Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] Попытка построить САУ PzKpfw-I ausf.A mit 37-mm Pak-35-36 1/72 масштабе, Тот же Pz I ausf.A на новый лад.
Нанёс смывку, немного загадил, немного сколов и пр.
Рисунок
DSCN7637.JPG (385.52 КБ)
Рисунок
DSCN7636.JPG (372.73 КБ)
Окрасил пока в базу. Займусь прорисовкой мелочёвки. Лаком ещё не вскрывал. Фару буду ставить в самом конце. Наверное процесс дальнейшей окраски выкладывать нет смысла, она у всех стандартная +/- .
Рисунок
DSCN7645а.jpg (349.53 КБ)
Молодец. Отлично выходит.
Цитата
ЮБОРГ написал:
она у всех стандартная +/- .
Доброго дня! В целом да, но хотелось бы узнать по Вашей технике сколов. Кистью наносите или аэром? Если аэром, то какой D сопла у вас?
Изменено: Андрей - 20.02.2018 14:24:59
Антон, спасибо!
Андрей, приветствую! Сколы конечно кистью, чем тоньше кисть, тем лучше + старая растрёпанная с обрезанным в половину волосом, это когда большая площадь предполагается имитировать(сколы, потёртости и пр), там по методу сухой кисти, только тычковыми движениями.
Цитата
ЮБОРГ написал:
Андрей, приветствую! Сколы конечно кистью, чем тоньше кисть, тем лучше + старая растрёпанная с обрезанным в половину волосом, это когда большая площадь предполагается имитировать(сколы, потёртости и пр), там по методу сухой кисти, только тычковыми движениями.
Спасибо!
Ну что парни, сегодня почти закончил художественную часть. Работа закончена. Выкладываю итоговое фото.
Рисунок
DSCN7665б.jpg (347.04 КБ)
а почему фара центральная черная? она должна быть в базу и как мне кажется она слишком большая (если это elf то у них в наборе другие подходящие есть)
Красиво! 8D
Жаль, что зубья на гусенице сплошные....
Юр, а у тебя RSO в загашнике нету?
Смотри. какую штукенцию нашёл....Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Почему то два раза прикрепилась.... cry1  
Изменено: Юрич - 03.03.2018 11:58:56
Цитата
Антон написал:
а почему фара центральная черная? она должна быть в базу и как мне кажется она слишком большая (если это elf то у них в наборе другие подходящие есть)

Антон,фара видимо была заменена на новую, которая была чёрной. а размер думаю не критичен. Тем более это чудо враждебной техники собирался на коленке, из того что было.С уважением.
Юр, с гусеницами, не чего не получится исправить, пилить гусянку я не собирался, это беда всех производителей дающих ходовую куском. По поводу RSO, пока в планах купить этот аппарат не было.
\%/  8D  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Это основные рабочие. Красная это белка сам щипал. Оранжевая синтетика(0.1)  и Коричневым черенком(видимо Китай),белка.
Рисунок
DSCN7666.JPG (587.6 КБ)
Это "Тамия", и номера, то же не чего, но жалко.
Рисунок
DSCN7667.JPG (495.52 КБ)
Рисунок
DSCN7671.JPG (490.64 КБ)
И набор от китайских товарищей, синтетика от 2.0 и далее 1.0, 0, 00, 000, 0000. скажу так не хуже тамиевких точно.
Рисунок
DSCN7669.JPG (560.4 КБ)
Рисунок
DSCN7671а.jpg (546.39 КБ)
а это когда "нада" нанести группу сколов или с имитировать облупленность, пони, 1.0, распушённая.
Рисунок
DSCN7670.JPG (581.9 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат