Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66
RSS
"Четыре танкиста и собака", Танк RUDY из любимого с детства Польского телесериала
Цитата
Jokker пишет:
Ну ваще,я посто поражен,потресающая работа.
А главное какая гармония и ничего лишнего.Я имею ввиду деревья,кусты,ИТД Вот он талант художника,все внимание фокусируется сразу на сюжете.
Толя с окончанием проэкта тебя,все супер.
Спасибо, Володя!
Согласен с тобой-виньетка получилась небольшой, поэтому и при желании добавить еще хоть что-нибудь уже не получается... ?^  Я очень рад что эта работа многим нравится! ;)
Итак, забегай, Володя, 9 Мая посмотреть полный фотоотчет! (bay)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Итак, забегай, Володя, 9 Мая посмотреть полный фотоотчет!
Неее Толя,такого в великий праздник Победы я точно не пропущу.

Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 01.05.2017 22:26:14
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Мой "долгострой", наконец-то, закончен... Ура!!!
Толя, поздравляю! Блестящий финиш!  \%/  ###  ###
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Jokker пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Итак, забегай, Володя, 9 Мая посмотреть полный фотоотчет!
Неее Толя,такого в великий праздник Победы я точно не пропущу.
Договорились!
А я к фотоделам приготовился полностью: закупился фотопленкой, развел проявитель и закрепитель, выставил фотоувеличитель и красный фонарь, и расставил ванночки для химикатов.  Можно делать фотографии! :D
Эх, все-таки намного проще стало с ''цифрой''. В разы! ;)
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Мой "долгострой", наконец-то, закончен... Ура!!!
Толя, поздравляю! Блестящий финиш!        
Спасибо, Игорь!
Теперь надо фотографировать модель... А это не менее сотни снимков надо сделать, чтбы потом выбрать из них десяток наиболее интересных и красивых!
Забегай, Игорь, 9 Мая в ''Прихожку''! Надеюсь выставиться... ?^
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Эх, все-таки намного проще стало с ''цифрой''. В разы!
Это точно.
Помню батя привез Полароид из загранки с самопроявляющимися фотками,тоже на первых поразх считалось чудом-техники,а потом когда кассеты с карточками закончились то просили знакомых привезти из за границы,в союзе такого еще тогда не было.  unk()
Изменено: Jokker - 02.05.2017 07:45:49
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Эх, все-таки намного проще стало с ''цифрой''. В разы!
Это точно.Помню батя привез Полароид из загранки с самопроявляющимися фотками,тоже на первых поразх считалось чудом-техники,а потом когда кассеты с карточками закончились то просили знакомых привезти из за границы,в союзе такого еще не было.  
И у меня, если поискать, пару таких фоток где-то лежат... Такие небольшие и квадратные по форме! :)
"Ну пше!" (с).
УРА!УРА!УРА!

Ждём праздничную фотосессию ко Дню Победы!
С завершением отличной стройки!
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
"Ну пше!" (с).
УРА!УРА!УРА!
Ждём праздничную фотосессию ко Дню Победы!
С завершением отличной стройки!
Привет, Константин!
Да... закончил. Теперь вот отфоткуюсь, поставлю модель на полку и переквалифицируюсь опять в марочника-филателиста. Поэтому, друзья, не теряйте какое-то время-я занимаюсь своей коллекцией марок! :)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Всем ПРИВЕТ, друзья-коллеги-моделисты!

Всех, пользуясь такой возможностью, Поздравляю С Первомаем!!!Всем всего самого наилучшего в этот яркий, солнечный и радостный День!  

А теперь о моделизме... Итак, просьба к админам приписать это знаковое слово-"ГОТОВО"! Да, друзья, пусть и долго я работал над этой моделью, но все-таки я сделал её. Слава Богу! Очень рад, что пусть и медленно, с некоторыми перерывами в работе, но я все-таки "изладил" своего "Рыжего".  

Пусть это только одно фото, но оно дает некоторое представление о работе в целом. Подвешиваю этот первый-пилотный снимок, но он только будет открывать большую фотосессию, посвященную этому танку... Сейчас сажусь за фотоаппарат и начинаю снимать, снимать и снимать. Ко Дню Победы, надеюсь, сделать полный фотоотчет о сделанном и тогда уж в "Прихожую"! Приглашаю потом, ребята, заглянуть на просмотр. Мой "долгострой", наконец-то, закончен... Ура!!!  

Всем УДАЧИ, друзья!  

Ну просто прекраснейшая работа! Аж прям руки чешутся собрать свою 34-ку, а то все немецкие да немецкие..)

Анатолий, с нетерпением жду финальный фотосет)))
Цитата
Дмитрий Молодкин пишет:
Ну просто прекраснейшая работа! Аж прям руки чешутся собрать свою 34-ку, а то все немецкие да немецкие..)
Анатолий, с нетерпением жду финальный фотосет)))
Спасибо, Дмитрий!
Я уже вовсю занимаюсь фотос'емкой модели. Даже сам с ней сфоткался-если что, то можно в конце фотоотчета и себя-пенсионера показать. Вот только бы не испортить общего впечатления всего фотосета от вида ''старика'' Арестова... crezy
Изменено: Анатолий Арестов - 04.05.2017 11:51:55
Красивая работа! За овчарку особый респект от моего хулигана ;)
Пользователь добавил изображение
IMG_1299.jpg (106.15 КБ)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Вот только бы не испортить общего впечатления всего фотосета от вида ''старика'' Арестова...

Сфоткаться ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Цитата
Евгений  пишет:
Красивая работа! За овчарку особый респект от моего хулигана  
Спасибо, Евгений!
Но вот сейчас вижу-окрас Шарика надо было сделать все-таки почернее... :o  Понимаю, что он был разный-у немецких и восточно-европейских овчарок, но вот с цветом немного я  ''промахнулся''! Надеюсь, коллеги простят за этот небольшой ''косячок''... ?^
Приглашаю 9 Мая посмотреть виньетку в ''Прихожей''! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 04.05.2017 13:23:51
Цитата
Дмитрий Молодкин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Вот только бы не испортить общего впечатления всего фотосета от вида ''старика'' Арестова...
Сфоткаться ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Да я уже, Дмитрий, сфоткался с моделью в руках, но уж больно старый и ''страшный'' становлюсь... :o  Но, если что, подвешу и этот снимок. ;)
С нетерпением жду фотосессии!
Цитата
сергей яжиков пишет:
С нетерпением жду фотосессии!
Спасибо, Сергей!
Я очень рад, что эта модель многим интересна... ?^  Вот в Праздники выставлюсь, там в ''Прихожке'' и обсудим ее, и просто пообщаемся! :)
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат