Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
БМП К200А1 от Academy 1/35, БМП Южной Кореи.
Всем доброго дня. С вашего позволения открою ещё одну стройку. Как уже писал, сделаю ещё один взгляд на Дальний Восток и продолжу свою тему БМП. На сей раз это будет Южно корейская БМП К200А1 от Academy.  Сейчас  на вооружении  Южной Кореи стоит более современная  БМП  К21 но эту модель  вряд ли кто выпустит. Так что собирать будем то, что есть. Обзор модели тут http://karopka.ru/community/user/16950/?MODEL=456073. К модели было купле травлении от Eduard 35193. Ф.Т меня не сильно обрадовало,  присутствуют элементы интерьера  и элементы для UN  исполнения,  в том числе флаг UN. Не одной фото в этом исполнении в инете не нашёл. Хотя в самом наборе есть элементы, как бы для UN  исполнения все различия как я понял,  заключаются в передней оптике и добавлены зеркала заднего вида. Элементов интерьера в наборе нет.  С прототипом пока не определился больше склонен  к выставочному  варианту. Хотя в наборе есть элементы для варианта с задними решётками.  В набор входит калька для покраски.
Рисунок
k21_20.jpg (211.69 КБ)
Рисунок
К200 2.jpg (149.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
П 1 .jpg (129.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
П 2 .jpg (95.44 КБ)
Рисунок
K-200 .JPG (327.97 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Михаил Михайлович Кочкин,
будем посмотреть
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Михаил Михайлович Кочкин пишет:
Не одной фото в этом исполнении в инете не нашёл

Есть такая пара фоток
Пользователь добавил изображение
k200a1-2.jpg (69.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
MIFVs06.jpg (69.02 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
maks62 пишет:
Михаил Михайлович Кочкин,  

будем посмотреть
Макс!!! От замечаний и предложений тоже не откажусь.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Есть такая пара фоток
Андрей!!! Спасибо.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Потихоньку начал сборку модели  собрал ходовую. На фото стрелками показал доработки. В интернете нашёл  видео ролик по сборке данной модели  https://www.youtube.com/watch?v=_QPpmVoQISk . Там есть интерьер, в моём наборе его нет. Все люки и кормовая дверь  рабочие вот и загорелся тоже сделать интерьер и потренероваться в запиле.  Сами понимаете сделать точную копию интерьера очень сложно.  По этому, думаю сделать основные элементы, а там посмотрим ,что получится. Пока сделал основу.
Рисунок
1.jpg (189.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (128.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (103.78 КБ)
Рисунок
4.jpg (117.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
12.jpg (73.25 КБ)
Рисунок
K-200 APC_01.JPG (306.45 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Всем доброго дня. Почти закончил с сидениями командира и стрелка .  Вот что получилось  сидения двигаются в верх низ и сидушка  складывается.
Рисунок
3.jpg (226.95 КБ)
Рисунок
2.jpg (272.33 КБ)
Рисунок
1.jpg (338.17 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Михалыч! При таком подходе теперь придётся делать рабочими все люки, заодно и эту железяку спереди (по моему это волноотбойник, при преодолении водных преград).
Цитата
Владимир Бекк пишет:
Михалыч! При таком подходе теперь придётся делать рабочими все люки, заодно и эту железяку спереди (по моему это волноотбойник, при преодолении водных преград).
Владимир!!! Из за этого и затеял с внутрянкой, что все люки на этой модели рабочие. Про волноотбойник тут ты прав это он самый он тоже будет рабочим.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Всем доброго дня и С ПОКРОВОМ.  Закончил с сидениями командира и стрелка .  Кресло мехвода на что хватило фантазии так как хороших фот его у меня нет . Всё внутрянку  делаю по 5 фотам что у меня есть.  Изготовил и сидения для десанта. На фото всё немного кривовато выставляться всё будет после покраски и на модели.
Рисунок
Сид дес 2.jpg (357.12 КБ)
Рисунок
Сид дес..jpg (363.54 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Сделал общую прикидку вот что вырисовывается.
Пользователь добавил изображение
Прикид.jpg (51.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
Прикид 2.jpg (62.48 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Всем доброго вечера. Закончил с интерьером, это моя вторая работа первой была на Warrior. Думаю что последняя работа с самодельным  интерьером хлопотливая работа. Интерьер делал по 5 имеющимся у меня фото. Сделал, что было в моих силах и способностях  зрение и возраст берут своё. Что получилось, судить вам от замечаний не отказываюсь, буду только рад.
Рисунок
7.jpg (340.8 КБ)
Рисунок
8.jpg (354.76 КБ)
Рисунок
K-200 APC_03.JPG (212.54 КБ)
Рисунок
K-200 APC_04.JPG (209.03 КБ)
Рисунок
2.jpg (361.39 КБ)
Рисунок
5.jpg (157.71 КБ)
Рисунок
4.jpg (285.89 КБ)
Рисунок
3.jpg (313.75 КБ)
Рисунок
1.jpg (140.89 КБ)
Рисунок
6.jpg (374.09 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Работа с интерьером подходит к концу. Изготовил и покрасил кормовой люк (если правильно его называю) . Прошёлся немного серой смывкой.
Рисунок
Кор люк..jpg (284.17 КБ)
Рисунок
6И.jpg (368.67 КБ)
Рисунок
9И.jpg (373.53 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Всем  добрый вечер!  Трос  подъёма –опускания переделал.  Леска мне, что- то не понравилась,  изготовил  из двух ниток от сетки (я их сплёл) на мой взгляд, так лучше. Добавил концевик  люка на фото его, правда, плохо видно. По Совету товарищей добавил  изуминку мешок  ремни безопасности десанта и  Джедайский меч.
Рисунок
9Ин.jpg (336.86 КБ)
Рисунок
Изуменка.jpg (329.42 КБ)
Рисунок
8Ин.jpg (331.96 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Михалыч приветствую! Замечательно выходит!!!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:вов ма
Михалыч приветствую! Замечательно выходит!!!
Спасибо Ваня. Не популярная модель по этому и отзывов мало.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Всем доброго дня. Вот так будут  выглядеть передние  фары. Как смог сымитировал болты крепления на защитных чехлах фар. Изготовил проводку на клаксоне.  Прикинул как будут  выглядеть триплексы  верхний триплекс на крышке люка  мех.вода  заклеен.
Рисунок
Оп1.jpg (279.03 КБ)
Рисунок
K-200 APC_13.JPG (327.97 КБ)
Рисунок
Оп3.jpg (298.6 КБ)
Рисунок
Оп2.jpg (271.46 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Михалыч! Внимательно наблюдаю за стройкой. Классно получается.
Цитата
Владимир Бекк пишет:
Михалыч! Внимательно наблюдаю за стройкой. Классно получается.
Спасибо Владимир. Будем двигаться дальше.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Цитата
Не популярная модель
А мне, в отличии от М-113, эта нравится. Запомнилась давно, когда я ещё почитывал "Зарубежное военное обозрение".
______________________________________________
В Северной Корее едят собак, потому как дикари,
а в Южной – потому что эстеты.
Изменено: Михаил Кукота - 12.11.2016 14:14:30
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Цитата
Не популярная модель

А мне, в отличии от М-113, эта нравится. Запомнилась давно, когда я ещё почитывал "Зарубежное военное обозрение".

______________________________________________

В Северной Корее едят собак, потому как дикари,

а в Южной – потому что эстеты.
Кореец мне тоже больше нравится чем америкос. Почему не популярна начал искать в инете уже собранные модели ни чего не нашёл кроме одного ролика и то корейского. Я писал выше сейчас у них стоит на вооружении новая БМП на мой взгляд очень красивая.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Вот что удалось сделать сегодня.
Пользователь добавил изображение
Было так.jpg (92.05 КБ)
Рисунок
1.jpg (281.09 КБ)
Рисунок
2.jpg (361.33 КБ)
Рисунок
K-200 APC_06.JPG (271.35 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Хорошо выходит Михалыч! Скоро уже и покраска?))
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
Хорошо выходит Михалыч! Скоро уже и покраска?))
Ваня! Покраска неизбежно будет КАМО тут очень интересное. Тут стоит другая проблема на модели очень много поручней вот как их изготовить из проволоки и что бы были все одинаковые. Мысль пока одна изготовить простой кондуктор. Может у кого есть мысли по этому вопросу.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Что-то типа такого
Пользователь добавил изображение
RB-T005.jpg (18.89 КБ)
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Вот такие получились у меня поручни.Прошу дать оценку замечания и предложения.
Рисунок
1.jpg (245.88 КБ)
Рисунок
3.jpg (260.2 КБ)
Рисунок
5.jpg (276.1 КБ)
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Хорошо вышли!
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
Хорошо вышли!
Согласен. Смотрятся очень неплохо.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Ваня, Данила. Спасибо успокоили. Два дня убил на простейший кондуктор для этих поручней.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
хорошо идет
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
хорошо идет
Макс!!! Спасибо начал делать другой борт. И решить проблему с самыми маленькими поручнями.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат