Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Opel Blitz Kfz.305 3 ton. Truck, 1:48, Italeri (Готово), Модель для диорамы
Приветствую вас уважаемые Каропчане! Данную модель я строю в несвойственном для меня масштабе в военной технике, но данная модель нужна будет для реализации одного проекта (диорамы) которую мы планируем с одним из оренбургских моделистов. Реализация диорамы планируется к концу года поскольку надо сделать много разных моделей, но я ее обязательно покажу здесь на Каробке.

Ну а пока приступаю к стройке. Хотелось бы заменить пластиковый тент на более реалистичный материал кто что может посоветовать по данному вопросу.
Пользователь добавил изображение
DSC03543.JPG (120.58 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Удачи Макс.Я использую носовые салфетки.
Пользователь добавил изображение
IMG_3870.JPG (130.29 КБ)
Ну вот наконец то я выкроил немного времени и на эту модель. Начав сборку был удивлен тем что рама выполнена одной деталью и из метала.
Рисунок
DSC03609.JPG (150.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC03614.JPG (111.69 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Внутрянку кабины загрунтовал и покрасил, поскольку водителей в 48м найти тяжело а модель пойдет на диораму немного переделал простого пехотинца получилось конечно корявинко особенно с руками но все равно толком ничего не будет видно.
Пользователь добавил изображение
DSC03615.JPG (119.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC03646.JPG (117.72 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну а сейчас модель загрунтована и сделан предшейдинг.
Пользователь добавил изображение
DSC03653.JPG (127.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC03656.JPG (125.22 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Здорово выходит, чем маскировали стекла?
Цитата
Иван Обломов пишет:
Здорово выходит, чем маскировали стекла?

Спасибо. Стекла закрыл тамиевским скотчем.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот модель в базе и нанес камок. Тент пока тоже покрасил, все еще немогу решить стоит ли возится с салфетками, папиросной бумагой и прочим подручным материалом, жалко тратить на это время все равно модель пойдет на диораму.
Рисунок
DSC03759.JPG (185.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC03761.JPG (112.75 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, очень интересно смотрится!
Спасибо Виталь! );
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Нанес фильтра и нанес точки
Пользователь добавил изображение
DSC03957.JPG (137.85 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Симпатично!
Сегодня при завершаемом обгадинге произошёл небольшой инцидент... модель выскользнула из моих кривых пальцев грохнулась на пол. Итог погнуто несколько деталей но это не так строшно их можно выправить, страшно то что потеряна фара нотек так что придется оставлять без нее.

Модель готова. Теперь остается только отснять для прихожей
Пользователь добавил изображение
DSC03959.JPG (117.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC03963.JPG (128.16 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Модель в прихожей, прошу - http://karopka.ru/community/user/11027/?MODEL=366938
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат