Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Мой Т-55, Строим Т-55 Абхазских Вооружённых сил.
Красивая Работа, Пётр!
В съёмке на подставке баланс белого получился более жёлтым, картинка сразу более тёплая и приятная глазу получилась. И очень удачно боковой свет падает, все грани танка видны. Сам танк отлично вышел, запылили тоже удачно! Когда в галерею пойдёт, не забудьте фотографию с монеткой добавить, чтобы было куда взглядом за масштаб цепляться. На следующем попробуйте сколы порисовать, они здорово оживляют модель. Удачи!
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Красивая Работа, Пётр!
Марат, спасибо вам) Очень приятно слышать рохвалу от мастера)
Цитата
ViktorS пишет:
В съёмке на подставке баланс белого получился более жёлтым, картинка сразу более тёплая и приятная глазу получилась. И очень удачно боковой свет падает, все грани танка видны. Сам танк отлично вышел, запылили тоже удачно! Когда в галерею пойдёт, не забудьте фотографию с монеткой добавить, чтобы было куда взглядом за масштаб цепляться. На следующем попробуйте сколы порисовать, они здорово оживляют модель. Удачи!
Виктор, рад что фото понравились) Честно говоря сколы я рисовал в небольшом кол-ве (машина участвовала в операции по вытеснению и разоружению грузинских войск в верхней части Кодорского ущелья 12-13августа восьмого года, а => танк не эксплуатировался в нещадных условиях, как русские танки в Чечне, а лишь очень сильно запылился, рассекая по Абхазским дорогам во время марш-бросков(лето-то было жаркое и сухое-это я помню)))))) Так что именно по этой причине я не рисовал большое количество сколов, а если они есть-то это маленькие сколики на пушке, верхней лобовой и немного на крыльях с башней). А и чуть не забыл, модель то я закончил :)}}}
Рисунок
IMG_3276.JPG (196.14 КБ)
Ну в общем всё-впервые в своей жизни завершаю сказку на этом форуме) Конечный резалт можно увидеть здесь, вместе с описанием и полным комплектом фото: http://karopka.ru/community/user/10393/?MODEL=263271
если кто что имеет сказать-милости прошу отписываться в комментариях.
ПС Просьба администрации перенести сказку в законченное)))))))
Всем удачи!
по сколам в первую очередь я обратил внимание на комбашню и поручни рядом, там они раньше всего должны появляться)
Цитата
ViktorS пишет:
по сколам в первую очередь я обратил внимание на комбашню и поручни рядом, там они раньше всего должны появляться)
на готовом варианте я накалякал пару сколов именно на этих местах темперой, если присмотреться на фото они там есть-особенно на поручнях, там юзал технику "спонж")
да, там есть :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат