Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
PEUGEOT 206 WRC. Tour de Corse 1999., 1:24, Tamiya
По клею, в течении 15 минут уже держит, за час я думаю полностью высыхает, не воняет, абсолютно прозрачный, излишки клея ( пока не высох ) стирал ватной палкой смоченной в воде. На сколько крепко держит не знаю, но для фар думаю достаточно, протирал кузов тряпочкой не отвалились :)
Цитата
П.С.: спереди - фары, сзади - фонари.  
Да у меня что спереди, что сзади, всё фары... :D  :}{
Цитата
Андрей пишет:
По клею, в течении 15 минут уже держит, за час я думаю полностью высыхает, не воняет, абсолютно прозрачный, излишки клея ( пока не высох ) стирал ватной палкой смоченной в воде. На сколько крепко держит не знаю, но для фар думаю достаточно, протирал кузов тряпочкой не отвалились
Понятно. А детали долго приходится держать, пока клей схватится?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Вот ещё хочу попробовать что-нибудь сделать с доп. стоп-сигналом и с противотуманкой ( декали ), когда вклеил задние ФОНАРИ :D  эти декали стали смотреться как-то инородно )T(  может их сверху ещё покрыть красным прозрачным тамиевским лаком?
Цитата
ekha пишет:
А детали долго приходится держать, пока клей схватится?
Да нет, он густой, всё сразу держится. Но желательно конечно. чтобы детали были лучше подогнаны друг к другу, хотя небольшие зазорчики допускаются.
Цитата
Андрей пишет:
Но желательно конечно. чтобы детали были лучше подогнаны друг к другу, хотя небольшие зазорчики допускаются.
Значит, микроскейловский для временных соединений пока что лучший. Там не надо детали держать. Нанес на одну из них. Через 5 минут высох - можно клеить. Он после высыхания очень липкий становится.

Цитата
Андрей пишет:
может их сверху ещё покрыть красным прозрачным тамиевским лаком?
Это сложно сделать аккуратно. По уму надо из жидкого стекла делать. В принципе, и сейчас не поздно.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Да, микроскейловский конечно вообще сказка.
Из жидкого стекла говоришь, а у тебя нет ссылочки как это сделать? Может попробую...
Сейчас уже не смогу поискать. Глянь на scalecustoms мою тему с Ferrari F430. Там где-то в каментах это обсуждали. Причем, как сделать их не только круглой формы.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Ок.
Коллеги приветствую! ГОТОВО :)
Но основные фото в прихожей будут позже, работа... :(
Пользователь добавил изображение
IMG_1727 (2).JPG (95.49 КБ)
Интригует!
Жду в галерее!..
Всем спасибо, стройку можно закрывать. Готовая модель ЗДЕСЬ.
Изменено: Андрей - 30.09.2014 17:46:13
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат