Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Иж Юпитер 5 (1-12), Самоделка
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Пристрелите меня на месте - смотрел всю сказку и все равно не понял как можно такое сделать!!!???              
Полностью согласен. Такое ощущение, что автор собирал настоящий мотоцикл, и фотографировал все это...
Олег, браво. Модель шикарнейшая. Аплодирую стоя. \%/  \%/  \%/  \%/  \%/
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Ну вот, делал делал модель, а в финале взял и отснял настоящий, ай-ай-ай  :D

Мега крутая работа!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Блииин! Вот это да!... :o  Заводи и- поехали! 8D
Рисунок
Крутизна...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
мдяяяя, тут уж и Станиславский думаю промолчит

Пользователь добавил изображение
С уважением,
Виктор
Рисунок
Блин! Все слова кончились! Все слова , применимые к модели и автору, высказал в сказке. Новых подходящих пока не знаю! Пойду и вправду выкину все свои модели и напьюсь от зависти и не понимания, КАК ТАКОЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ БУМАГИ!!!! 8D  \$/  \8/
Высший пилотаж ! Очень круто !!!
Высший бал из наивысших! И лучшее доказательство, что не важно из чего модель - пластик или бумага, жесть или стекло, главное уверенная рука мастера и его отношение к делу. Смотрели всем коллективом, практически каждый на таком в юности гонял, память еще свежа и пока еще не нашли чтоб было не знакомо - все там где и должно быть. А днем на встречу попался вполне комплектный и с родным стеклом на коляске (при погрузке неуклюжих пассажиров, ломается на раз). Однозначно одна из самых знатных моделей, что думаю не только у меня в памяти останется! Мои поздравления!
Не ну нельзя так издеваться над мозгом, полное ощущение настоящего мотоцикла, работа ШИКАРНЕЙШАЯ!!!. Начал смотреть с начала, но там что-то с фотками не то. Очень хочется все просмотрет весь процесс стройки. Жаль, что не смотрел  сначала.
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Олег поздравляю с завершением строительства!Получился,как всегда - ШЕДЕВР!
просьба хоть одну фотку со знакомым предметом - для масштаба
Рисунок
Эт чо,гномы,что-ли строили?Как можно надписи на бардачках так сделать,не понимаю?Надо смотаться до Караганды(судя по номеру),может там где и стоит ентот моц,а нам его за модель выдають.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да не! Что-то тут не то! Такое сделать конечно же нереально, нас тут однозначно дурят, только не могу понять - как...
Рисунок
Цитата
vile пишет:
просьба хоть одну фотку со знакомым предметом - для масштаба

не знаю на сколько я знаком...

Модель готова. Ждем в галерее. Спасибо за помощь и поддержку!!!

Коллега Владимир vof4eg апгрейдил фото
Рисунок
фото0071.jpg (317.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
c84acafd08e5.jpg (73.53 КБ)
Изменено: Олег Малиш - 03.07.2014 21:39:27
Вполне обыкновенный ИЖ-5, фотографирует вполне обычный великан... Полоски на почве намекают о причастности к рисункам пустыни Наска... Настораживает один вопрос, кто делает такие огромные фотокамеры?!
Изменено: yip_007 - 03.07.2014 22:27:25
Цитата
yip_007 пишет:
Вполне обыкновенный ИЖ-5, фотографирует вполне обычный великан... Полоски на почве намекают о причастности к рисункам пустыни Наска... Настораживает один вопрос, кто делает такие огромные фотокамеры?!
uuh  uuh  uuh
Если серьезно, то это МЕГОКРУТАЯ неподдающееся воображению работа, просто ФАНТАСТИКА!!!
Изменено: Дмитрий Павлюков - 04.07.2014 00:15:10
Нельзя выставлять такие модели, очень падает самооценка когда понимаешь что автору не годишся даже кисточки подавать. Слов не хватает что бы высказать свое восхищение.
Еще раз спасибо за теплые слова.Добавлю фото с коробком.Тему можно переносить в "завершенные"
Рисунок
DSC09989.JPG (176.43 КБ)
Цитата
Олег Малиш пишет:
Еще раз спасибо за теплые слова.Добавлю фото с коробком.Тему можно переносить в "завершенные"
Перенес (bay)
модель супер!!!!
Очень классная.

И все же чувствуется по фото что это модель.
Хоть она и выглядит очень красиво, это же 12 масштаб, в таком размере должна быть такая деталировка и подобное качество модели.
а вообще красиво
Прекрасная Работа!
Марат,спасибо!

Цитата
Сергей  Пучков  пишет:
модель супер!!!!

Очень классная.



И все же чувствуется по фото что это модель.

Хоть она и выглядит очень красиво, это же 12 масштаб, в таком размере должна быть такая деталировка и подобное качество модели.



а вообще красиво

Сергей,не совсем понял? Деталировка маловата для такого масштаба???
Изменено: Олег Малиш - 05.07.2014 12:09:50
По мне, офигительная деталировка и общее впечатление от модели потрясающее.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат