Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
RSS
ГАЗ-АА "брошенный", 1:35, Звезда,Миниарт+самодел (Готово), Всем "маньякам" большой привет.модель описывать не вижу смысла.всем знакомая машинка.на подвиг вдохновила случайная фота ну и ваши победы.с моделизмом знаком с самого детства но как и большенство из вас забрасывал и вновь возвращался.судя по всему "вечная
Классно получилось!
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Нормально,выштамповку на задней стенке кабины,перед левой дверью только поправь,и можно в прихожую.
ок.хочу еще поставить остатки заднего борта ну или остатки крепления.а по правилам конкурса рановато еще в прихожую.ну дык я и не тороплюсь никуда )))
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
я и не тороплюсь никуда
Ну и правильно.Кому интересно,работу уже увидели.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Просто класс! Отличная полуторка выходит. А кузов и покрышки просто супер получились ))) Вадим, как , говоришь, к тебе в падаваны кисточек записаться ? ))))
Цитата
Слесарь Железнюк пишет:
Просто класс! Отличная полуторка выходит. А кузов и покрышки просто супер получились ))) Вадим, как , говоришь, к тебе в падаваны кисточек записаться ? ))))
В очередь су..ны дети,в очередь!!! :)
Пользователь добавил изображение
12.jpg (32.69 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
спасибо пацаны.ну чё сказать? мне тоже нра.ну так я и старался. на днях сгоняю к другану у него шикарная фототехника (я со своей мыльницей нервно покурю в сторонке) вот тода и финиш.
сёня случайно вспомнил,что яж не сказал главное слово "финиш" сорри ГОТОВО. провел фотосесс своей мыльницей вышло как вышло.
Рисунок
1.jpg (176.73 КБ)
Рисунок
2.jpg (232.56 КБ)
Рисунок
3.jpg (258.04 КБ)
Рисунок
4.jpg (256.44 КБ)
Рисунок
5.jpg (217.4 КБ)
кажись по 5 шт надо кидать.
Рисунок
9.jpg (245.49 КБ)
Рисунок
11.jpg (292.16 КБ)
Рисунок
8.jpg (221.78 КБ)
Рисунок
7.jpg (245.08 КБ)
Рисунок
6.jpg (290.65 КБ)
ну и еще маненько
...
Рисунок
12.jpg (276.03 КБ)
Рисунок
13.jpg (246.23 КБ)
Рисунок
16.jpg (320.36 КБ)
Рисунок
17.jpg (285.98 КБ)
Рисунок
18.jpg (274.58 КБ)
Рисунок
19.jpg (288.4 КБ)
Рисунок
21.jpg (303.02 КБ)
Рисунок
22.jpg (379.16 КБ)
теперь ГОТОВО
\$/   Не  знаю  что  и  сказать....   Живой....  Снимаю   шляпу  мастер.  Успешных  новых   работ.
с  уважением
Браво!!! \%/
Что и требовалось доказать!Все четко!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
спасибо пацаны.эт моя первая )))учту недочеты (а они есть) и на новые редуты )))
Шикарно! Очень натурально!
Да что бы у всех такие первые модели были.. Вадим, очень круто смотрится)
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Шикарно! Очень натурально!
+1!
Шикарнейшая работа! Мои поздравления!
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Супер! Дождались!
Шикарно!
Вещь!
спасибо пацаны. она в прихожке вот адесочек.http://karopka.ru/community/user/17524/?MODEL=378248 там попроще с просмотром))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат