Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Т-26-4 (Готово), Строю головастика
Алексей, добрый день. Не было возможности заглянуть раньше. Поздравляю Вас с окончанием постройки башни!!! Очень понравилась - кровопийца! Модель в целом смотрится здорово даже без гусок. Правда Грязь какая то ядовитая с фиолетовым оттенком. Или мой монитор искажает. А в общем очень впечатляет! А на руки вы это зря клевещите.
Евгений, приветствую. Грязь действительно фиолетовая, пигменты выкинул, а вот с отмыванием беда. Закреплял Пиненом, кистью не смываются, пробное купание в нём ведущих и ленивцев показало, что Пинен растворяет Футуру. В общем я опять в раздумьях.
Давненько я ничего не выкладывал, а процесс шёл. Нашёл в коробке с красками Миговские пигменты. И вот что получилось.
Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок
image uploader
Чет, честно говоря неочень(( ощущение что заржавел весь, целиком.
С уважением!)
Цитата
Xpam пишет:
Чет, честно говоря неочень
Согласен.
Добавил чёрного. Сфотографировал, разницы не особо видно.
Рисунок
А потом вспомнил, что аккумуляторы для фотоаппарата уже зарядились и отложил телефон, на который делал снимки.
Вот на фотоаппарат.
Рисунок
Цитата
Алексей Егоров пишет:
Цитата
Xpam пишет:

Чет, честно говоря неочень

Согласен.

Добавил чёрного. Сфотографировал, разницы не особо видно.

   

А потом вспомнил, что аккумуляторы для фотоаппарата уже зарядились и отложил телефон, на который делал снимки.

Вот на фотоаппарат.
УХтыж!
С уважением, Константин
Гораздо лучше, но такого грунта в России нет, больше на Вьетнамский похож, красноватый. Верх тоже тогда мазюкать надо, чистый слишком.
С уважением!)
Может серым пигментом приглушить попробовать?
С уважением!)
Неожиданно время истекло. Поэтому ГОТОВО.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
С окончанием проекта, Алексей! Отличная модель.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
С окончанием проекта, Алексей! Отличная модель.
Спасибо. Но с пигментами наверное к пенсии научусь работать.
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат