Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Крейсер Аврора, Масштаб 1:400 фирмы Огонёк
Ну вот флаги подняты.
Доброе утро.
Флаг - это само-собой. А где шлюпки?
Лучше быть, чем казаться!
Кстати, да, ГДЕ?)
Вот флаги и шлюпки.
Рисунок
PIC_0061.JPG (164.53 КБ)
Дык.... :o Надо было СОВЕТСКИЕ флаги то вешать... В ТАКОМ виде "Аврора" только под ними и ходила/стояла... Андреевские тут никак....
Что то так не хочется делать самодельные флаги, может и впрямь сделать красные "флажки" как предлагает набор?
Изменил флаги гюйс красный флаг, флаг шток флаг ВМФ СССР.
Изменено: Геннадий - 15.03.2014 20:54:44
вот фото
Рисунок
PIC_0023.JPG (174.66 КБ)
Ну, теперль все! Бутылку об борт и спускаем на воду!))) УРРРАААА!!!!  ^%^ Поздравляю, коллега, с окончанием строительства! Что в планах, если не секрет?
Цитата
Redaktor  пишет:
Поздравляю, коллега, с окончанием строительства!
Спасибо большое. Планы на будущее есть, супруга готовит сюрприз, дал пару намёков на некоторые модели которые хотел бы собрать, вот буду ждать апреля т.к у меня будет день рождения на которое и подарят "коробку".
Ну, тогда все в порядке)))) Главное - учтите ошибки, не останавливайтесь на достигнутом.  В каждой новой модели должна быть своя иэюминка - навая технология, материалы, ну Вы поняли меня))) Удачи!!!!
Цитата
Redaktor  пишет:
Главное - учтите ошибки, не останавливайтесь на достигнутом
Обязательно учту. Вот покраску надо мне набивать в первую очередь, не очень у меня с покраской. Ну опыт с годами приходит, буду ждать и заниматься любимым делом судомоделизмом.
Ну вот после некоторых нюансов которые произошли в конце стройки (коллеги подсказали и я всё исправил, спасибо им). Всем огромное спасибо кто следи за стройкой. Ну и для администраторов говорю "Стройка окончена, корабль спущен на воду!" ^%^
Геннадий, доброго вечера.
Можно маленький совет.
Когда будете фото для ПРИХОЖЕЙ делать, найдите контрастный фон ( Синий к примеру.)
На светлом модель будет теряться. И не за что не делайте снимков на окне ( на фоне тюля). Это как красная тряпка - главный раздражитель.
Лучше быть, чем казаться!
Поздравляю с окончанием стройки.

Вот как будет модель в Прихожей, так и перенесу эту тему в Рассказанные Сказки.
А пока пусть здесь побудет.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Дмитрий Винокур пишет:
Можно маленький совет.
Добрый вечер Дмитрий. Я постараюсь.
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Вот как будет модель в Прихожей, так и перенесу эту тему в Рассказанные Сказки. А пока пусть здесь побудет.
Спасибо Алексей. Вас понял.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат