Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
RSS
Бригантина "Natalina" масштаб 1:100. Производитель Звезда., Первый опыт в постройке парусного корабля.
Цитата
Сергей  Петров пишет:
Правда небольшой ляп-кливера на следующем корабле делай ниже, над самым бушпритом.
Принимаю во внимание.
Гена, привет! Прими во внимание, и следующую модель сделаешь ещё лучше, потому что с каждым новым кораблём хочется сделать его ещё лучше. Раз за разом. ^%^      ###
Я не волшебник, я  только учусь.
Видим, видим в Прихожей.....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Сергей  Петров пишет:
Прими во внимание, и следующую модель сделаешь ещё лучше, потому что с каждым новым кораблём хочется сделать его ещё лучше. Раз за разом.
Вас понял.
Отлично все получилось.Прими самые искренние поздравления и ждем новых проектов.Глаза боятся .а руки делают.Поздравляю
Цитата
aleksandr rav пишет:
Отлично все получилось.Прими самые искренние поздравления и ждем новых проектов.Глаза боятся .а руки делают.Поздравляю
Спасибо за поддержу и помощь которую Вы предоставляли за всё время моей стройки.
?^
Понравилась стройка и результат. Начал подумывать, а не вступить ли во Флотскую братию.
8D
приветствую! поздравляю с завершением стройки, было интересно и результат очень хорош!
Цитата
Евгений (Denzo) пишет:
Начал подумывать, а не вступить ли во Флотскую братию.

Так в чём проблема?
Свободное место за столом в нашей кают-компании всегда найдётся.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Добро пожаловать!   Рады  как   "Волкам  морских  дел"  так  и  юнгам....
с  уважением
Алексей Лежнев,, navy,
Спасибо буду рад присоединиться. Пока в поисках модели.

Прошу прощения у автора темы, за писанину в его сказке.
Цитата
Евгений (Denzo) пишет:
Понравилась стройка и результат. Начал подумывать, а не вступить ли во Флотскую братию.
Спасибо большое. Очень рад что моя модель вдохновила Вас для создания корабля, присоединяйтесь, ну очень интересно!
Цитата
scrafter пишет:
приветствую! поздравляю с завершением стройки, было интересно и результат очень хорош!
Здравствуйте. Спасибо за поздравления.
Цитата
Евгений (Denzo) пишет:
Прошу прощения у автора темы, за писанину в его сказке.
Да Вы что! Не стоит извинятся! Я только рад новым гостям на своей стройке. Добро пожаловать к нам, мы всем рады.
Было  бы   желание...  но  торопится  не  стоит.  Присмотритесь  и подумайте  как  и  что  сможете  и  главное  что  хотите  получить на  выходе.  Даже если  и  не  получится  на  ней  зайти  в  гавань  Галерея...  нет  ни  чего  страшного.   Получите  массу   удовольствия  наблюдая  как  растет  и  хорошеет  Ваша  модель...  Да  что  я  Вам  рассказываю,  Вы  и  сами  не  раз  испытывали  это  чувство.  Ждем!
с  уважением
Что ждать в будущем? 8(-)
Цитата
aleksandr rav пишет:
Что ждать в будущем?  
Даже не знаю пока смотрю по сайтам, но хотелось бы что то под парусами, уж больно понравилось мне с бригантиной возиться.
Очень не плохая ревелловская ..батавия..Сейчас выпускается в подарочном наборе(парусник+краски+клей)Очень удобно и куча информации по ней с фотографиями.Я ее собирал в 90 е.Очень понравилась
Стоимость 1500 р
Цитата
aleksandr rav пишет:
Очень не плохая ревелловская ..батавия..Сейчас выпускается в подарочном наборе(парусник+краски+клей)Очень удобно и куча информации по ней с фотографиями.Я ее собирал в 90 е.Очень понравилась
Вы вот это имели ввиду? Если да то не плохой вариантик.
Что то мы немного от темы отошли. Стройка закончилась, верфь в ожидании очередной модели. Просьба к Алексею Лежнёву перенести сказку в соответствующий расдел. Всем ещё раз огромное спасибо, без Вас у меня не вышло бы ничего.
Цитата
Геннадий пишет:
Цитата
aleksandr rav пишет:

Очень не плохая ревелловская ..батавия..Сейчас выпускается в подарочном наборе(парусник+краски+клей)Очень удобно и куча информации по ней с фотографиями.Я ее собирал в 90 е.Очень понравилась
Вы вот это имели ввиду? Если да то не плохой вариантик.
Да.именно она
посмотрите Pourquoi Pas тоже интересный парусник в масштабе 1к100 сам такой делаю.
Изменено: Rikardo - 13.08.2014 23:18:12
Исполнено.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Rikardo пишет:
посмотрите Pourquoi Pas тоже интересный парусник в масштабе 1к100 сам такой делаю.
Мне тоже нравиться он да и масштаб отличный.
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Исполнено.



С Уважением, Алексей.
Спасибо Адмирал.
Цитата
aleksandr rav пишет:
Всегда радует когда жена поддерживает наше дорогостоящее увлечение.Я пользуюсь обычным молярным скотчем и акриловыми красками в баллончиках из простого хозмагазина.Получается намного дешевле.Да и нет в нашей деревне городского типа -такого выбора
Согласен жена умница!! Классную химию купила!!!
К сожалению в моей "деревне" тоже нет магазинов с товаром такого качества и широтой выбора...
Спасает химия из инет. магазинов...
Лично я практически всю химию заказываю под определенную модель. Грунт, краска (цвет), лак и тд
Цитата
Иван Яровой пишет:
Согласен жена умница!! Классную химию купила!!!

К сожалению в моей "деревне" тоже нет магазинов с товаром такого качества и широтой выбора...

Спасает химия из инет. магазинов...

Лично я практически всю химию заказываю под определенную модель. Грунт, краска (цвет), лак и тд
Я тоже стараюсь приобретать химию к каждой модели по необходимости. Вот думаю сейчас перейти на дерево, опять надо закупаться.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат