Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
БМП К200А1 от Academy 1/35, БМП Южной Кореи.
Всем добрый вечер вот такой получается кореец. От замечаний не отказываюсь.
Рисунок
2.jpg (279.85 КБ)
Рисунок
3.jpg (367.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (78.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (80.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.jpg (102.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
7.jpg (119.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
8.jpg (109.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
9.jpg (125.33 КБ)
Рисунок
1.jpg (271.74 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Отличный кореец получается. Мне все нравится.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Данила Пилипенко пишет:
Отличный кореец получается. Мне все нравится.
Данила!!! Спасибо.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
А канистры сзади как держаться?
_____________________________________________
Не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их,
ты никогда не узнаешь как делать правильно
[QUOTE]Михаил Кукота пишет:
А канистры сзади как держаться?

Михаил. Канистры крепятся ремнями на модели они будут.
Рисунок
K-200 APC_09.JPG (295.99 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Уважаемые фомучане .  Нужна  ваша помощь  ни разу   не приходилось  красить  пулемёты. Крупнокалиберный  пулемёт покрасил ствол  Tamiya  X-10  (пушечный металл) а сам пулемёт  XF-84 (чёрное железо).  Может,   что то, сделал не так и ещё модель  выставочная  стоит ли ставить сюда магазин с патронами  или как его покрасить  я имею в виду ленту. Второй пулемет  покрасил весь в чёрное железо,  а вот приклад и ручку не зная как лучше покрасить. Написал наверно сумбурно, но надеюсь,  меня поняли.
Рисунок
Пул.jpg (183.92 КБ)
Рисунок
Пул 2.jpg (105.27 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Всем доброго вечера. Вот такое КАМО получилось у меня. Башню стрелка и люк командира прошёлся двумя фильтра ми коричневым и зелёным. Большого эффекта не заметил. Стоит ли проходить весь корпус фильтрами.
Рисунок
3.jpg (321.91 КБ)
Рисунок
5.jpg (327.14 КБ)
Рисунок
4.jpg (335.11 КБ)
Рисунок
2.jpg (285.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (102.43 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Здорово вышло.Что до м-60, то приклад у него как правило черный пластиковый.
Изменено: Николай Коровин - 19.12.2016 18:30:29
Цитата
Николай Коровин пишет:
Здорово вышло.Что до м-60, то приклад у него как правило черный пластиковый.
Николай!!! Спасибо с прикладом я разобрался и уже покрасил.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Всем доброго дня. Нанёс  декали , изготовил флаги на башню. Поработал  маслом, думаю для выставочной модели  хватит .  Планирую изготовить простейшую    площадку  для фотосъёмки.
От замечаний не откажусь.
Рисунок
1M.jpg (361.37 КБ)
Рисунок
2M.jpg (334.93 КБ)
Рисунок
3M.jpg (317.38 КБ)
Рисунок
4М.jpg (309.62 КБ)
Рисунок
7Ю.jpg (348.86 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
А фары с триплексами?
________________________________________
Первые 90% работы отнимают 10% времени,
а последние 10% — оставшиеся 90% времени
Цитата
Михаил Кукота пишет:
А фары с триплексами?
Михаил!!! Фары я делаю в последнюю очередь триплексы откроем.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Михаил Михайлович, я бы масло растер по-больше. Смысл "масляных точек" в том, чтобы "ломать" однотонность поверхности. А у Вас на зеленом подтеки белого, как будто зимник смывали. Если "смыть" или растереть побольше, то масло свою роль выполнит: оттенок останется
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Александр Христенко пишет:
Михаил Михайлович, я бы масло растер по-больше. Смысл "масляных точек" в том, чтобы "ломать" однотонность поверхности. А у Вас на зеленом подтеки белого, как будто зимник смывали. Если "смыть" или растереть побольше, то масло свою роль выполнит: оттенок останется
,
Александр!!! Ваше мнение оспаривать не буду, каждый имеет своё мнение тем и прекрасен человек. Постараюсь коротко, я не так силен в моделизме. Как  писал выше, за основу модели взят выставочный вариант несколько фот прототипа тут есть. Само  КАМО данной модели тоже далось с трудом белые и черные финдиклюшки оказалось не так просто сделать (поверьте на слово). Теперь про подтёки белого на зелёном тут я тоже много сомневался, но фото что  у меня имеются, показывают, что они имеют место, так я их воспринимаю. Приведу тут несколько фот. Про оттенок тоже спорить не буду.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Цитата
Михаил Михайлович Кочкин пишет:
Ваше мнение оспаривать не буду, каждый имеет своё мнение тем и прекрасен человек. Постараюсь коротко, я не так силен в моделизме. Как  писал выше, за основу модели взят выставочный вариант несколько фот прототипа тут есть. Само  КАМО данной модели тоже далось с трудом белые и черные финдиклюшки оказалось не так просто сделать (поверьте на слово). Теперь про подтёки белого на зелёном тут я тоже много сомневался, но фото что  у меня имеются, показывают, что они имеют место, так я их воспринимаю. Приведу тут несколько фот. Про оттенок тоже спорить не буду.
Да какие тут споры - я понял чего Вы добиваетесь - все отлично!  \%/ Теперь можно и пигментов добавить ;). Что касается сложности камуфляжа, то тут сомнений никаких нет. Но должен заметить, что Вы на каропке большой специалист по непростым камуфляжам. Машина - куколка получается!
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Александр Христенко пишет:
Да какие тут споры - я понял чего Вы добиваетесь - все отлично! Теперь можно и пигментов добавить . Что касается сложности камуфляжа, то тут сомнений никаких нет. Но должен заметить, что Вы на каропке большой специалист по непростым камуфляжам. Машина - куколка получается!
Александр!!! Спасибо за оценку моих работ. Посмотрел и ваши хорошие работы. День рождения будем отмечать в месте.
С уважением Михалыч.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Цитата
Михаил Михайлович Кочкин пишет:
День рождения будем отмечать в месте.
А то!  {dans}  --)  ###  ;)
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Сделал смывку припылил траки доделал подставку, на которой собираюсь делать фотосесию Дальше надо доделать оптику собираюсь покрывать модель полу матовым лаком и пройтись кое где грифелем.
Рисунок
1Б.jpg (376.04 КБ)
Рисунок
2Б.jpg (376.66 КБ)
Рисунок
3Б.jpg (351.45 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Михаил Михайлович, машина выходит просто заглядение =)
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Михаил Михайлович, машина выходит просто заглядение =)
Огромное спасибо Андрей.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Михалыч, с лаком по-осторожнее: пигменты съест точно! Скорее всего их лучше после лака нанести.  ;) Кстати, на этих снимках машина слегка поблескивает - Вы хотите приглушить?
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Александр Христенко пишет:
Михалыч, с лаком по-осторожнее: пигменты съест точно! Скорее всего их лучше после лака нанести. Кстати, на этих снимках машина слегка поблескивает - Вы хотите приглушить?
Александр да собираюсь чуть приглушит но не матовым лаком. В полу матовый добавлю чуть матового лака.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Михаил Михайлович Кочкин,
хорошо получается но мне кажется что кое где напыл на базе...у меня такая ж хрень на некоторых моделях
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Михаил Михайлович Кочкин,  

хорошо получается но мне кажется что кое где напыл на базе...у меня такая ж хрень на некоторых моделях
Рассматривали совместно с Михал Михалычем фотографии. Напыл есть и на оригинале. Вероятнее всего дуют по трафаретам на заводе камок.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Макс!!! Ты пишешь  что кое где напыл на базе.Да на модели он есть. Мы этот вопрос рассматривали с Андреем в скайпе и пришли к мнению что на реальной БМП они тоже присутствуют. Тут уже не чего не переделаешь Камо тут на мой взгляд как я уже писал выше не простое и потёки белого тут тоже интересные думаю это связано с погодными условиями Южной Кореи.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Модель закончена пошла на полку к своим собратиям и в прихожую.
Пользователь добавил изображение
1.jpg (118.4 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат