Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
RSS
РХМ-4-01 на базе БТР-80, Звезда, 1:35, конверсия
срезал с обоих сторон
Пользователь добавил изображение
DSC00114.JPG (139.22 КБ)
Марат похвально, что нашли в себе силы продолжать  8D  Буду с интересом наблюдать дальше.
Изменено: stuff174 - 08.05.2011 19:48:36
Спасибо понял
stuff174, спасибо
ух,наконец-то дочитал до конца всю сказку

преклоняюсь перед Вами,Марат,я бы так не смог,это точно,особенно после того что было с моделью после встречи с феном. Особенно поражают такие слова "...это не аккуратно..." и тому подобные,Марат, если Вы в сборке моделей не аккуратны,то я вообще где-то там...далеко далеко от этого понятия......

удачи дособирать))
Изменено: дмитрий мельников - 10.05.2011 02:59:02
Спасибо, Дима. С Праздником Великой ПОБЕДЫ всех Вас, Друзья!!!
Марат,вас также.)
Спасибо большое, Дима.
Дабы не начинать новую тему, напишу у Марата.
Коллеги, кто нибудь имел дело с Эдуардовским травлом для БТР-80? Непонятен вот какой момент: есть кусочек черной клейкой штуки на которой вырезаны профили триплексов и зеркал. В инструкции нарисованно что их надо туда клеить. Вопрос: зачем?
Склоняюсь к мысли что это маски, но уверенности нет.
Рисунок
1112.jpg (153.45 КБ)
Рисунок
11124.jpg (192.2 КБ)
Изменено: Athlon - 23.05.2011 23:24:40
Рисунок
я так понял вы , марат решили использовать вторую верхушку бэтэра?
Цитата
Athlon пишет:
Дабы не начинать новую тему, напишу у Марата.

Коллеги, кто нибудь имел дело с Эдуардовским травлом для БТР-80? Непонятен вот какой момент: есть кусочек черной клейкой штуки на которой вырезаны профили триплексов и зеркал. В инструкции нарисованно что их надо туда клеить. Вопрос: зачем?

Склоняюсь к мысли что это маски, но уверенности нет.
Вы правы это маски.
Цитата
Вы правы это маски.
*полезная вещь-даже "сектора"под дворники есть/не надо время на прикидку самодельных тратить*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Марат, а что случилось со сказкой?
С уважением, Владислав.
Industriae nil impossibile.
http://ulas1-35.wix.com/modelmaker-ulas
Сегодня модель будет достроена
Рисунок
о3.JPG (146.37 КБ)
Заканчиваю этот проект. Деталировкой корпуса не увлекался. Всё внимание было отдано нутрянке.
Смывки и прочего не будет (на этой модели).
Рисунок
о4.JPG (147.45 КБ)
С утра модель забрали и только глядя на фото, я обнаружил отсутствие многих деталей. Модель подарочная, блестящая, ничего в моей Душе не оставила... Бывает и такое, к сожалению. Видимо потому, что уж очень много я сделал этих БТРов для сослуживцев и оно приелось.
Пользователь добавил изображение
4.JPG (100.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.JPG (113.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.JPG (143.32 КБ)
Сегодня отзвонились ребята из Ленинграда... Модель вручена, вроде понравилась и хотят заказать ещё))). Нет, теперь модели только для ГБ)))
с огромнейшим упоением прочитал весь топик! \%/
Марат, это что то неземное!
Аж самому захотелось выйти на тропу шпаклевки и доширакопласта!

за трагедию с бтром стало обидно, как за свой cry1
Изменено: Дмитрий Сливков - 16.06.2013 20:05:00
Спасибо, Дмитрий.
По поводу таких трагедий... Я очень легко отношусь к тому, что сломается телик или комп. А утрата модели для меня вообще ничего не значит))). Я уже писал, что это всего лишь клеенный и крашенный пластик.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Спасибо, мужики, за добрые слова и пожелания. Как отснять модель и чертежи без искажений? Вот такое фото.Самодельная модель планируется для диорамы, поэтому днище не дорабатываю, но если это необходимо, то ещё не поздно.
Что за журнал?
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат