Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
RSS
Копейка., Копейка.БМП-1Д
Здравствуйте коллеги. Вот тут потихоньку накинул гусянку(смола Мастерклуб).РисунокРисунок
Изменено: myurat-74 - 13.04.2013 23:48:46
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Здорово выглядит.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Победили вы драгон, везде где было возможно... И окраска на таком же уровне.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Поставил самопальный  экран,посмотреть как получается.РисунокРисунок
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Отлично получается
Марат здравствуй! Спасибо за внимание.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Приветствую! Я всегда слежу за твоими проектами, только чаще отмалчиваюсь.
Всем доброго времени суток! Вот так прошла экранировка,если в двух словах.РисунокРисунокРисунокРисунок
Изменено: myurat-74 - 16.04.2013 06:56:41
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Просто восхитительно.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Приветствую коллеги.Финишные фото.Модель под матовым лаком.РисунокРисунокРисунокРисунок
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Отличная БМП-1Д! Поздравляю с окончанием!
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Комбриг спасибо за внимание.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Если бы не знал - решил бы что в основе Трамп...Ждем скорее в галерею!
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
шикарный агрегат...при таких руках основа не важна
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
суперская модель!
Si vis pacem, para belum
CCCC
Мурат, поздравляю!!!!
И с окончанием стройки и с наступающим Днём Победы!!! Молодец!!!
Отличная "копейка" получилась.
А моя "двоечка" сейчас на выставке в Ярославле!
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Очень интересно, а вот это, что такое?
Пользователь добавил изображение
d493737a8124.jpg (94.69 КБ)
Не эстет.
Мурат модель класс , смотрел стройку , одним словом супер !
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Очень интересно, а вот это, что такое?
По легенде  задний экран и правый дверьбак помененый.Лежал в парке,поверх экрана лежал какой либо предмет, на солнце выгорел. Да что угодно.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Если меняный, то по логике оттенок другой должен быть
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
Если меняный, то по логике оттенок другой должен быть
Все верно он и есть другой.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
*классный агрегат получается/ещё тонировку с прочими прибамбасами неспешно бы произвести...потёки масляные под решётку эжектора.../*грязь на полках в кормовой части"правильно"лежит/именно по этому "маршруту"экипаж и занимает свои рабочие места-по другому очень проблематично...*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Коллеги спасибо за интерес к модели.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Приветствую коллеги.Модель в прихожей. На сим усё. Строительство прошу считать завершённым.
Изменено: myurat-74 - 30.05.2013 12:39:43
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Здравствуйте други! Просьба к админам,перенесите тему в "рассказанные". В связи с окончанием. Заранее спасибо!
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат