Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
М2А2 BRADLEY, TAMIYA 35264
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Очень симпатичная бэха вырисовывается!
Спасибо Михаил. Как писал выше за образец покраски выбрал твоего Бредли. Вот сегодня пробую поработать маслом. Что получится выложу для обсуждения.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Цитата
Михаил Михайлович Кочкин пишет:
Проволоку можно найти тоньше а вот как приблизить к реальности пока хороших мыслей нет. Может у кого есть по этому вопросу какие то наработки.
http://www.diorama.ru/workshop/features/78/
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
D@N Спасибо за ссылку. Я делал вот по этой технологии.http://forum.koof.ru/viewtopic.php?f=125&t=2108
Поработал немного маслом  двумя цветами белым и коричневым  другие цвета на пустыню  как то не вяжутся. Прошёл  самую  малость  боялся перебора,  прошу дать оценку, может, что не так. Заранее благодарен.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Всех с Праздником.  Сделал смывку,  покрасил барахло  красил в первые, прошу на него обратить внимание и дать свои замечания. Барахло потом закреплю ремнями.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Мне очень нравится!
Я бы может чуть приглушил декали на задней стенке, уж очень они контрастно смотрятся.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Мне очень нравится!
Я бы может чуть приглушил декали на задней стенке, уж очень они контрастно смотрятся.
Михаил, аппарель будет пылится и может чуть забрызгана грязью тогда и приглушится. Меня больше смущает амуниция она как то смотрится мёртвой что то тут не хватает.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Вот оживил барахло.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
8D  \8/
Приступ белой зависти :D
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
   

Приступ белой зависти  
Михаил, признаюсь как на духу. Барахло  расписывал не я. Недавно    случайно, познакомился с молодым человеком  Варнавский  Анатолий он с моего города и живёт не так далеко занимается фигурками и с удовольствием согласился помочь, что вышло сами видите. Мои личные успехи в этом деле не дали реального результата. Выкладываю два фото . Так будет крепиться барахло на модель. Если есть замечания, прошу высказываться.


Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Открыл триплексы поставил оптику. Снимал при дневном свете без всяких ламп на пробу.
Рисунок
Оптика2.jpg (371.03 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Закрепил барахло (скарб ) ремнями вот что получилось. Хотелось бы модель чуть припылить по бортам по низу и спереди и заднюю аппарель. А вот как это лучше сделать пока не знаю. Может кто что подскажет но желательно самым простым способом с химией у меня проблемы у меня её почти нет да и опыта с работой ни какой.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Можно с аэрографа припылить...только прикрыть то что пылить не надо развести пожиже краску нужного цвета...сначала лучше на чем то опробовать...Михалыч повозка просто шикарная...присоединюсь к Мише...будем завидовать вдвоём)))))
Изменено: maks62 - 23.06.2017 13:26:59
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Да, из аэра будет в самый раз. Я обычно тамиевские бафф, тан использую. Но конечно потренироваться. Тут главное не переборщить, так как убрать будет уже нельзя.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Да, из аэра будет в самый раз. Я обычно тамиевские бафф, тан использую. Но конечно потренироваться. Тут главное не переборщить, так как убрать будет уже нельзя.
Михаил, всё смотрю на твою модель и хочу сделать приблизительно так ка у тебя. Покрыть с аэра XF 57 или звездовским акрилом есть два песочных цвета.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Цитата
maks62 пишет:
Можно с аэрографа припылить...только прикрыть то что пылить не надо развести пожиже краску нужного цвета...сначала лучше на чем то опробовать...Михалыч повозка просто шикарная...присоединюсь к Мише...будем завидовать вдвоём)))))
Владимир,дико извиняюсь в торопях пропустил твоё сообщение Спасибо что постоянно следишь за мой стройкой и даешь свою оценку.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Цитата
maks62 пишет:
...присоединюсь к Мише...будем завидовать вдвоём)))))
А меня возьмете, единоличники? cry1
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Михаил Михайлович Кочкин,
Ой да какая тут оценка...мне такое качество не доступно...просто хочется посмотреть им возможно подсказать какой нибудь чукотский метод для красоты)))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
D@N,
Присаживайся рядом...у Михалыча в стройках всегда целые стадионы страдающих от зависти
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
D@N,  

Присаживайся рядом...у Михалыча в стройках всегда целые стадионы страдающих от зависти
Владимир спасибо конечно про стадионы по моему при увеличено.
Работа закончена всем огромное спасибо за поддержку и дельные советы. Модель идет к своим собратьям и в прихожую.
Администрацию прошу перенести тему в соответствующий раздел.
Рисунок
1.jpg (346.23 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
C завершением!
\%/  8D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Поздравляю с завершением проекта!
Рисунок
Коллеги ещё раз всем огромное спасибо.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Наверное самая реалистичная "Брэдли" что я видел! Отлично!
Цитата
Kais пишет:
Наверное самая реалистичная "Брэдли" что я видел! Отлично!
Спасибо. Старался доработок было сделано не мало времени ушло 6 мес.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Михаил Михайлович Кочкин,
\%/  drink поздравляю с окончанием
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Михаил Михайлович Кочкин,  

     поздравляю с окончанием
Владимир, спасибо теперь будет перерыв у меня ничего нет серьёзного. Остался один Курганец но я в нем сильно разочарован.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Михаил Михайлович Кочкин,
А что с ним не так...почему разочарование....меня расстраивают больше не дрова а модели что вроде бы отлиты и деталированы хорошо а по факту или очевидные косяки или плохая стыковка...от дров хоть не ждешь чуда
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Володя даже не знаю как это объяснить я его ещё не начинал собирать. На вид какой то скучный кирпич и на нем такая маленькая башенка.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Михаил Михайлович, а попробуйте вот такую БМП. У вас , вроде, в коллекции нет. И стоит не очень дорого.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат