Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
V3000S 1:35 от ICM., Требуется поддержка.
Добрый день, дамы и господа. Хочу построить Форд V3000S от ICM с Вашей помощью и поддержкой. Опыта в моделизме у меня очень мало, поэтому жду от Вас советов. Собирать модель буду из коробки с небольшими дополнениями из подручных материалов. Основное направление-окраска с последующей тонировкой.
Удачив сборке! Жду фото!)))
Evgen82, хочу пожелать Вам удачи, ибо это одна из самых матерных моделей, которуб я собирал. Говеный пластик, облой, стыки от смещения пресс-форм и пр.пр.пр. нагадят Вашей стройке.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
удачи  :D
буду наблюдать с интересом #$#
вот тут посмотри всё пошагово написано http://inscale.org/pub/index.php?topic=2848.0
Смотрим! #$#
Приветствую! Не так страшен черт как его малюют) В общем, удачи в сборке и терпения! буду следить.
Добрый день. Спасибо Вам за поддержку. Потихонечку собираю раму и двигатель. Конечно без ошибок не обошлось, но вроде все исправил. Сейчас освоюсь с добавлением фото, и завтра добавлю.
Добрый день, вот что получается.
#$#
Еще немного фото. Планирую изготовить глушитель из проволоки (осталось подобрать нужный диаметр), заменить крепление задних крыльев из жести. Хотел бы добавить тормозную систему с ресивером (осталось найти схему или фото). В кузов хочу поставить FLAK 37, боковые и задние борта планирую не ставить. Ваше мнение?
Рисунок
55.jpg (148.04 КБ)
Рисунок
56.jpg (108.03 КБ)
Тормозная система
Спасибо Максим за схему. Потихонечку продолжил стройку. Вот что имею на данный момент. С пигментами явный перебор, на будущие пылить буду только ходовку, и то чуть-чуть. Осталось зеркало заднего вида доделать.
Флак 37 форд не потянет тяжеловато для него. Надо ставить 20 мм и то редко применялся. А так машина не такая уж и плохая. Вот вам информация к размышлению.Знак автопоезда откидывался назад.
Рисунок
205af7f42e64.jpg (48.53 КБ)
Изменено: Vadgu - 12.01.2015 21:36:18
Большое спасибо за информацию и за отзыв по форду. Хоть модель и загублена, зато приобрел опыт. Знак автопоезда-это моя невнимательность, хотя на схемах откидывается в перед, а на фото назад.
Изменено: Evgen82 - 12.01.2015 19:58:13
Для первого раза очень даже ничего.Для серой однотонной окраски очень важна тонировка. Поиграйте оттенками и модель заиграет,а пыль и грязь это уже вторично.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат