Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Полевой стоматологический кабинет GMC CCKW 353 Mobile Dental Unit Truck, 1:35, Tamiya
Денис, всё здОрово - но серьёзная ошибка. У автомобилей санитарной службы номера должны начинаться с 7 ("3" - грузовые средней грузоподъёмности, включая номинальные для GMC 2,5 тонны).
Цитата
Андрей Козлов пишет:
Денис, всё здОрово - но серьёзная ошибка. У автомобилей санитарной службы номера должны начинаться с 7 ("3" - грузовые средней грузоподъёмности, включая номинальные для GMC 2,5 тонны).
И это печально....  Буду ломать голову....
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Андрей, просьба дать ссылку на источник по маркировке, потому как посмотрел на фото, те же грузовики, медслужбы, имеют и 4 и 6 впереди.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Денис, после сбоя компа старые источники потерялись, и сейчас отыскать не могу. Под руками только малоубедительный источник - описание к сухим декалям Micro World (набор 3.231): "серии регистрационных номеров (первые 1-2 цифры) ... 3 - средние грузовики; ... 7 - санитарные машины". Но пока пытался (безуспешно) вновь отыскать по англоязычным источникам данные по рег.номерам - наткнулся на фото медицинского GMC фургона с номером 4140837. Так что, видимо, зря я панику развёл. Извините. Правда, и джипы, и доджи медицинские чаще с номерами с семёрки...
Андрей, тогда я думаю ничего страшного если оставлю как есть, тем более всё уже готово и ждёт только фотосессии.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Слушайте Денис!А ведь вы попадайте под конкурс на сайте OSTFRONT красный крест! Вполне достойная модель что бы попасть сюда! http://ost-front.ru/2013/04/05/sanitat-2/
Цитата
Стас Семенов пишет:
Слушайте Денис!А ведь вы попадайте под конкурс на сайте OSTFRONT красный крест! Вполне достойная модель что бы попасть сюда! http://ost-front.ru/2013/04/05/sanitat-2/
Посмотрим.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Коллеги, спасибо всем кто поддерживал меня и следил за стройкой!
Модель доделана, ГОТОВО!
http://karopka.ru/community/user/7295/?MODEL=321694
Рисунок
SDC10433.JPG (273.85 КБ)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Поздравляю с окончанием!!!
А что это за масштаб такой !:35 ? (в названии темы)
Изменено: PrO100u (Макс) - 07.04.2013 22:49:49
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Цитата
PrO100u (Макс) пишет:
Поздравляю с окончанием!!!

А что это за масштаб такой !:35 ? (в названии темы)
Это загадочный 35-ый :)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Приветствую всех коллеги! Как и обещал показываю как я делал «мебель» в фургоне, я выбрал стол, потому как стеллажи это тоже самое только без столешницы 
На изготовление этого предмета у меня ушло 12 минут, итак:
1. для работы потребуется – нож, карандаш, линейка, кусок пластика, и супержидкий клей (просто необходим)
Пользователь добавил изображение
2. отрезаем полоску пластика, я не вдавался в размеры, это сугубо индивидуально, и размечаем на ней – 3 стенки (2 из них уйдут на тумбу), фасад тумбы, ящики (я делаю из расчета 25мм высота фасада – 5 ящиков по 4мм)
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
3. отрезаем ящики (полосочки) и сразу приклеиваем их на фасад, тут нам поможет супержидкий клей, т.к. желательно ящики сперва разложить на фасаде, а потом пролить между ними клеем, который благодаря своей текучести замечательно всё прилепит
Пользователь добавил изображение
4. Из полоски пластика отрезаем 5 (ну или сколько вам надо) ручек, желательно прямоугольных, и торцами приклеиваем их на ящики
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
5.Приклеиваем стенки тумбочки
Пользователь добавил изображение
6. Получившуюся конструкцию приклеиваем к столешнице, проще просто уложить на неё сверху и пролить клеем, приклеиваем боковину стола и между ней и тумбочкой полоску пластика в качестве усилителя конструкции
Пользователь добавил изображение

Стол готов, краска и потертости по вкусу 
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Если есть вопросы – готов ответить.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Прекрасная модель, интересная сказка!
Классная модель.. я весной вроде без интернета сидел, так что не было возможности следить за стройкой..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат