Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
M1078, 1/35, Trumpeter
Цитата
Mesmerized пишет:
Mrack, шов на запаске. Ржавые листы очень хорошо выглядят!

Это еще не финал.
Там половина насухо собрана. Зеркал нет. В общем, еще на пару дней роботы.
Со швом еще буду бороться. Пробовал морозить и наждачкой, но фигня получается - махрится. Но что-то придумаю.
Классный автомобиль нарисовывается.
На желтом цвете тонировка еще будет ? А то выглядит слишком чистым по сравнению с кузовом .
С уважением ,Саша .
Цитата
kolche пишет:
На желтом цвете тонировка еще будет ? А то выглядит слишком чистым по сравнению с кузовом .

Фильтром пройдусь. Но учитывая что пыль в цвет кабины. То такой и останется. Сколько фоток не смотрел, даже если кузов по уши в пыли, кабина все равно выглядит чистой.
К примеру.
Пользователь добавил изображение
Все таки морду надо перекрасить. Красные полосы, уродски получились. Вот лень было из-за двух капель аэр доставать (. Или назначим их рисоваными в полевых условиях?
Цитата
Mrack пишет:
Все таки морду надо перекрасить. Красные полосы, уродски получились. Вот лень было из-за двух капель аэр доставать (. Или назначим их рисоваными в полевых условиях?
Если у самого уже возникает сомнение переделать-оставить - значит нужно переделать.
Цитата
Mrack пишет:
Все таки морду надо перекрасить. Красные полосы, уродски получились. Вот лень было из-за двух капель аэр доставать (. Или назначим их рисоваными в полевых условиях?
Я бы просто чуть подправил. Тем более, если их рисуют от руки.
Красота да и только!
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Осталось приклеить зеркала, и покрасить и вклеить еще один узел.
Пользователь добавил изображение

А пока клей и грунтовка подсыхала, страдал фигней.
Сделал буксировочный трос, или как эта штука называется.
Пользователь добавил изображение

И тент от солнца пулеметчику, чтобы в голову не напекло.
Пользователь добавил изображение

В целом все выглядит вот так.
Пользователь добавил изображение

Вопрос по морде.
Оставить как есть, или все таки перекрасить эти красные штуки? Вроде сейчас неплохо.
Не Подскажите, как имитировалась ржавчина?
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
Не Подскажите, как имитировалась ржавчина?

Все просто и стандартно. В базовый, потом маслом (под ржавчину, или коричневым, или вместо масла я иногда использую жидкость от АК (потеки ржавчины), сверху, когда чуток подсохло но еже липкое разные пигменты. Ждем до полного высыхания, и смахиваем кисточкой все лишнее. После этого можно еще пигментами дотонировать. Пигменты к маслу хорошо прилипают и не надо потом фиксировать. Да и текстуру можно создать если с горкой насыпать.
Я думаю можно назначить готовым. Что скажете?

Завтра постараюсь отснять нормально.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Хороший грузовик, хороший набор.
Цитата
Mrack пишет:
Я думаю можно назначить готовым. Что скажете?
Завтра постараюсь отснять нормально.
Хороший грузовик, хороший набор.
Мне нравиться все, кроме пушки: то ли слишком блестит, то ли цвет не тот, не пойму.
Цитата
Mesmerized пишет:
Мне нравиться все, кроме пушки: то ли слишком блестит, то ли цвет не тот, не пойму.

Блестит от лампы.
Классно смотрится!
А, что, косяков, которые можно подправить по быстрому нет?
Цитата
Mrack пишет:
А, что, косяков, которые можно подправить по быстрому нет?
Ну, они может и есть, но я их искать не хочу, очень приятная работа!
Все, грузовик отправился в галерею.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат