Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
kubelwagen type 82, tamiya
Zaxar 157 спасибо, сколы наверное так выглядят из за лампы дневного света, да и качество фотика оставляет желать лучшего
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Жду окончательного завершения стройки, для начального уровня получилось очень даже классно!
Дмитрий Иванченко, спасибо, завтра уже буду делать фотки.
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Павел пишет:
завтра уже буду делать фотки.
Павел уделите им больше внимание, со светом по экспериментируйте. И для начала выберите раздел галереи "Песочница". В галерею пока рано, набивайте руку на покраске. Следующую модель соберите просто из коробки (что нибудь несложное) и сделайте упор на аккуратную окраску.
По совету stuff174 а сегодня экспериментировал с фотографиями, точнее с процессом съемки. Не самый удачный вариант, но все же интересный, под занавес дня при солнечном свете. Естественно убивает все тень, но передача цвета на той мыльницы что я использую тут получилась на мой первый взгляд самая реальная.
Рисунок
260.jpg (281.93 КБ)
Рисунок
261.jpg (283.84 КБ)
Рисунок
262.jpg (248.63 КБ)
Рисунок
263.jpg (258.51 КБ)
Рисунок
264.jpg (276.42 КБ)
Рисунок
265.jpg (271.21 КБ)
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Ну в общем модель закончена. Фотографии сделал, но пока смотрю, выбираю. Может завтра еще попробую переснять, если день будет солнечный. В любом случае стройка закончена. Народ подскажите что надо сделать чтоб тему перенесли в соответствующий раздел законченных сказок. Всем кто следил за стройкой спасибо. Многое хотелось сделать, но не удалось по причине кривых рук))).
Рисунок
300.jpg (270.75 КБ)
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Было сделано множество фотографий, лучшее что добился от фотика. Модель выставлена в песочницу, глянуть можно тут: http://karopka.ru/community/user/15833/?MODEL=328429

ps. придется жене на день рождения дарить нормальный фотоаппарат)))
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Павел пишет:
Народ подскажите что надо сделать чтоб тему перенесли в соответствующий раздел законченных сказок.
Тему перенес.

Павел, для начала неплохо получилось,удачи в дальнейшем! Создавайте новую стройку. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат