  модель поставляю на подставку,и в шкаф на полку под стекло.
Изменено: Фидель - 30.11.2014 06:38:02
Рисунок
Ждем в Прихожей!
С уважением, Ушаков Игорь
Моё почтение Коллеги.

Подставку я сделал,но показать смогу только на следующей неделе-это связанно с тем,что я разбил одну лампочку дневного света,которую использую для фото сессии,а в магазин поеду только в понедельник-вторник.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Моё почтение Коллеги.



Подставку я сделал,но показать смогу только на следующей неделе-это связанно с тем,что я разбил одну лампочку дневного света,которую использую для фото сессии,а в магазин поеду только в понедельник-вторник.
Будем ждать!
Скоро,уже скоро.
Рисунок
Скорее бы.....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Коллеги.

Вчера у меня фотосессия навернулась "медным тазом"нужно было идти проходить комиссию для поступления в колледж...очень устал.....

Думаю к пятнице фото выложу.
Рисунок
Моё почтение Коллеги.
Вот подошла стройка к долгожданному финалу,поскольку строительство подлодки такого "профиля" шла достаточно долго-это связанно с жизненными проблемами,ленью и так далее.

Вот на какой подставочке будет стоять модель(точнее уже стоит)
Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение

Финальные фотографии.
Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение

Генеральная  фотосессия уже приведена,уже совсем скоро модель появится в прихожей!
Рисунок
Модель в Прихожей-http://karopka.ru/community/user/17748/?MODEL=391646
Рисунок
Я первый успел отметиться!!!  \8/
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Я первый успел отметиться!!!  
;)
Рисунок
Фидель поздравляю с окончанием этого проэкта,и с попаданием в галерею,в чем я не капли не сомневаюсь.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker Vladimir пишет:
Фидель поздравляю с окончанием этого проэкта,и с попаданием в галерею,в чем я не капли не сомневаюсь.
Спасибо.
Честно сказать,я  неимоверно затянул с этим проектом.Очень,очень долго строил...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат