Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Виккерс 6-ти тонный, Сказка о постройке танка "Виккерс" МК Е, версии "В" (пушечный)
Продолжение фото
Рисунок
SAM_0289.JPG (192.86 КБ)
Рисунок
SAM_0290.JPG (198.82 КБ)
Рисунок
SAM_0292.JPG (163.11 КБ)
Рисунок
SAM_0294.JPG (183.43 КБ)
Надеюсь потом блеск модели пропадет.
Рисунок
Дим, блеск от вспышки (так и не понял, как ее на новом фотике отключать), да и смывку делал по глянцу, а матовым еще не покрывал.
Приветствую, коллеги! Продолжаю рассказ о многострадальном "Виккерсе". За это время из-за жары и работы только и смог осилить, что нанесение следов дождя, немного подтеков грязи и немного сколов, а также покрасил шанец. Завтра, если удастся подремонтировать аэр, задую матовым лаком, ну а потом - сухая кисть и чуть запыления. К сожалению, фото выложить сегодня не смог, так как фотоаппарат оставил на работе. Фото выложу, наверное, в четверг.
Блеск и от вспышки,и от лака,но обгадинг всё загладит,да и на то она и броня,чтоб блестеть :)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Доброго времени суток коллеги-моделисты! Подходит к концу сказка о постройке "Виккерса". В основном,корпус уже готов: нанесена окраска, фильтра, смывки, тонировка, наклеен шанец и т.д. На танк осталось поставить гусеницы. На выходные, надеюсь, я соберу гусеницы (буду использовать фриуловские гусеницы от Т-26) и оттонирую их. А главное, надо постараться сделать хорошие фото готовой машины.
Рисунок
SAM_0332.JPG (148.35 КБ)
Рисунок
SAM_0334.JPG (193.39 КБ)
Рисунок
SAM_0336.JPG (161.13 КБ)
Рисунок
SAM_0340.JPG (152.84 КБ)
Рисунок
SAM_0341.JPG (144.93 КБ)
Хороша пылюка,глушак симпатично загажен,ну и сам вид металла,правда,чистенький - не будете никакой пыли,хотя бы лёгкой наносить?
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Легкую пыль по корпусу я нанес и даже с фиксером. С моим новым фотиком куда-то часть эффектов пропадает.
Тогда понятно.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Превосходный результат рукоприложения. Жду итогового результата. Фотик надо укрощать
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Спасибо, а с фотиком попытаюсь справиться, а то из-за фотосессии работа может пойти насмарку.
Да, я тоже недавно вынужден был поменять, но, как говорил т-щ Суворов (не тот, который врет, а тот, который полководец): терпение и время.
Лучшее - враг хорошегоРисунок
хоть и в отпуске, но не смог удержаться. так как с телефона, фото не смог хорошо разглядеть. но и так видно, что очень классно выходит! тоже захотелось веккерса собрать.
привет из крыма :)
Рисунок
Доброго времени суток! Вот и заканчивается "сказка" о постройке "Виккерса". Наконец-то я собрал гусеницы, затонировал их Миговскими пигментами: индустриальная земля, светлая пыль и европейская земля, прошелся шкуркой по гребням траков, грунтозацепам, изобразил дорожки от катков. Потом поставил их на модель. Ниже фото того, что получилось в результате 50-ти дневной стройки. Сейчас делаю фотосессию и буду выкладывать в Прихожей.
Рисунок
SAM_0478.JPG (163.84 КБ)
Рисунок
SAM_0480.JPG (169.2 КБ)
Рисунок
SAM_0481.JPG (195.55 КБ)
Рисунок
SAM_0486.JPG (187.97 КБ)
Рисунок
SAM_0494.JPG (134 КБ)
Вот и сказочки конец.А кто слушал молодец.Прекрасная сказка. Много нового узнал 8D
Спасибо, модель уже в Прихожей. :D
Очень здОрово получилось! Иду в прихожую
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат