Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
RSS
Возвращение в моделизм, или Т-34-85"Дмитрий донской"
По мне так отлично получается!
Цитата
Евгений Лоптев пишет:
По мне так отлично получается!
Благодарю :oops
Ну вот, ходовая собрана, шванец на месте. Извиняюсь за фото, завтра при солнечном свете сниму получше. Может кто, что разглядит :oops
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Вроде, нормально получилось, только блестит, наверное, от вспышки
Угу, вспышка, без не не видно ничего, а с ней блеск. Завтра при свете отфоткаю. Куда мне его выставить посоветуете?
ЗЫ Из косяков не смог побороть правую гусь,натяжение сильное, не приклеивается к катку, так что в воздухе висит. Мож еЁ супером?
Вот, как говорил, переснял при свете. Первые 5 фоток. Даете добро на выставление? :D
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Ну ёперный театр! Классная модель! Лопата, баки, МК-4 зачётные. Лобовые траки и брызговики здоровские.
Для галереи 5 фоток можно, но тема модели будет не раскрыта. фотки покрупнее. Деталей поболее. Не рассверлены выхлопные патрубки - прям их из броневой стали делали. Аналогично и фара с толстенным корпусом.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Ну ёперный театр! Классная модель! Лопата, баки, МК-4 зачётные. Лобовые траки и брызговики здоровские.

Для галереи 5 фоток можно, но тема модели будет не раскрыта. фотки покрупнее. Деталей поболее. Не рассверлены выхлопные патрубки - прям их из броневой стали делали. Аналогично и фара с толстенным корпусом.
Ну спасибо :oops  Фотки у меня еще припасены. Фару с патрубками загубить побоялся. Ближе к вечеру выставлю))
Ну вот и закончил 5-месячную стройку. Танк в галерее, хотя это уже вовсе и не Дима. Ну а на моем рабочем столе и подле него, наконец, воцарился порядок :D  Хочу поблагодарить всех, кто следил за стройкой и помогал советами, даже если последние не были мной выполнены по тем или иным причинам :oops Надеюсь тема была полезна не только мне. Можно закрывать сказку.
Цитата
Михаил пишет:
http://www.fayloobmennik.net/751712 вот залил на файлообменник один фильм, там основы как раз) А по поводу лака - он долговечен, более того, в любом случае лак нужно наносить, хотя бы для того, чтобы декали сильно не блестели.
,
Эта ссылка не открывается=(((((((((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат