Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Эвакуатор из Carmageddon, 1:35, самоделка - Авторский проект (Готово), Устал от реальной техники или осеннее обострение в 35-м масштабе.
Приветствую Вас! Вот решился сделать,что-то в раздел Бред Воспаленного сознания. На глаза попался любимый автомобиль из Carmageddon.Автомобиль в игре зоветься Towmeister и с настоящим эвакуатором имеет мало общего)
Изображение прототипа в игре найти проблематично-весь интернет перерыл,придеться устанавливать игру и делать скрины. Ну а пока остаеться вопрос к тем,кто играл-может подскажете,что делать с колесами?
Рисунок
papermodels2.jpg (208.95 КБ)
Рисунок
48_4.jpg (256.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
9548.jpg (96.99 КБ)
У меня установлена 3 часть: TDR 2000, там вот такой. Нужны скрины? или только из первой части?
Рисунок
Буду признателен. Он впринципе кочует по всем 3-м частям практически без изменений...
Готово. Игра растянута под широкий экран, так что чуть чуть приплюснуто.
Рисунок
1.jpg (254.65 КБ)
Рисунок
2.jpg (253.75 КБ)
Рисунок
3.jpg (248.19 КБ)
Рисунок
4.jpg (247.88 КБ)
Спасибо!
Дело стронулось с мертвой точки.
Выбран прототип towmeistera (из последней еще не вышедшей версии 2014)
Уже сделал чертеж корпуса в autocad.
Начертенного надолго хватит...
Рисунок
Towmeister.png (125.93 КБ)
Рисунок
3.png (299.39 КБ)
Рисунок
5.png (321.51 КБ)
Рисунок
6.png (323.1 КБ)
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь с колесами?
Я вот думал колеса на полуторку от миниарта.
Или же смолу от condor на  lrdg
Или же с хаммера My Webpage
Колеса лучше на мой взгляд от Шевроле, Кондор что и цена хорошая.
Задумка классная.
Еще Твистел Метал можно изучить для новых машин на полках:)
я в рядах зрителей #$#
Скромно начал с кабины-полдня выпиливания лобзиком из разных пластиков и вот что получилось.
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок
С колесами определился (по крайней мере с 2-мя)-все таки шевроле лрдж.
Спасибо, Иван, что помогли определиться.
Интересно выходит!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Интересно выходит!
Спасибо!
Цитата
Сергей Морозов пишет:
Скромно начал с кабины-полдня выпиливания лобзиком из разных пластиков и вот что получилось.

     

С колесами определился (по крайней мере с 2-мя)-все таки шевроле лрдж.

Спасибо, Иван, что помогли определиться.

Всегда рад помочь:)
А в чем чертежи делаете? И из каких размеров исходили?
Изменено: Иван Обломов - 16.03.2014 21:13:13
подождите с месяц.   выходит свежий карма. возможно там такой будет


упс. уже в курсе :)

тоже есть желание сделать тачку для кармы (не обязательно такую какая есть а в стиле)
Изменено: Дмитрий Куксов - 16.03.2014 21:43:16
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Иван Обломов пишет:
Цитата
Сергей Морозов пишет:

Скромно начал с кабины-полдня выпиливания лобзиком из разных пластиков и вот что получилось.



     



С колесами определился (по крайней мере с 2-мя)-все таки шевроле лрдж.



Спасибо, Иван, что помогли определиться.



Всегда рад помочь:)

А в чем чертежи делаете? И из каких размеров исходили?
Чертежи Autocad 2012. Исходил из размеров полуторки, и в итоге из 12см модель разрослась до 16 в длину.

Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
подождите с месяц.   выходит свежий карма. возможно там такой будет





упс. уже в курсе  



тоже есть желание сделать тачку для кармы (не обязательно такую какая есть а в стиле)
Альфа версия уже с 27 марта доступна. А идея запилить что-то из кармы зреет уже лет 5 у меня...
Ясно, ну ждем продолжения, тут можно разойтись в плане тонировки и аэрографии на авто.
Цитата
Иван Обломов пишет:
Ясно, ну ждем продолжения, тут можно разойтись в плане тонировки и аэрографии на авто.
Надеюсь,что не затяну на годы) А с тонировкой-буду осваивать техники грубой ржавчины на нем.
Интересно, да, у меня первая стройка и вышла больше года. Но Вы то уже много собрали.:)
Небольшое продолжение. 8(-)
Из 5мм полистирола выпилил диван Пользователь добавил изображение
Из скифового колеса от бтр 152 ,пластика 0,5мм, тянутых литников сделал непонятный диск у места штурмана,вот только не знаю может шаг шипов поменьше сделать? Пользователь добавил изображение
Вот что в итоге:
Пользователь добавил изображение
Вообще с интерьером думаю сильно не морочиться. Переднюю панель позаимствую у погибшего под лапами кошки и кривыми руками м3-скаут от звезды.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Нашел также задние колеса в закромах-изкоробочные от краза 255. Правда под них арки придеться побольше делать и пол кузова поднимать...
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Уж делать кошмар на дороге,так делать максимально брутально }%{
Изменено: Сергей Морозов - 18.03.2014 02:33:19
И еще один шаг...
Поставил безо всяких изменений панель приборов и руль от Скаута. Краску смыть так и не удалось(нитро звезда).
Сделал двери из пластика 0.5 мм.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Сделал крышу из сендвича пластиков 0,5мм;1,2мм и прутков 2мм и скруглил углы. Сделал из полоски пластика 1,2мм рамку двери.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Все естественно требует доработки мелкой шкуркой и шпаклей 8(-)
Сергей Морозов, а пластик, такой толстый, где берёте? Выходит супер!
Изменено: Александр Лисецкий - 21.03.2014 03:22:53
Цитата
Александр Лисецкий пишет:
Сергей Морозов,  а пластик, такой толстый, где берёте? Выходит супер!
Спасибо! Пластик от Tamiya - ссылка
8D
Спецально скачал с андрой маркета порт с пк на планшет, дошел до этой машины.
Цитата
Иван Обломов пишет:
Спасибо!
Цитата
Иван Обломов пишет:
Спецально скачал с андрой маркета порт с пк на планшет, дошел до этой машины.
А порт что дает? С Андройда на Виду приложения перекидывает?
Вспоминаю еще в 99 году еще на 98 виндоусе пытался в 1-юмор карму пытался поиграть... Прохождение игры сложилось к тому чтобы без вылетов начать гонку и сохраниться  \8/
Теперь в рамках груп-билда небольшое продолжение.
Сделал из пластика 0,5мм и сетки от Voyager радиаторную решетку. Гайки от MasterClub
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Итоги недели...
При помощи пластика 0,5мм,шпатлевки Revell и такой-то матери сделал крылья...
Сначала сделал верх крыла,а боковины набирал тонкими полосками. Пока довел до ума только правое.  8(-)
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
И еще небольшое продолжение.
Начал кузов. Пришлось отойти от чертежа=( удлинить кузов на  сантиметр-иначе кразовские колеса назад не встают.
Сделал из пластмассы 0,5 и 1.2мм сделал днище кузова, из листа 0,5 сделал боковины кузова(склеил 2 между собой.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Вот общий вид машины.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Ошибся с высотой борта внутри-уменьшал. Раму нагло взял с Алангерского Града,мост и кардан возьму от него-же. Рама еще будет перепилена.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Единственное что-ошибся я в ширине машины,но уже поздно=(
Немного не по теме...
Вышла все таки Пре-Альфа версия новой кармы,не удержался купил (?:  (?:  (?:
Пока говорить что-то конкретное про игру рано-еще совсем сырая,багов хватает,недоделок очень много.Но игруха стала гораздо динамичнее и живее,а модеоь повреждений вообще  8D  \8/
а я ее же скачал. но тормозит зараза. принципиально не плачу за ПО, музыку и фильмы.
Изменено: Дмитрий Куксов - 29.03.2014 23:57:43
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат