Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
RSS
Аэродромный автомобиль АА - 40 (131) - 139 на шасси ЗиЛ - 131, 1:72, ZZ Exclusive Modell, Попытка построить аэродромный автомобиль (пожарный) АА - 40 (131) - 139. Сборка из "каропки", возможны небольшие доработки в процессе постройки.
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Если есть камеры - то за 4 часа 500 км не проедешь...
6. Как минимум. Без остановки.  :}{
Рисунок
Слава, я из Одессы до Киева (465 км), доезжал за 3,5 часа!
Рисунок
Дорога идет через очень много деревни и поселки - на каждой 10-ой километр. Ограничение скорости - 50 км/ч. Если ездиш 0.5 ч со скоростю 50, то надо ездит следующий пол час со 150 км/ч  :*) , что бы средная арифметическая скорость была 100 км/ч. 0.5 ч х 150 км/ч = 75 км "чистая" (без поселки) дорога. У нас такое нет.  :D
Ноооооооо - 150 км/ч =  st:  &*^

:D  :D  :D
В основном проблем не в размер дороге, а в размер зарплате! uuh
Рисунок
У нас ограничение в н.п. 60 км/ч, но по умолчанию все едут 80. Местами приходилось разгонятся и 180... :*)
Рисунок
Ну и последно.
Раз пошла такая пьянка.......
Гаишник остановит машина:
- Почему вы двоем за рулем?
Водитель:
- Это не причина окружать машина!
uuh
Изменено: Светослав Цанков - 31.01.2013 19:17:51
Рисунок
Цитата
Светослав Цанков пишет:
Ну и последно.

Раз пошла такая пьянка.......

Гаишник остановит машина:

- Почему вы двоем за рулем?

Водитель:

- Это не причина окружать машина!
drink  за рулем не пью!!!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
... Местами приходилось разгонятся и 180...  
У нас 180 = Александру Сергеевичу (Пушкин):
Сижу за решеткой в темнице сирой.... (с)
Рисунок
Да у нас то же, но... ГАИ очень любит деньги!!!
Рисунок
Пока погода в Киеве не располагает к фотосессии, занялся интересной работой. Готовил новый фон, вернее подставку для фотографирования моделей. Имеющаяся у меня, сугубо летняя, т.к. с зеленой травкой.
Рисунок
85.JPG (165 КБ)
Рисунок
:D
Пользователь добавил изображение
Graphic1.jpg (78.7 КБ)
Рисунок
Слава, это не кофе - зеленый чай! Я это сделал специально, для имитации разводов от луж на плитах.
Рисунок
Ну вот и все, делать больше нечего... Готово.
Рисунок
Так что ,всё?)
Стас, да... Устал я от этой "пиндюрки"... Займусь привычным делом. Лежат не доделанные с прошлого года Ми - 2, МиГ - 31 и Ан - 26! Работы - куча!
Рисунок
Модель собрана быстро и на высоком уровне. Юра, с окончанием проекта!
Марат, спасибо! Ваши мнение и поддержка очень важны для меня! А Ваш уровень - увы недосягаем...
Рисунок
Юра,всё супер,честно)Жаль опознавательных нету.Сказки буду открыты по этим трём?
Стас, спасибо! Не захотел цеплять номера по нескольким причинам. ИСМ 52-71 РП уже порядком всех достал, имеющийся в запасе номерок от "Е-классовского" КрАЗа немного великоват... Покупать травленные номера от "Армори" не захотел. Будем считать, что этот автомобиль в ВАИ на учете не стоит и за пределы аэродрома не выезжает... Автомобиль у меня для военной авиации, а вояки на дверях редко что - либо пишут. Сказки не планирую, потому что эти модели уже прилично подсобранные... Разве вот Ан - 26...
Рисунок
А те что на дверях,номер части,город?Или на аэродромных такой приблуды нет?
У меня в 30 - ГПЧ, в Гостомеле - есть, а вояки как правило ни чего не пишут...
Рисунок
Юра, с завершением! Прекрасная пожарная машина вышла!  (hi)  8D
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Стас, спасибо! Не захотел цеплять номера по нескольким причинам. ИСМ 52-71 РП уже порядком всех достал, имеющийся в запасе номерок от "Е-классовского" КрАЗа немного великоват... Покупать травленные номера от "Армори" не захотел. Будем считать, что этот автомобиль в ВАИ на учете не стоит и за пределы аэродрома не выезжает... Автомобиль у меня для военной авиации, а вояки на дверях редко что - либо пишут. Сказки не планирую, потому что эти модели уже прилично подсобранные... Разве вот Ан - 26...
Ан-26 интересно, хороший самолёт, любопытно
Цитата
Светослав Цанков пишет:
Юра, с завершением! Прекрасная пожарная машина вышла!      
Слава, спасибо!
Рисунок
Цитата
Ан-26 интересно, хороший самолёт, любопытно
Витя, он "А-моделвский", поэтому все будет не просто!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Стас, спасибо! Не захотел цеплять номера по нескольким причинам. ИСМ 52-71 РП уже порядком всех достал, имеющийся в запасе номерок от "Е-классовского" КрАЗа немного великоват... Покупать травленные номера от "Армори" не захотел. Будем считать, что этот автомобиль в ВАИ на учете не стоит и за пределы аэродрома не выезжает... Автомобиль у меня для военной авиации, а вояки на дверях редко что - либо пишут. Сказки не планирую, потому что эти модели уже прилично подсобранные... Разве вот Ан - 26...
Юра, а от АПА разве не осталось декалей? Там же то ли три, то ли четыре нормальных таблички есть.
Витя, остались... Но там российские и украинские номера, современные. А я больше люблю советские! Кстати, добавил фоток на свежем воздухе.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат